Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Латиноамериканские сериалы » МЯТЕЖНЫЙ ДУХ


МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Сообщений 71 страница 77 из 77

71

31 марта 2011 года в Аргентине, Буэнос-Айресе состоялась гражданская церемония брака Луисаны и Майкла, на которой присутствовали только близкие люди.Венчание и вечеринка свадьбы прошли также на родине невесты 2 апреля 2011 года.

Отредактировано kami-star (2011-12-08 01:17:27)

0

72

Луисана Лопилато: «Пока повеселимся без детей»
18.05.2011

http://www.hola.com.ar/media/k2/items/cache/9b8bb3eb74bd3cd97bb3679c60950d61_XL.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/1106/18/d2a3d26d2c5c.jpg

Первым приготовленным блюдом Луисаны Лопилато (Luisana Lopilato) для своего мужа Michael Bublé стало запеченное в печи мясо. Лу захотела удивить мужа самым типичным аргентинским блюдом, но ничего не вышло. «Начало семейной жизни не получилось: я хотела купить вырезку, а купила пашину, думала это одно и тоже! Она у меня такой жесткой получилась, что я чуть не сдохла когда попробовала. К счастью чудный Мике уважая меня сказал, что было вкусно», – признается Лу.

Спустя месяц после свадьбе в Аргентине 2-го апреля, и спустя несколько дней после возвращения из медового месяца, проведенного в Израиле, Венеции и Милана, Луисана прилетела в Буэнос Айрес с Майком, которому удалось остаться никем не замеченным. Цели визита – повидаться с семьей, сделать фото сессию для марки Ona Saez в студии Gabriel Rocca и подготовить оставшиеся мелочи для второй своей большой свадьбы. «Я купила туфли и прошла окончательную примерку платья от Jorge Ibáñez. К счастью всё готово. В конце недели увезу его на самолете, сначала в Лос-Анджелес, а потом в Ванкувер». Лусана практически не участвовала в организации второй свадьбы, которая пройдет 20 мая в Канаде. «Амбер, моя свекровь, занимается всем. Я не представляю, как все будет, я знаю только что мне надо быть там чтобы выйти замуж». За прическу и в этот раз будет отвечать её подруга парикмахерша Bebe Sanders, она прилетит в Канаду. И на этот раз молодожены хотят, чтобы никто не смог пронести фотоаппарат или мобилку. «Если приглашенные будут без телефона мы лучше расслабимся и будем на все сто в процессе. На празднование все было отпадно, я реально смогла пригласить всех самых важных в моей жизни людей».

После второй свадьбы медового месяца не будет, по крайней мере сразу же после. Мишаел начинает турне по США 1-го июня. И хотя Лу планирует его сопровождать через месяц ей надо будет вернутся в Лос-Анджелес, чтобы снять в новом сериале «The River», где она вероятно сыграет (на английском) молодую латиноамериканку. Парочка никуда не спешит, наслаждается первыми месяцами в качестве мужа и жены, каждый сконцентрированный на своей карьере. «Пока, детей у нас не будет, мы очень расслаблены и только хотим веселится»,- уверила всех Луисана перед вылетом в Лос-Анджелесе.
Источник: wwwhola.com.ar

0

73

Бесконечный медовый месяц Луисаны Лопилато!
12.07.2011

http://www.mundolatino.ru/wp/wp-content/uploads/2011/07/lopilato_buble_las_vegas.jpg

Канадский певец в очередной раз решил удивить свою молодую жену и сделал это, как всегда, в своей элегантной манере. Луисана Лопилато (Luisana Lopilato) и Майчаэл Вабл (Michael Bublé) переживают бесконечный медовый месяц и целого мира им мало. В субботу Лу написала в своем твиттере: «Mike surprised me with a trip to LAS VEGAS!! Wow!!! Yeah!! Love u baby!». И приложила фотографию перед частным самолетом, который направился в Лас Вегас!

Но Лу не забывает и о работе, уже снята пробная серия сериала США «The River» с её участием, которая может стать отправной точкой её новой международной карьеры.
Источник: wwwciudad.com.ar

0

74

Лопилато и Бубле о супружеских обязанностях!
01.12.2011

Недавно Мишауэль Вивлэ (Michael Bublé) сделал заявление в El Guardián которые многие воспринимали как жалобу на интимную жизнь с женой аргентинской актрисой Луисаной Лопилато (Luisana Lopilato). «Не знаю когда появятся дети. Честно говоря, я думаю это случится когда моя жена разрешит мне заняться с ней сексом. Я думаю тогда появятся больше шансов забеременеть. Ну а пока, мы уже 6 месяцев как женаты, и она мне сказала что может через 3 или 4 мне повезет. Она ярая католичка (вообще то Лу евангелистка была). Мы три раза женились. Целовались и всё такое. Да был разговор о том что возможно скоро мы будем целоваться с языком. Через два или три месяца может быть», – говорит канадский певец любимец пенсионерок.

http://twitter.com/#!/lulopilato/
На это заявление Лопилато ответила в интервью в другом журнале: «Многие не понимают его юмор, но к счастью я да. Мы вместе много смеёмся и это один из секретов наших отношений». И о детях: «Нам очень хочется завести детей и мы уже выбираем им имена, хотя пока мы их не разглашаем. Дети появятся в будущем… очень отдаленном».
Источник: wwwciudad.com.ar

0

75

Лопилато: «Мы с Майком больше всего любим в постели есть»!
01.12.2011 /

http://www.mundolatino.ru/wp/wp-content/uploads/2011/12/tapa_c.jpg
http://www.mundolatino.ru/wp/wp-content/uploads/2011/12/lopilato.jpg

Восемь месяцев назад Луисана Лопилато вышла замуж за Michael Bublé, теперь она живет на три города Лос-Анджелес, Ванкувер и Буэнос-Айрес. О карьере не забывает, снимается в сериалах, рекламе и готовится сыграть злодейку в теленовелле Pol-ka. По уши влюбленная, говорит что хочет побыстрей детей, что обожает просыпаться рядом с мужем и что готовит ему супчики как у его бабушки. Луисана даже написала кулинарную книгу, вот как брак меняет человека.

Открывает дверь своего дома и обнажается (пишут журналисты Gente им виднее). Показывает как женщина может быть сладкой и нежной хозяйкой дома, а также злой волчицей с клыками, когда надо покорять, защищать и кормить своего мужчину. С тех пор как они поженились в апреле, Луисан Лопилато (Luisana Lopilato, 24) и Мике (или Майк если читать по англ. – так она его зовет Michael Bublé, 36), они оба превратились в кочевников, которых носит по миру, по разным рабочим делам. Глаза госпожи Бубле загораются, когда она начинает готовить завтрак, и она начинает откровенничать: «У нас очень нормальная и веселая жизнь, как у любой пары. Нам нравится гулять, ходить в кино, и проводить время с семьей и друзьями», – говорит она выжимая апельсин.

- Ты всегда готовишь завтрак Мишелю?
- Да, конечно. Это самый главный прием пиши. Я могу весь день бесячая ходить если не позавтракаю. К тому же сейчас, когда я привыкла рано ужинать, я просыпаюсь голодной, и не могу ничего делать хорошенько не поев. В моем завтраке всегда есть фрукты. Дома ем тосты с мармеладом, сухо-фрукты, и мате. Если мы в отеле то добавляю бекон и омлет.
- Кто дома готовит?
- Оба! Мне на самом деле нравится есть и готовить, и мы по очереди готовим. Едим всё, но всегда у нас во всем молотый перец. Майк любит острое, и я тоже теперь привыкла.
- У себя в твиттере, помимо прочего, ты рассказываешь о своих кулинарных приключениях.
- Да, моим подписчикам в Твиттере я рассказываю что готовлю и как это получается. Если мы в поездке, выкладываю то что едим. Также о происшествиях на кухне, как тогда когда я забыла курицу в печке! (смеётся) Фанаты в Твиттере первыми меня попросили рассказывать о том что и как я готовлю, и о книге тоже, она выйдет через пару недель.
- Ты хочешь быть как Doña Petrona, с книгой собственных рецептов?
- Я не пытаюсь стать chef. Я просто хотела еще чуть-чуть поделится своей жизнью с людьми. Шутки, фотки… На самом деле это книга с моей любимой едой и детскими воспоминаниями, когда мы собирались вместе кушать в семье.
О слухах: «Это не правда то что Мике на диете, не знаю с чего вы так решили. Это я вот все время на диете сижу, и всегда интересуюсь сколько калорий во всем». Об интиме: «Мы с Майком больше всего любим в постели есть, когда смотрим фильм. Мы никогда дважды не едим тоже самое. Чаще всего суши, салаты или паста. С Микаель мы всегда говорим на английском, и даже, не верится как то, у меня даже сны на английском! Это хороший симптом, значит с языком проблем уже нет».
Источник: gente.com.ar

0

76

Луисана Лопилато в «60 minutes»
06.12.2011 /

В ТВ программе США “60 Minutes” было показано интервью с Мишаелем Вавле (Michael Buble), в котором появилась его жена, «наша» аргентинская актриса Luisana Lopilato.

Продемонстрировав превосходное владение английского языка, Лу в частности подтвердила, что, когда впервые познакомилась с Мичеле написала маме SMS в которой удивлялась какой он оказывается гей.
Источник: exitoina.com

0

77

kami-star написал(а):

фотки со свадьбы

Вау  классно  :cool: будьте счастливы!!!

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Латиноамериканские сериалы » МЯТЕЖНЫЙ ДУХ