Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Латиноамериканские сериалы » МЯТЕЖНЫЙ ДУХ


МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Сообщений 1 страница 10 из 77

1

http://rwayonline.ru/images/bg5.jpg

http://allstars.pp.ru/lenta/index17/foto/rebelde_way/1.jpg
«Мятежный путь» расскажет судьбу молодых ребят подростков, которые учатся в престижном колледже Аргентины. Это самое элитное место, где обучаются дети влиятельных людей, и небольшая часть, очень умных детей из простых семей. Главные герои сериал, учатся на первом курсе. Пабло, Мануэль, Марисса и Мия – обучаются на первом курсе, для них открылись двери в взрослую жизнь, они самастоятельно начинают принимать решения и учиться на своих собственных ошибках. Мия – очень привлекательная молодая девушка, с большими амбициями, проявляет характер лидера. Мануэль – молодой парень, которому очень важна учеба в колледже, так как он в семье стал главным кормильцем , после смерти отца. Марисса – упрямая и настырная молодая девушка из богатой семьи, привыкла добиваться поставленной цели, любой ценой. Пабло – интеллигент из высших слоев населения, его отце многоуважаемый чиновник. На первом курсе, судьба всех героев сведет воедино. Они будет дружить, ссорится, встречаться, любить, плакать, радоваться жизни и помогать друг другу.

На протяжении трансляции сериала «Мятежный дух», он получил огромнубю популярность и ПР. ЕГо транслировали по всем странам мира, четварка главных героев, стала популярной во всем мире, что дало большие перспективы на будущее. И по сей день, зрители смотрят сериал, радуются и переживают каждому моменту.

В главных ролях:
Камила Бордонаба – Марисса Пиа Спиритто
Луисана Лопилато – Мия Колуччи
Бенхамин Рохас – Пабло Бустаманте
Фелипе Коломбо – Мануэль Агирре

0

2

0

3

+1

4

+1

5

+1

6

ой, я как любила этот сериал!!!!!!!
спасибо Ксюша, я прям вспомнила как я маленькая смотрела его, как мы с сестрой дрались, ей нравилась Мия, а я любила Марису!
а сколько там сериЙ??
И ЕСЛИ ЕСТЬ ССЫЛКИ ДЛЯ ПРОСМОТРА ОНЛАЙН, СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА)))

0

7

Я то же смотрела мне нравилась Мия ,клевый сериал .Ксюша большое спасибо  :cool:

0

8

Классный сериал,а мне нравился пара Мануела и Мии,я так пережевала за всех героев и ждала новой серий с нетерпением

0

9

приветик я рада что вам понравилась темка

0

10

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Латиноамериканские сериалы » МЯТЕЖНЫЙ ДУХ