Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Карина Капур » ИНТЕРВЬЮ С КАРИНОЙ


ИНТЕРВЬЮ С КАРИНОЙ

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

Карина: Yeh nahin aur sahi
После того, как режиссер Рам Гопал Варма, решил отложить свой "Time Machine" ("Машину Времени") с Шахрукхом Кханом и Кариной Капур, слухи говорили, что актриса сожалела о его решении, потому что она потеряла возможность работать со своим любимым актером.

"Вы думаете, что я - такой человек, который сидел бы и хандрил бы по потерянному фильму? " спрашивает она меня, а потом горячо восклицает.

"Никогда! В жизни существует намного большее и важное, чем кино. Я чувствую, что я только что начала обнаруживать красоту существования. И существует настолько больше и важнее в кино чем одна роль в одном фильме. Yeh nahin aur sahi (извините, эта фраза переводу не поддается. Тиллоттама).

Прямо сейчас я прохожу самую красивую стадию. Ничего не может быть лучше Шахида. И с Omkara Вишала Бхарадваджа я чувствую, что только начинаю. "

Разве она - не опечалена что потерпела неудачу с работой с Шахрукхом в "Time Machine" Гопала Вармы?

"О, представьте, что Вы знаете это лучше меня. Я знаю, что журналисты с плодородным воображением написали, что я была очень расстроена, когда услышала что Раму не работал тогда. Прежде всего мой cellphone не работал тогда.

Так что я не имел никакого способа знать что - нибудь, или расстараиваться об этом. Во-вторых у меня был земной шар , на котром я делала концерты с Шахидом. Ни капли времени или желания к сожалениям. Это - только один фильм.

Честно говоря, я даже не подписывалась для него. Это было только устное соглашение. Проекты прибывают, и проекты идут. Будет еще много возможностей поработать с Шахрукхом в будущем. "

Но согласно всезнайкам Карина отказалась от фильма Harman Baweja из-за проекта Раму-ШРК?

"Позвольте им говорить, что хотят. Мое решение не делать фильм Baweja не имело никакой связи с проектом ШРК.

На самом деле я собираюсь в Малайзию присоединиться к Приянке Чопра(она заменила меня в фильме Baweja). И я вижу, что никакая напряженность не случается между нами. Приянка и я действительно хорошо общаемся. И это не изменится. Актеры продолжают заменять друг друга все время. Большое дело! ".

0

12

Карина Капур: Я нескоро решусь выйти замуж
Больше никаких фривольных фильмов.. Новый поворот в карьере, … Карина Капур рассказывает нам о планах в карьере после Omkara… И да, сестра Каришма Капур возвращается.

Q: Вы находитесь в исключительно хорошем настроении. Вы выходите замуж?

A: Никакого брака! Где? Я нескоро решусь выйти замуж. Просто сегодня у меня удачный день. На уме только ребячество. Это - жизнь и Omkara, который сделал меня счастливым.

Q: Вы знаете, что делает счастливым меня? То, что Вы выглядите настолько нежной и прекрасной в последние дни.

A: Все дело в том, что мне многое удалось, и это окрыляет. Вы знаете, что мы, Капуры, имеем склонность прибавлять в весе. Я боролась против той тенденции в течение многих лет.

Q: Вы озабочены Omkara?

A: Беспокоюсь. Я хочу знать, как аудитория отреагирует на новую Карину Капур. Будьте уверены: Vishal Bhardwaj передал меня полностью. Я чувствую, что я переродилась в Omkara. Эмоции Вишала очень реальны. Я сделала также реалистический фильм Dev Говинда Нихалани. Но мне не пришлось делать для него настолько много.

Q: Но Вы получили огромные почести после Dev.

A: Я знаю. Но мне жаль, что большинство людей не видели фильма. Я очень горжусь Dev. Многое изменилось с тех пор. Сегодня зрители более открыты для новых кинематографических опытов. Является ли это отъявленной развлекаловкой подобно Don или интенсивной драмой, как Omkara, аудитория готова к любому виду нового опыта.

Я хочу находиться в каждом фильме Вишала. Он собирается быть одним из наших самых выдающихся режиссеров благодаря Omkara. Хотя этот фильм появился после Maqbool. Вишал делал Omkara по международным критериям. Все актеры знали, как важно то, что они делают.

Саиф был полностью готов. Как Langda Tyagi он воздействовал на все: от прогулки до диалогов. Мы все знали, что показываем на экране Шекспира. Вишал заставил нас пройти несколько практик. Он знал точно, чего хотел.

Q: Вы работали с новыми звездами...

A: Да, у меня были совместные сцены, например, с Саифом. Мы работали вместе в LOC. Но мой звездный партнер в Omkara - Аджай Девган. Он - невероятный человек. Я знаю его с детства, когда он был звездным партнером моей сестры. Аджая каждый режиссер старался вовлечь в свой фильм. И он играл главные роли.Большинство моих сцен в фильме с ним. Аджай сделал их настолько легкими для меня.

Q: Вы бросаете вызов, когда выбираете роли?

A: Нет, решила брать только роли, которые бросают вызов мне. Нет больше обычных ролей даже в больших проектах. Я готова сказать нет любому. После Omkara я чувствую, что достигла такой стадиии, после которой необходимо дорожить своей актерской репутацией.

Это не обязательно что-то нетривиальное или реалистическое. Но я - всегда согласна на фильм, который входит в неизвестную территорию. Я думаю, что зрители утомлены историями мальчика, встречает девочку. Они хотят знать то, что случается после этого.

Если Вы смотрите на недавние хиты, такие, как Rang De Basanti и Fanaah, они непредсказуемее всех ожиданий. Я изменила свои приоритеты относительно аудитории. Я сделал достаточно фильмов " из завода". Пока я не получаю чего-то, подобного Omkara, то соглашусь остаться дома и играть с моей племянницей Самэрой.

Q: Так Вы начинаете заново?

A: Абсолютно. Я хочу сделать только роли, которые бросают вызов мне как актрисе. Это не должны быть какие-то центры на мне. Но я должна делать что-то интересное. Я готова ждать. Даже если я должна буду ждать целый год, пусть так. Я не буду идти на компромисс в выборе ролей. Если я имела мужество начать карьеру с Refugee, значит я могу очень хорошо сделать что-то неожиданное в этой стадии моей карьеры.

Q: Но вы ушли от естественности к гламурности уже во втором фильме

A: Дело в том, что Mujhe Kuchh Kehna Hai пришел ко мне после Refugee. Я хотела стать очаровательной. Сегодня кино изменилось. Так что примите меня такой, какая я сейчас.

Q: Это просто революция!

A: Я хочу приспособиться к вкусам зрителей. Сегодня все актеры должны приспособить себя к новому виду кино. Даже как человек я очень созрела. Когда Вы молоды, Вы имеете склонность к импульсивности и наивности. В моей жизни было много вопросов без ответа. Сегодня я чувствую себя способной принимать правильные решения в жизни и карьере.

Q: Вы стали мудрее?

A: Это - жизнь, мой дорогой. Она научила меня смотреть на все стороны медали. Сегодня я счастлива быть актрисой. Не имеет значения, нахожусь ли я в 36 China Town, Chup Chupe Ke и затем в Omkara, все в одном ряде.

Q: Почему вас было так мало в Chup Chup Ke?

A: Спросить Прайядаршана. Слава Богу, никакой озвучки(она играла нумую). Но в Omkara я говорю с акцентом и на диалекте. Но Аджай и Konkona имеют намного более трудный диалект, чем я и Вивек Оберой. Диалоги так хорошо написаны Вишалом.

Q: Так что легче: гламур или реализм?

A: Поверьте мне:очень трудно постоянно быть очаровательной. Большая ответственность - быть модной иконой.

Q: Вам нравится быть образцом для юных девушек?

A: Я думаю, я не слишком отличаюсь от юных, потому что непосредственна. Я достигала того, что имею сейчас. К этому стремятся и молодые. Я честолюбива. Я пришла в промышленность, чтобы достигнуть чего-то. И к сожалению, я не собираюсь уходить, пока я не достигну всего, даже если меня выставят.

Q: С кем вам в съемочной группе Omkara было комфортнее всего?

A: Konkona - такая прекрасная девочка. Мы все еще общаемся после фильма. Она настолько небрежна, хотя очень хорошая актриса. Она прекрасна в своих сценах. Я, как считается, сделала ее роль в Page 3. Она сделала ее хорошо. Даже, наверное, я не сделала ее так.

Q: Вы бы сейчас согласились на Page 3?

A: Я думаю сейчас, я больше готова к ней. Также, я жалею, что отказалась от фильма Шьяма
Бенгала.

Q: Значит после Omkara мы нескоро вновь увидим Карину?

A: Я читаю сценарии. И я есть в Don Фархана Актара. Я снималась с шаром. Мне понравилось танцевать к песне Элен Онти. Никто не может сравниться с ней.

Q: Вы недавно приехали на показ в Антверпен. Вы думаете, что у этих концертов будут зрители?

A: Конечно! От нас сходят с ума в США, Канаде, Великобритании. Наши последние концерты Rock Stars были не очень. Но на то было много причин.

Q: Как поживает ваша сестра Каришма?

A: Она преуспевает. Она находится в Мумбаи с ребенком. Она открыта для просмотра сценариев. Она хочет играть роли в немного нетривиальных фильмах. Он отлично выглядит в эти дни. Тонкая, как карандаш, и готовая столкнуться с камерой.

0

13

Карина Капур: Каран - как член семьи для меня
Карина Капур - больше не та пламенная девочка, которую мы знали. Но тем не менее блеск в ее глазах по-прежнему говорит: "Я готова покорить весь мир". Вот беседа со звездой Omkara, Кариной Капур

Q: Кого Вы играете в ''Omkara''?

A: Я играю Dolly Mishra (прототип Дездемоны), которая безоглядно любит главаря Омкару. Я играю эту девушку в противовес Meerut, которая является грамотной и также вслепую любит главаря (Аджай Девган), готова сделать все, что скажет Аджай.

Dolly вслепую следует за ним и полностью предана ему. Она никогда не выступает против его. Она оставляет свою семью и колледж, из-за любви к главарю.

Q: ''Omkara'' - адаптация "Отелло". Вы читали "Отелло"?

A: Я изучала "Отелло" в школе. Но я чувствую, что версия Вишала больше и лучше чем оригинал. Люди ожидают от этого фильма многого.

Q: Что чувствует Ваше сердце? ''Omkara'' щелкнет?

A: Я уверена в одной вещи: это мучительный фильм и будет заставлять людей плакать.

Q: У Вас раньше была возможность работы с Аджаем?

A: Да, и не одна, но ни разу не получилось. И я довольна. ''Omkara'' - что-то особенное. Я разделила с Аджаем его славу.

Q: После ''Omkara'', у Вас будет ''Don''?

A: У меня очень маленькая роль в ''Don'', но песня будет потрясающая. "Yeh mera dil" является изобразительной песней. Пока, это была песня Элен Онти. После того, как ''Don'' выйдет, это будет моя песня.

Q: И еще есть фильм Зойа Актара с Ритиком?

A: Да, но работа начнется только в следующем году. Я не знаю, что буду делать в оставшейся части этого года. Сейчас у меня нет работа. Вы можете этому поверить?

Q: Действительно ли Вас огорчило, что Ram Gopal Varma пересмотрел ''Time Machine''?

A: Что я могу поделать? Это - решение Рама. Я согласна, что когда мне предложили, я очень хотела сделать этот фильм, но я никогда не подписывалась. Это хорошо. Такие вещи случаются в промышленности.

Q: Вы выбирали научный фильм Гарри Баведжа?

A: Я не могла сделать этого. Я оставила его почти сразу. И при этом я не держала производителя в ожидании. Почему, я должна делать фильм, если для меня это неудобно? Я делаю сознательное усилие, что больше не хочу делать фильмы " из завода " (пауза).

Q: Продолжайте...

A: Я более разборчива после ''Omkara''. Я выучила урок. Я не буду делать нестоящих фильмов. Я буду ждать даже за год, чтобы подписать что-то, заслуживающее внимания.

Q: Вы поправили отношения с Караном Джохаром?

A: Я изменилась. Я стала мягче. Каран - как член семьи для меня. Мне тяжело спорить с ним. Я думаю, что жизнь слишком коротка, чтобы помнить о разногласиях.

Q: Ваша сестра Каришма окончательно решила вернуться?

A: Она открыта для предложений и определенно сделает фильм в какой-то момент. Люди преследуют ее, уговаривая вернуться просто потому, что она - большой артист. Я думаю, что она должна делать по крайней мере несколько фильмов в год.

0

14

Карина о своей жизни
Я всегда знала, чего хотела. Я меняла школу два или три раза. Сначала я училась в Jamnabai, а потом попала в шкулу-интернат в Dehradun. Мама и Каришма много путешествовали, так что мы решили, что школа - интернат будет хорошей идеей. Когда я вернулась в Мумбаи, то училась в Mithibai College в течение года. Тогда я полностью выложилась и имела время на это.
Однажды я решила изучить закон, поэтому училась в юридическом колледже Бомбея. потом захотела изучать компьютеры. Поэтому поступила в Гарвард для изучения микрокомпьютеров. Однажды, мама сообщила мне, что Ракеш Рошан приходил к ней, решив сделать свой фильм со мной. Так что я решила вернуться и решила, что пора придти в кино. Мама сказала, что это хорошо, если я этого хочу.

Я всегда хотела быть актрисой, но сначала меня увлекла юриспруденция, а потом компьютеры. Но это было не навсегда. А фильмы находятся в моих генах, так что я здесь. Фильмы - моя страсть. Я дышу кино.

Моя мать - редкий родитель, она защищает, но не повелевает. Она никогда не пробовала обуздать ни меня, ни мою сестру. Она позволяет нам формировать нашу собственную индивидуальность. Самое лучшее в ней то, что она приспосабливалась к нам, сестрам. Она знает, что Бебо любит это, а Лоло любит это, "поэтому я должна так вести себя с Бебо, а так - с Лоло". Она полностью сбалансирована, как родитель.

Если вы поговорите с Каришмой, то увидите, как мы похожи. Мы думаем на одной волне. В то же самое время, она сторона, отличная от меня: я более независима, и она более покорна. Вероятно, потому что она видела кино начиная с самого младшего возраста и я видела то, что она прошла, в течение нескольких лет борьбы. Я могу позвонить Каришме и сказать, что мне хочется чего-то, и я буду уверена, что она без вопросов достанет мне это.

Я всегда была экстравертом, в то время как Каришма - интроверт. Я путешествовал одна, самостоятельно, наученная школой-интернатом, в которой росла. Я поехала в Бостон, чтобы учиться, оставалась в США в течение шести месяцев, узнавая свой новый мир. Она была больше защищена моей матерью.

Я имела обыкновение постоянно бороться с мамой, чтобы отсутствовать ночью. Я использовала все способы, как сумасшедшая. Теперь нет никакой забавы в этом, потому что мама не останавливает меня больше. Я люблю выходить и есть суррогатную пищу. Обычно я любила есть в Shiv Sagar с друзьями. Я все еще зависаю там. Однако, ничто не превзойдет тайскую кухню. Любой, кто хочет найти меня, только идет в Тайский Павильон. Я ищу парня, который бы напоминал, ходил и говорил, как Шахрукх Кхан. Я хочу кого-то, похожего на него (В этом мы с ней похожи. Тиллоттама) . Даже клона бы сделала. Я не могу допустить, чтобы кто-то говорил о нем плохо.

Но в парнях, с которыми мне бы хотелось встречаться, я обычно ищу красивые глаза и губы. Интеллект очень важен, он должен быть хорошим собеседником, он должен уметь развлечь меня. Если парень может заставить меня слушать то, что он говорит, сражение выиграно. Я люблю знать все о своих друзьях, их идеи и любимые фильмы. Если наша беседа слишком поверхностна, мне становится скучно.

Я никогда остро не ощущала, что принадлежу к прославленному семейству Капуров. В этой семье я видела все: деньги, успех и поражения. Я пользовалась всем этим. Это дало мне ощущение баланса. Я ничего не жажду, и при этом я не возбуждаюсь от успеха. Конечно, мне плохо от мысли о падении, но я могу иметь дело с этим, потому что я видела, как это бывало раньше. И деньги... я не думаю, что это главное из всего, ради чего мы живем. Я готова ко всем взлетам и падениям в своей карьере и жизни вообще. Мама очень хорошо подготовила нас к этому.
Карина Капур: я не боюсь брака
Карина Капур стала еще очаровательнее, и она говорит, что это - не из-за любви. “С возрастом, временем и опытом, все женщины цветут, и то же самое происходит со мной, ” считает актриса, и предпочитает разговаривать о своем предстоящем фильме '' Omkara '', чем о любви ее жизни Шахиде Капуре. “Я многого жду от этого фильма. Я жду, чтобы увидеть, как критики и другие отреагируют на этот фильм. После моей игры в Omkara мне становится трудно согласиться на роль в любом фильме, потому что я шагнула на новую ступень. ”
В фильме она играет Долли, доверяющую Оми (Аджаю Девгану), как Богу. Ослепленная любовью она следует за ним повсюду. “Куколка очень походит на меня. Я - романтичный консерватор. Когда я влюбляюсь, то на все 100%, и предпринимаю что-то подобное”.
Она доказала себя, поскольку она - актриса и с гламурными ролями и нетривиальными, подобно тем в ‘Dev’ (Наставник) и ‘Chameli’ (Ночные откровения) , Карина, одна из самых высокооплачиваемых актрис сегодня, как полагают, находится в высшей лиге. Она попала туда и делала это и все в более короткий промежуток времени, чем ее старшая сестра Каришма. Теперь она чувствует творческую насыщенность? “Я все еще жажду хорошей работы. Я смотрю по четыре сценария в день, но ничто не бросает вызов достаточный,, чтобы сказать да. Так что теперь я сижу дома. ” Какого вызова она ждет? “Возможно, ''Erin Brockovich’. Я решила, что теперь буду делать только один фильм, а уже потом следующий”
Но она хорошо тратит свободное время, готовясь к какому-то празднику в следующем месяце. Спросить ее, где? Она стреляет глазками, “ я не собираюсь говорить Вам где. ” Но потом она улыбается и говорит, что это будет отпуск в Европе с друзьями и семьей.
Другой признак зрелости это то, что Карина помирилась с Караном Джохаром, с кем она не разговаривала, после того как она отказалась сниматься в ‘Kal Ho Na Ho’ из-за гонорара. Карина размышляет:“Каран как член семьи. Это вопрос не только примирения, но и того, что ко мне вернулся старый друг. Я не могу сделать фильм с Караном в течение следующих 10 лет, но мы помним о своей дружбе. ”
После трехлетний отношений с Шахидом мысль о браке по-прежнему пугает? Она уверенно отвечает, “ я не боюсь брака, просто знаю, что не готова. ”
Актриса разряда-А, как известно, живет сердцем. Может ли так случиться, чтобы она в один прекрасный день отказалась от своей карьеры и славы? “Я не уверена. Я рождена, чтобы действовать. Я дышу фильмами”.

0

15

Карина совращает Шахрукха!
После чувственной сцены "Omkara", Карина Kapoor появится с сексуальным танцем в фильме "Don", римейке триллера Чандры Барота 1978 года
Карина делает восхитительный и соблазнительный танец на основе номера Элен ""Ye mera dil pyaar ka deewana".

Номер начинается с того, что Карина тычет Шахрукху в спину, чтобы заставить его поверить, что это пистолет; а после этого начинает песню совращения. (Тиллоттама: судя по всему танец будет точной копией Don Чандры Барота, потому что там было точно также. В нашем прокате этот фильм называется "Главарь мафии". Не перепутайте с Митхуновским боевиком)

В старом Don, мы видели, как легендарная Элен пробовала совратить харизматического Дона, в лице Амитабха Баччана, в этих сценах. Шахрукх Кхан играет главную роль в римейке Farhan Akhtar, стремящемся поразить зрителей в дни Diwali.

"Хотя моя роль является маленькой, она важна. Здорово играть роль тети Элен, и песня была особенно большой радостью, " делится Карина и добавляет

"Это был лучший опыт моей жизни. Песня теперь моя. Это - легендарная сцена, и к тому же я танцую с ШРК. О, это сбывшаяся мечта. Yeh mera dil'' будет сокровищем моей карьеры, " .

Карина имеет много хороших новостей. Она была выбрана для Smita Patil Memorial Award за ее вклад в индийское кино Priyadarshini Академией, неправительственной организацией.

Глава правительства штата Махараштра Вилашрао Дешмух будет главным гостем на церемонии вознаграждения, которая будет проведена 19 сентября в Бомбее.

0

16

"Возможно мы, Капуры, сможем превзойти Кханов"
Гоа никогда не бывает, каким он был в прошлый раз. Карина с семьей и близкими друзьями отпраздновала свой день рожденья 21 сентября на берегах Гоа.

Краска не сходит с щек примадонны. "Это было очень весело. Моя мама (Бабита), сестра (Каришма) и моя маленькая племянница были там со мной. Кроме Шахида, я взяла с собой некоторых самых близких друзей, как Амрита Арора, ее сестра Малаика и ее муж Арбааз".

К сожалению, один из лучших друзей Карины, Каран Джохар, не смог присоединиться. "Мы действительно тосковали без него. Но нам все равно было весело. Мы провели мой день рождения с пирогом и тихим обедом. Я больше не жажду шумных вечеринок. Возможно, я смягчилась.

Я оставила мой телефон и не могла даже проверить сообщения и звонки. Потом я узнаю, сколько людей мне позвонило. Каждый год я думаю, что этот день рождения - лучший в моей жизни. Каждый год моя семья и друг удивляют меня. Шахид определенно добавляет мне радости жизни"

Однако никаких планов брака в ближайшем будущем. "Определенно не в течение следующих 4-5 лет. Он должен работать. Я должна найти свое место как актриса. Я признаю, что вполне довольна уже сделанной работой. Но я нуждаюсь в той роли, которая сможет поднять мою карьеру.

Lajjo Мани Ратнама может стать этем фильмом. Одна только мысль о работе с Амиром Кханом вызывает слабость в коленях. Мне повезло: я работала со всем Кханами - Шахрукхом, Салманом, Саифом и Фардином … теперь Амир".

Также кузен Карины Ранвир готовится к своему дебюту. "Я думаю, что он действительно хорош перед камерой. Хороший друг! Возможно, мы, Капуры, сможем превзойти Кханов!"

0

17

Карина о награде и милой тетушке
Отпуск Карины завершился. "Кроме одного дня - дня рождения Шахида 25 февраля, - поправляется она. Теперь я бегу, чтобы вернуться к работе. Я надела свои сапоги-скороходы".
Сегодня вечером, в воскресенье, Каринаa на обеде с Шахидом и его семьей. "День рождения тетушки Суприи (stepmom Шахида). И мы устроили просто тихий семейный обед. Она самая милая", - с нежностью говорит Карина.
Карина, возможно, не надеялась на большее. С церемонии награждения, прошедшей в субботу ночью, она ушла со званием Лучшей Актрисы за Omkara, оставив позади Каджол с Fanaa, которой тоже прочили эту награду.
"Так вышло, что Каджол сидела прямо возле меня, когда мое имя было объявлено. Она была так искренне благодарна за меня. Каджол вместе с Каришмой всегда были моими кумирами… обе имели свою часть наград. Теперь моя очередь. Я получила награду критиков. Этот тип наград сопутствует мне, начиная с "Отверженных". Omkara был большим опытом для меня. Люди все еще подходят ко мне в самолетах или спортзалах, чтобы сказать мне, насколько я понравилась им в Omkara".
Карина была на церемонии награждения в своем обычном кругу. "Там были Каришма, конечно, мама и Шахид. Они были очень счастливы за меня. Шахид был выдвинут с Vivah. Но он был так счастлив, когда я победила. Я шла туда просто из вежливости. Но я ушла с наградой".
Она говорит, что чувствует сейчас. "Я хочу выигрывать на каждой церемонии награждения в этом сезоне". Она добралась до танца с легендарной Элен. "Это был великий момент. Конечно, я знала ее до встречи. Помните меня, покрытую плёнкой bachcha? Тетя Элен видела меня с детства. Moranis предложил, чтобы я станцевала с тетей Элен. Они предложили, чтобы я выехала на сцену на спортивном автомобиле с игрой музыки Дона. Когда спортивный автомобиль выехал, я могла слышать каждого из моего собственного братства, приветствующих меня. Это было замечательно. Потом я танцевала свою Yeh mera dil в Доне. И после этого тетя Элен вошла, чтобы станцевать ее вариант Yeh mera dil из старого Дона".
Карина не может прекратить восхищаться Элен: "Она была такая добрая. Она задавалась вопросом, почему люди сравнивали ее Дона с моим, ведь времена изменились. Она сказала, что мой танец был более великолепен и сексуален. Это было так мило с ее стороны".
Вознаграждение за Omkara вдохновило Карину работать упорнее. "Получение моего первого популярного вознаграждения лучшей актрисы в начале года только приводит меня в восторг. Я теперь получаю хорошие сценарии, подобно Lajjo Мани Ратнама. Теперь я только хочу делать только хорошие фильмы. Это так легко только находиться в больших проектах и получать большие деньги. Я не верю в это. Я должнан иметь центральную часть теперь".
Что относительно камеи в Доне? "Та одна песня Yeh mera dil играет во всех ночных клубах. Все студенты колледжа танцуют под нее. Теперь у меня есть большой танцевальный хит".
Темой разговора становится сестра Карины. "Каришма напоминает миллион долларов. Когда она поднялась на сцену, чтобы вручить Ритику Награду Лучшего Актера, аплодисменты усилились. Она тонка, как карандаш. И я в эти дни - также . Я действительно тяжело работаю при собственной слабости".

0

18

Слова Карины
Жизнь полна счастья и слез, нужно быть сильной и иметь веру.
Я составила заговор, начиная с пятилетнего возраста, чтобы находиться в кино.
С тех пор, как я была ребенком, я знала, что моя сестра Каришма присоединится к промышленности. Я имела обыкновение слышать ее разговоры о фильмах. Мы оба болтали бы об этом также. В нашем семействе, женщины, как предполагалось, не присоединялись к кинопромышленности. Я предполагаю, что моя сестра сломала лед, и я следую за традицией.
Я ненавижу мешанину в косметике и создании причесок. Я намного более счастлива с одной косой. Кроме того, я люблю кричать.
Я всегда былf ребенком, всегда играла. Я вредила, как каждый делает. Однако, я понимала ложность бравады. Я похожу на кокосовый орех - твердая снаружи, но мягкая изнутри
Я считаю себя очень удачливой. Я - любимица судьбы
Я все еще испытываю крайне неприятное чувство, когда крашусь. Я капризничаю все время, когда мое лицо красят. Кроме того, я все еще воплю и капризничаю, когда Manish Malhotra заставляет меня примерить костюм. Я испытываю крайне неприятное чувство, когда наряжаюсь. Я счастлива в моем шальваре-камизе (национальный пенджабский костюм. Прим. Тиллоттама).
Да, я получаю мою цену. Производители даже желают платить мне больше чем, что я спрашиваю. Однако, к сожалению, я не могу ответить на каждое предложение. Поэтому, я вынуждена отклонять предложения. Что ж, по крайней мере через это другие получают работу.

0

19

Слова о Карине
Абхишек Баччан- Бебо - большая актриса. Перед камерой, она - что-то.
Рани Мукхерджи - Когда Карина играет, я испытываю желание свистеть. Она - такой живой провод.
Ритик Рошан- я работал с Кариной в очень многих фильмах, нам вместе очень комфортно. Я теперь понимаю ее непосредственный стиль , так что я уже меньше потрясен этим. Из-за числа фильмов, что мы сделали вместе, мы понимаем друг друга без слов.
Subhaish Ghai - Она имеет инстинктивный талант; она - связка таланта. Только, она - немного kiddish и высказывает свое мнение, не думая о последствиях. Она должна все еще узнавать, как говорить с прессой и на сцене. Она не хочет использовать цветочный язык, не хочет быть дипломатичной.
Gautam Rajadhyaksha - Kareena, для меня, является возвратом к звездам шестидесятых - есть так много очарования и такая большая трагедия в ее персоне и в способе, которым она несет себя.
Amisha Patel - есть невидимая конкуренция, созданная СМИ. Аудитория хочет знать, кто лучше.

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Карина Капур » ИНТЕРВЬЮ С КАРИНОЙ