Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Латиноамериканские сериалы » Я люблю его мама


Я люблю его мама

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

может быть кто нибудь помнит показывали лет 10-12 назад этот сериал по хабару  вот ссылка на киви http://kiwi.kz/watch/2dhmbejcmz28

Отредактировано Yasmin (2011-01-07 02:02:20)

0

2

а что этот сериал никто не смотрел?

0

3

Yasmin написал(а):

а что этот сериал никто не смотрел?

Я вспомнила это самый тупой сериал в моей жизни не на видела я его , :x наверно где то две серии посмотрела с меня хватило на всю жизнь ))) %-)

0

4

zuzu24 написал(а):

Я вспомнила это самый тупой сериал в моей жизни не на видела я его ,  наверно где то две серии посмотрела с меня хватило на всю жизнь )))

а я весь посмотрела и смеялась мне нравился сериал там все время пели и танцевали

0

5

Yasmin написал(а):

а что этот сериал никто не смотрел?

посмотрела клип,мне музыка знакома,но не смотрела

0

6

aigerim написал(а):

посмотрела клип,мне музыка знакома,но не смотрела

так ты наверное совсем маленькая была))его давно показывали

0

7

Yasmin написал(а):

так ты наверное совсем маленькая была))его давно показывали

тогда мне было 10 лет,если бы смотрела вспомнила бы,я смотрела много латино.сериалов,помню примерно всех  :yep:

0

8

Yasmin написал(а):

может быть кто нибудь помнит показывали лет 10-12 назад этот сериал по хабару  вот ссылка на киви http://kiwi.kz/watch/2dhmbejcmz28

Я помню этот сериал, его 2 раза у нас показывали)))и 2 раза смотрела....мне сериал понравился)))но,только не помню какой там конец??

0

9

я не смотрела! мне как и сейчас нрав старшие! тогда я смотрела на Габриэль Коррадо! :D

0

10

Саида20 написал(а):

Я помню этот сериал, его 2 раза у нас показывали)))и 2 раза смотрела....мне сериал понравился)))но,только не помню какой там конец??

как и во всех сериалах счастливый конец все остались по парам с тем кого любит  :D

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Латиноамериканские сериалы » Я люблю его мама