Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Американские сериалы » Побег из тюрьмы / Prison Break


Побег из тюрьмы / Prison Break

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://screendoc.ru/images/prison-2.jpg
Название: Побег из тюрьмы
Оригинальное название: Prison Break
Год выхода: 2008
Жанр: Драма, Криминал, Приключения, Триллер
Режиссер: Бобби Рот, Кевин Хукс, Дуайт Х. Литтл
В ролях: Вентворт Миллер, Доминик Пурселл, Сара Уейн Кэллис, Амори Ноласко, Роберт Кнеппер, Уэйд Уильямс, Пол Адельштейн, Рокмонд Данбар, Робин Танни, Стэйси Кич

О фильме:
Это история о двух братьях. Старший — Линкольн Бэрроуз, парень неблагополучный, бывший наркоман — находится под стражей в тюрьме строгого режима "Фокс Ривер" в ожидании смертной казни за убийство брата вице-президента. Разумеется, он этого убийства не совершал. Поэтому младший брат Майкл Скофилд решает спасти своего брата и устроить побег из тюрьмы. И вот уже четыре сезона парни бегают от "правосудия"

0

2

ААААААА, Я ЭТОТ СЕРИАЛ ТОЖЕ СМОТРЕЛА!
суперский, только последний сезон меня добил, я его не досмотрела. что то они в конце уже начали вообще отходить от названия сериала.
а в начале вообще супер было!
как там Майкл был такой умный, у него такой был мозг, мыслил не как все, как он татуировку сделал, и все в ней запечатлил, я вообще была в ударе))) такой умный и красивый))) после этого мне понравился актер wentworh miller!!!!

0

3

Вы не поверите но когда посмотрела финальный побег, неделю ходила потеряная не могла поверить в то что Скофилда нет больше, просто Вент был моим самым любимым актером, сейчас после того как он снялся в обители зла, я к нему потеряла интерес, может он реабилитируется в другом фильме отлично в нем сыграет.

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Американские сериалы » Побег из тюрьмы / Prison Break