Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Латиноамериканские сериалы » МЯТЕЖНЫЙ ДУХ


МЯТЕЖНЫЙ ДУХ

Сообщений 21 страница 30 из 77

21

Yasmin написал(а):

ой привет увидела эту темку и вспомнила свою "молодсть" помню что в универе убегала с последней пары потому что неуспевала на сериал,зато когда пришло время сдавать бухучет тут то я и поплаилась

приветик да он шел по нтк в 12:00 b 17:00  в обед неуспевала смотреть а вечером ломка со школы сбегали ради него

0

22

Yasmin написал(а):

неговори я бы тоже с радостью вспомнила да боюсь что выгонят ))))уже с вещами

небойся мы с тобой мене тож скора родители скажут бай бай :D

0

23

А вы знаете что Мия и Мануел встречались в реальном жизни 3 года,но потом расстались

http://www.lu-felipe.h15.ru/photos/mm_photoshoots/009.jpg
http://www.lu-felipe.h15.ru/photos/mm_photoshoots/023.jpg
http://www.lu-felipe.h15.ru/photos/mm_photoshoots/006.jpg

0

24

ksusha написал(а):

небойся мы с тобой мене тож скора родители скажут бай бай

да мне самой стыдно вроде из того возраста вышла в свое время когда я смотрела этот сериал мои подруги вообще его не видели и мне даже поделиться не с кем был как то рассказала что смотрю этот сериал так меня обсмеяли, помню что когда дома недавали смотреть я бегала к соседке которая меня младше  и дома надо мной смеялись типа сколько тебе лет и сколько соседке)))

0

25

aigerim написал(а):

А вы знаете что Мия и Мануел встречались в реальном жизни 3 года,но потом расстались

да я где то когда то читала на каком то сайте помоему они вместе еще в каком то сериале снимались,этих же сериалов много где они снимались просто у нас не показывали..

0

26

Ясмин если сериалы которые мы с тобой не смотрели  :jumping:

0

27

Yasmin написал(а):

да я где то когда то читала на каком то сайте помоему они вместе еще в каком то сериале снимались,этих же сериалов много где они снимались просто у нас не показывали..

Они вместе четвером снялись в фильме Erreway:4 пути

0

28

Yasmin написал(а):

да мне самой стыдно вроде из того возраста вышла в свое время когда я смотрела этот сериал мои подруги вообще его не видели и мне даже поделиться не с кем был как то рассказала что смотрю этот сериал так меня обсмеяли, помню что когда дома недавали смотреть я бегала к соседке которая меня младше  и дома надо мной смеялись типа сколько тебе лет и сколько соседке)))

со мной смотрели мои подружки и на следующий день обсуждали сериал и делились впечатлениями  :D

0

29

zuzu24 написал(а):

Ясмин если сериалы которые мы с тобой не смотрели

ну до тебя мне точно как до луны пешком туда и обратно ))) :jumping:

0

30

aigerim написал(а):

со мной смотрели мои подружки и на следующий день обсуждали сериал и делились впечатлениями

Везет ,а я смотрела ночью у нас его по Рен тв показывали где то 1 ночи ,а утром в школу ,я тогда в 11 класс училась и девочки со  школы ни смотрели у них были другие дела ,и дома не довали смотреть говорили тупой сериал вот я ночью посмотрю а утром маме рассказывала :D  она делала вид что ей интересно но слушала .Кстати моя мама знает все сериалы которые я смотрю ,хотя сама не смотрит я ей всегда рассказываю хоть она говорит что не хочет  :D но бедной приходится я за ней хожу и болтаю )))

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Латиноамериканские сериалы » МЯТЕЖНЫЙ ДУХ