Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Карина Капур » ИНТЕРВЬЮ С КАРИНОЙ


ИНТЕРВЬЮ С КАРИНОЙ

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

"Я ГОРДА БЫТЬ ИНДИАНКОЙ"
''Я горда быть индианкой'' - Карина Капур_
С ее золотыми замками и синими глазами, она, как полагают, является одной из самых красивых актрис в Болливуде, хотя ее пламенный стиль заработал имя "сноб". Это беспокоит Карину Капур? Вот - выдержки из интервью :

Ваш следующий фильм - ''Bewafa'' Дхармеша Даршана. Даршан изменил карьеру вашей сестры Каришмы, дав ей очень желательный щелчок в ее карьере, а именно''Raja Hindustani'' . Каковы ваши ожидания от этого фильма Дхармеша ''Bewafa''?
Независимо от сборов ''Bewafa'' в театральной кассе, я буду всегда дорожить этим фильмом.
Какова ваша роль в ''Bewafa''?
Я играю любимую девушку Акшая Кумара, но я выхажу замуж за Анила Капураи становлюсь матерью 2 детей. Сушмита играет жену Анила, но она умирает в фильме. Я не могу сказать Вам больше.
Это напоминает нам о старом классическом ''Gumraah'' (Ashok Камар, Sunil Dutt). Согласно виноградной лозе, ''Bewafa'' вдохновлен от ''Gumraah''. Согласитесь?
Никакого сходства.
Вы выделяетесь с вашим характером? Скажите, Вы простили бы и забыли бы, если бы вас обманул друг?
Никаких вариантов. Я ни не прощаю, ни забываю. Я - последний человек, который будет нелояльным к любому.

Ваша вырезанная сценав ''Bewafa'' стала темой для разговоров. Вы можете рассказать подробнее?
Только наслаждайтесь этим (смеется).
Вы хотите продвиуться в Голливуд?
Нет.. Я - полностью индианка. Я горда быть индианкой, и я хочу прожить здесь всю жизнь.

Есть ли какие-нибудь роли в дальнейшем, которые могли бы стать для вас столь же стимулирующими как роль Рани Макерджи в''Black'' ? Которые могли бы принести подобное вознаграждение...
(После паузы) я не жажду вознаграждения.

0

2

Карина: я могу выйти замуж за богатого мужчину
Она имеет лучшие баннеры. Режиссеры готовы сделать все, что угодно, чтобы заполучить ее в свой фильм. Лучшие герои Болливуда: Вивек Оберой, Салман Кхан, Акшай Кумар и Фардин Кхан снимались с ней. . Но все же, талантливая и чрезвычайно интеллектуальная милашка Капур не в состоянии сделать фильм лучшим. Карина Капур имела лучшие роли, принесенные ей на золотом подносе.
От коварной дьявольской интригантки в Fida к сдержанному психиатру в Kyo Ki; от очаровательной влюбленной девочки в Yuva к обиженной жене, пытающейся спасти своего мужа от скандала в Aitraaz Карина вновь и вновь меняется, и все-таки ей мало. Ее рейтинг вызывает дрожь зависти у многих из ее коллег, но кассовый успех продолжает ускользать от нее. Отчаяние заставило ее сняться в Don? Она споткнулась, как только встретила препятствие, такое нередко со многими искренними звездами индустрии.
"Эта роль - вызов. Это первый раз, когда я буду только играть. Хореография потрясающа и специфична. Я смогу сосредоточиться на костюме, анализе роли, своей роли, в то время как другие подчеркивают опоры, наборы, само производство. Фархан Кхан может вставить некоторые спецэффекты в сцены фильма. Все будет выглядеть наилучшим образом, с полным набором стрельбы. Я исполняю танец Элен-джи, которая танцевала его в оригинале Don. Я не могла даже представить, что буду конкурировать с Элен-джи, она несравнима. Но это - вызов, на который я поробую ответить лучшим образом".
Ее роль Дездемоны в хинди-версии "Отелло" (работа Vishal Bharadwaj) более чем очаровательна. Но Карина чувствует, что не может предугадать реакцию зрителей на эту классику Шекспира.
"Но эта роль - вызов. Привлекла возможность действовать с Аджаем Девганом и Насируддином Шахом. Если сценарий способен привлечь внимание зрителя на два часа, то история, фон, классический элемент не имеют значения."
Карина мужественна для Индии, но не для Запада. Она - молодая девочка, которая не боиться надеяться только на себя или оценивания себя в фильмах, подобных Kabhi Khushi Kabhi Gum
"Именно такие женские характеры присутствуют в большинстве индийских фильмов. Они представляют собой городскую индийскую девушку, которая училась в высококлассных английских средних школах. Я думаю, представление режиссеров ориентировано на общепринятое. Кто говорит, что это неиндийский образ? Но все же я должна играть индийскую женщину. Даже Chameli ("Ночные откровения") был отличен, хотя в фильме я носила только сари".
Она никогда не будет позволять своему сердцу управлять над разумом. "Большинство женщин несчастны, потому что позволяют чувством главенствовать над умом. Я очень переживаю, когда дело касается моей семьи, друзей и некоторых коллег. Но я ненавижу людей, которые слишком часто суются в чужую жизнь, это делает их смешными. Возможно, это полезно для эмоционально и морально ненадежных, но все-таки не одобряю такого поведения. Я очень берегу свою частную жизнь, но, к сожалению, СМИ это не заботит. Меня тревожит нарушение собственной секретности.
Мне 21, и мне кажется, что я прожила уже целую жизнь. Мои роли приблизили меня к судьбам очень разных женщин, заставляя меня соглашаться как с хорошими, так и с плохими сторонами жизни. Я принадлежу к семье, живущей в кину, и горжусь этим. Я появилась, чтобы также любить кино", - признает Карина, но в то же время добавляет, что каждый должен заплатить свою цену за славу, которая никогда не бывает низкой, хотя очень многие думают иначе".
Она через многое переступила, вынужденная на эти шаги из-за славы и своего статуса знаменитости. Как звезда, она говорит, что должна идти по всем направлениям, которые делают ее заметной: когда начинается реклама фильма, или он выпускается, или выпускается музыка.
"Я должна всегда быть нарядной, даже если у меня нет настроения. Я должна вспыхивать, улыбаться фотографам и давать интервью. Это - часть игры, и я не могу отрицатть это про себя или явно. Слово "секретность" исчезает из жизни, когда становишься звездой. Это - не самое приятное чувство, когда знаешь, что каждому известно, что ты вчера одела, куда, зачем и с кем пошла, и когда возвратилась. Но я научилась наслаждаться этим, поэтому у меня не так уж много проблем", - весело говорит актриса.
Можно понять, какова Карина на самом деле, только тогда, когда она говорит о своих взглядах на брак: "Брак для меня невозможен по крайней мере в ближайшие пять лет. Только работа, работа и работа. Конечно, мне бы хотелось выйти замуж в конечном счете. Я могла бы выйти замуж за богатого мужчину не из киноиндустрии или NRI, наверное.
Но я не допущу вмешательства или притеснения от своего мужа. Я не приму его повеление, которое противоречит нашему счастью. И я готова закончить отношения, если у брака нет будущего. Не хочу оставаться на одном месте".

0

3

О чем вы всегда хотели спросить Карину Капур
Если вы влюбитесь, это будет навсегда?
- Да. Я способна влюбиться навсегда. Но в Main Prem Ki Diwani Hoon это длилось три часа .

Вы скажете нам три вещи, которые Вы любите в Ритике Рошане?
- Первое. Его самое лучшее качество - его совершенное отношение к людям. Он настолько хорош и вежлив с ними, Вы никогда не будете знать, что он - звезда. Я уважаю его за это. Второе. Я люблю его искренность, его посвящение его работе. Третье Особая аура вокруг него. Он имеет индивидуальность. Немногие люди и даже звезды настолько индивидуальны.

Ритик Рошан хороший возлюбленный на экране?
- Да. Мы делали четыре фильма вместе. И везде он играл очень убедительно. Он способен сыграть любую роль.

Вы верите в Бога?
- Я - очень верующая. Я верю в полную власть Бога и убеждена, что Он постоянно следит за нами.

Ангелы существуют?
- Да, они есть. Они так же реальны, как и мы.

Действительно ли Вы - счастливый человек?
- Я счастлива время от времени. Есть дни, когда я очень счастлива и дни, когда я грустна. Каждый здесь ищет счастье. Нет никого, кто полностью счастлив. Любой, кто говорит, он полностью счастлив, лжет.

Что делает Вас несчастной?
- Я - очень эмоциональный человек. Меня что и кто угодно может сделать грустной. Я нуждаюсь в возможности плакать. Лоло всегда шутит, когда я скучаю, и я начинаю плакать.

Когда Вы плакали в последнее время?
- В день премьеры Main Prem Ki Diwani Hoon . Я была возбуждена и кричала и кричала с полудня до вечера. Открытие было феноменально и мои слезы - также . Я не знаю, что случилось со мной. Это было вечером, мама и Лоло ругали меня, считали это глупым, и я перестала.

Какова самая непослушная вещь, которую Вы когда-либо делали?
- Я - непослушная девочка. Я - сама по себе каждый день. Но самая непослушная вещь, которую я сделала, была в школе. Я украла экзаменационные бумаги из кабинета директора. Я раскрыла замок и получила бумаги. Я знаю все о замках, с тех пор, как была в девятом классе.

О чем Вы не будете шутить?
- Я не буду шутить о Боге. И я терпеть не могу людей, которые так делают.

О каком поступке вы сожалеете?
- Наверное, нет такого поступка. Но иногда я сожалею, что когда-то не послушалась маминого совета. Потом выходит, что она была права, и я жалею о том, что случилось.

За что Вы хотели бы извиниться?
- Я хотела бы извиниться перед всеми теми людьми, которых я обидела неумышленно. Все, что я могу сказать - то, что я никогда не хотела обижать их. Но я принесла печаль в их жизни, и я извиняюсь за это.

Что бы Вы хотели в себе изменить?
- Мое сердце. Это слишком мягко. Я больна от размышления с моим сердцем. И я больна от того, что переживаю все время. Почему люди приходят только, чтобы сломать мое сердце? Я хочу выбросить все это из моей жизни.

Ваши вредные привычки, это...
- Я имею ужасную привычку к изучению зеркала каждую секунду. Даже когда я говорю с людьми, я продолжаю изучать зеркало. Я грызу ногти.

О чем Вы мечтаете?
- Предельное здравомыслие. Все, что я хочу в жизни - мир, счастье, полное выполнение. Но этого не бывает полностью. Вы получаете счастье и мир только в частях. Они никогда не длятся долго. Люди говорят, что, когда они влюбляются, они будут счастливы, когда они женятся, они будут счастливы; когда они родят ребенка, они будут счастливы. Это никогда не случается. Поскольку счастье является настолько мимолетным.

Какое слово, по-вашему, самое сексуальное?
- Мужчины.

И кто - самый сексуальный мужчина?
- Шахрукх Кхан. Поверьте мне, я никогда не слабею перед мужчиной. Я думаю, что мужчины должны быть слабыми передо мной. Но это не относится к Шахрукху, перед ним я таю, как желе. Я полностью трепещу перед ним. Я поражаюсь его характеру, его игре, его отношениям. Я провела с ним много времени, играя в Asoka. Нет, никто не любит его в промышленности. Он - лучший.

Любовь с первого взгляда существует?
- Я верю в любовь со второго взгляда. Все что можно почувствовать при первом взгляде - привлекательность, какое-то влечение. Чтобы влюбляться Вы должны соединиться с тем человеком на некотором уровне. Я должна знать его, понимать его. Иначе, я не могу влюбиться.

Что является любовью?
- Любовь - подобно кислороду - Вы нуждаетесь в этом, чтобы просто выжить. И есть различные виды любви, которую Вы чувствуете для различных людей. Что Вы чувствуете к своим родителям, отличается от того, что Вы чувствуете к своим родным братьям. Что Вы чувствуете к своим друзьям, отлично от того, что Вы чувствуете к возлюбленному. Но каждый вид любви имеет специальное значение в жизни. Самая чистая форма любви - любовь матери к ребенку.

Вы бы сдались перед страстью?
- Никогда. Я не верю в страсть. Я должна соединиться с человеком на более глубоком уровне, чтобы быть с ним физически. Я против встреч на одну ночь. Я думаю верю в любовь, но не в страсть.

Что поддерживает Вас в тяжелые минуты?
- Моя вера в себя. Моя вера в Бога. Моя сила как женщина и мои слезы, которые я теряю в изобилии.

Какой вы себя видите через пять лет?
- Я не знаю, не думаю, что хочу стать легендой. Все, что я знаю - то, что я хочу быть счастливой. И я хочу быть с людьми, которые делают меня счастливой. Это - все.

Что самое лучшее в профессии актрисы?
- То, что Вы получаете шанс соединиться с людьми по всей стране, со всем миром. Я считаю, что актеры - благословенные люди. Они - посыльные любви. Им поклоняются подобно Богу. Они могут поколебать чувства миллионов.

А что самое ужасное?
- Признание. Вы теряете жизнь нормальной 22-летней девочки. Вы не ощущаете себя юным и беззаботным. Иногда, я чувствую, что мне 40. Есть времена, когда я хочу быть обычной 22-летней девушкой, без всяких забот. Я не хочу 500 человек, смотрящих на меня везде, куда я иду. Единственное место я могу найти полную секретность, находится в моей спальне или моей ванной. И всем актерам придется жить так. Я не хотела бы эту жизнь для моей дочери.

Если бы вы могли начать карьеру заново, то что-нибудь изменили в ней?
- Никогда. Бог много дал мне за три года. Я сделал 11 фильмов до настоящего времени и все с самыми уважаемыми режиссерами. О чем больше я могу просить? Я любила каждый момент каждого моего фильма. Я горжусь каждым моим фильмом. Действительно, я не прошу о другом начале.

Вы справляетесь с давлением окружающих?
- Я видела в детстве, как Лоло проходила через этот ад своей карьеры, так же, как и родители прошли через давление, но для меня это ничего не значит.. Для того, кто с детства находится под неусыпным вниманием и давлением, уже перестает это замечать. Фактически, я не представляю жизнь без этого. Кроме того, что является жизнью без давления, без ловушек? Другой вопрос - как вы с этим справляетесь.

Что-нибудь способно вогнать вас в краску?
- Я всегда краснощекая, и это не говорит о беспокойстве. Никто не может знать, когда я действительно переживаю. И я считаю, что румяные щеки - это естественно и красиво

Когда Вы сердитесь?
- Меня может рассердить что-то действительно глупое.. Если мой автомобиль припаркован в неправильном месте, это может разозлить меня, если моя косметика не наложена должным образом, я вспыхиваю. Но мой гнев длится три минуты, не более. Я легко отхожу.

Что Вы делаете в свободное время?
- Я лежу на моей кровати и думаю о жизни, о любви. Я провожу время с моими друзьями. Я иду в кино. Или я просто тяну одеяло, сижу с Lolo и говорю о кино или только сплетничаю. Это - забава, когда мы сестры собираемся.

Как другие судят Вас?
- Резко. СМИ всегда пишут все, что угодно, обо мне. Я всегда неправильно истолковываюсь. Я - жертва обстоятельств. Но Лоло говорит мне, я должна радоваться, что обо мне говорят. если бы не говорили, это бы означало, что я больше ничего не значу.

Вы могли бы родить ребенка от любви?
- Я не хочу иметь детей без брака. Для меня ребенок - это чисто и свято. Это не может случиться без кульминации брака. Есть время и место для всего.

Что является вашим любимым местом отдыха?
- Джайпур, Удайпур, Джодхпур и Швейцария. От пустыни до снежной равнины. Это доказывает, что я экстремистка.

Вы не можете обойтись без?
- Моей мамы. Я всегда говорю, что Бог создал две руки для меня - Лоло моя правая рука, и моя мать - моя левая рука. Если я потеряю хоть одну, то уже не смогу жить.

Кто - ваш худший или лучший критик?
- Каришма Капур, конечно. Она замечает каждую вещь, которую я делаю на экране. Является ли это моей косметикой, моими ресницами, способ, которым я стою или мои выражения, она разберется во всем. И если она не любит кое-что, она сообщите мне громко и ясно. Недавно, когда я делала рекламу Пепси, она звонила мне ночью, чтобы сказать мне, что моя косметика не должна быть темна, чтобы узнать цвет помады, которую я собиралась использовать, длину моих ресниц. Она действительно любит меня.

Вы пользуетесь Интернетом?
- Я ненавижу компьютеры. Несмотря на то, что я знаю, на что способны компьютеры, например в США. Я запрограмированна только на кино и телевидение.

Что бы вы хотели написать на своей надгробной плите?
- Самая горячая, самая сексуальная женщина лежит здесь. Присоединись к ней!.

0

4

Я люблю Акшая и не возражаю бежать позади него
Эта девушка не нуждается в предисловиях. От Refugee к Chameli, от Ajnabee до Aitraaz - она сделала это все. Мы готовы говорить только о Карине Капур, и она готова дружить с Вами в ее новом фильме Dosti - Friends Forever. Вот - tete-a-tete с нашим новым другом.

Насколько важна дружба для вас?
- Определенно, дружба важна всю жизнь. Есть 3-4 человека, которые становятся частью вашего семейства. Очевидно Вы не можете назвать каждого вашим другом, но есть некоторые люди, которые будут с Вами вместе прямо с ваших школьных дней. Я думаю, что они - самые важные люди, которые остаются вашими друзьями.

Кто - ваш лучший друг в Dosti?
- Я - с Акшаем в фильме. Мы сделали довольно много фильмов вместе, и я знала его начиная с моего детства. Когда он делал свои первые шаги перед камерой, я поддерживала это. Он сделал приблизительно 11 фильмов с Каришмой, так что, конечно, у нас хорошие отношения и хороший фильм.
Я работала в этом фильме во имя дружбы. Я не читала сценария и до встречи с режиссером не знала истории. Я работала с Suneel Darshan раньше, и он - хороший человек, большой производитель и режиссер. Он помог нам (Каришме и мне) во многом. Я думаю, что немного отношений построены в промышленности, и мы должны поддерживать их. И именно поэтому я нахожусь в кино, и я надеюсь, что это к лучшему.

Suneel - Darshan ваш любимый поклонник?
- Suneel... Я не знаю. Я думаю, что он очень симпатичен. Он - большой человек, и всегда забавно работать с ним. И всякий раз, когда я - с ним, мы болтаем без остановок. Я закончила фильм за 20-23 дня, и это был большой опыт, работы с ним.

Вы, кажется, бежите позади Акшая в фильме?
- Хорошо нереально. Я люблю Акки. Я думаю, что он невероятен, так что я не возражаю бежать за ним. Он очень сладок. Я вижу эти рекламные щиты впервые, и я думаю, что он выглядит ошеломляющим. Поскольку он становится старше, он выглядит еще более ошеломляющим.

Какова ваша роль в фильме?
- Этот фильм - эмоциональная драма. Это - история о двух друзьях - Акшае и Бобби (Деол. Прим. Тиллоттама). Так, как Акшай травмирует меня в фильме, это изюминка фильма. Это - типичный коммерческий фильм. Это имеет все компоненты, которые обращаются к массам.

Кажется, что Бобби помог Вам в фильме быть рядом с Акшаем?
- Да он пробовал, но я не думаю, что он был успешен.

Любые незабываемые эпизоды, связанные с Dosti?
- Я думаю, что Dosti всегда будет незабываем. Мы (Бобби, Акшай и я) не работали вместе когда-нибудь после Ajnabee, но теперь, когда мы работаем вместе, это замечательный опыт. Даже с Lara, это был очень хороший опыт. Как вы можете видеть на рекламных щитах, нам очень комфортно друг с другом.

Ваши новые фильмы подтверждают, что вы ориентируетесь на молодежь. Для вас приятно соединение с молодежью?
- Ну, я не могу сказать, точно, но я надеюсь так. И в моих будущих фильмах подобно 36 China Town, Milenge Milenge, я играю юные роли. Так что определенно группа моих зрителей, которые имели промежуток после наблюдения меня в этих ролях, добьются, чтобы видеть меня больше в таких ролях.

Какая песня в фильме является вашей любимой?
- Есть песня изображенная мной и Акки под названием Aasia Koi Zindagi Mein Aae. Я думаю, что лирика песни является грандиозной.

О чем говорит этот фильм?
- Определенно, линия ''Друзья Навсегда'' говорит, что Вы должны дорожить и лелеять моменты, которые Вы проводите с вашим другом, потому что они стоят всей жизни.

Вы практикуете "Dosti" в вашей реальной жизни?
- Да, я верю в дружбу, и мои друзья значат много для меня.

Каков главный компонент дружбы?
- Дружба процветает на откровенности. Друзья должны быть откровенны.

Известность мешает дружбе?
- Это отдельные вещи. Я не смешиваю их. Когда я - друг, я держу мою профессию далеко.

Возвращаясь к кино, разве ваша дружба не принесла ваш ''Ajnabee'' назад в ''Dosti''?
- И Акшай Кумар и Бобби Деол в ''Ajnabee'' - хорошие актеры. Мы ладили друг с другом очень хорошо. Однако, в ''Dosti'', я играю в паре с Акшаем. Так как мой дуэт с ним в ''Aitraaz'', ''Ajnabee'' ''Talaash'' и ''Bewafa'' был оценен, я выражаю надежду на тот же самый ответ на сей раз.

Мы можем взять ваши отношения с Sunil как вашу "dosti" (дружбу) с ним?
- Нет, это нельзя назвать "dosti". Это отлично.

Что вы скажете о вашей dosti с Шахидом Капуром?
- Да, каждый знает о моих отношениях с Шахидом. Это действительно замечательно. Мы имеем в целом разнообразные отношения.

Как Вы различаете дружбу и любовь?
- Это нельзя определить, а можно только чувствовать.

Не может быть дружбы между героинями?
- Может, но это - профессиональные отношения.

Каково различие между профессиональными и личными отношениями?
- Личные отношения не имеют никакого за и против, тогда как профессионал подвергается изменения постоянно.

Вы имеете профессиональные отношения с героинями? Если так, Вы можете назвать их?
- Да, я являюсь дружественной со многими героинями, но я не назвала бы их друзьями.

0

5

"Моя мечта сбудется, если я сыграю в одном фильме с Каришмой"
После долгого времени вы вновь вернулись к своему прежнему очаровательному образу...
- Есть время и место для всего. Сначала, у меня был гламурный образ, и все помнили об этом. Потом, в фильмах подобно Kyon Ki я стала противоположностью. Теперь, я счастлива вернуться к моему прежнему гламурному образу, и я наслаждаюсь этой переменой.

Очень высоки ожидания от экранной пары Карина-Шахид?
¬- Это всегда случается с закадровыми парами. Но 36 China Town - не романтическая история; это - вид детективного триллера. Люди не должны идти на этот фильм в ожидании обычной лов-стори . Кроме того, в Fida, романтических сцен с Фардином было больше, чем с Шахидом, так что я фактически еще не сделала настоящего романтичного фильма с Шахидом. Но наши искры на экране все же были замечены.

Так или иначе, на экране вы были возлюбленной Шахида. А что вы скажете о действиях за кадром?
- После 36 China Town , мы не делаем никаких фильмов вместе, в течение некоторого времени, по крайней мере.

Саиф Али Кхан, как известно, является настоящим соблазнителем. Сразил ли он вас?
- В Omkara, я имею больше сцен с Аджаем Девганом, так как я играю Дездемону. Однако я знаю Саифа с того времени, как он напевал Hum Saath Saath Hain с моей сестрой Каришмой. Он - очаровательный и звездный парень.

Ваше примирение с Караном Джохаром теперь официально. Мы слышали, что Вы делаете его следующий проект, под управлением Soham?
- Я не могу говорить о фильме сейчас, поскольку ничто не подтверждено, но самое важное - то, что Каран и я являемся друзьями. Он словно брат по отношению ко мне, я не хочу, чтобы что-то случилось между Караном и мной. Я чрезвычайно осторожна в нашей дружбе теперь, и дело в том, что я люблю его слишком сильно.

Ролью мечты была бы...
- У меня нет роли мечты, но моя одна моя мечта сбудется, если я буду играть в одном фильме с Каришмой.. Я уверена, что это случится однажды.

0

6

Карина: так многие из моих фильмов не преуспели!
Карина Капур демонстрирует новый имидж. Она - сбросила лишний вес и выглядит аккуратной и миниатюрной. Теперь длина ее волос намного больше обычной, а взгляд обращен на свои новые проекты. Одетая в джинсовую пару от Tee , она готова идти вперед! Но это - острый контраст ее экранному образу в недавних выпущенных фильмах. Да, она вносит индийский взгляд даже в ее следующий фильм, ''Dosti'' Сунила Даршана! Надолго ли задержится ее новый "индийский" образ? Карина рассказывает об этом и многом другом...

Немного о ''Dosti''
- Это - эмоциональная драма. Это - история о двух друзьях, Акшае Кумаре и Бобби Деоле; и Акшей должен будет жертвовать во имя любви к другу. Я - буду травмирована в конце. Фильм имеет все компоненты коммерческого фильма и очень красочен. В нем есть просто великолепные песни. Акшай неотразим, и Бобби с Ларой выглядят не хуже.

Что подтолкнула Вас к работе в этом фильме? Вы хотите стать ближе к Акшаю и Бобби?
- Поскольку название фильма предполагает, я сделала это во имя моей дружбы с Сунилом Даршаном. Он был дорогим другом Карисмы в течение прошлых13 лет, так что Санил играет важную роль в моей жизни. Я знала его даже раньше, чем присоединилась к кино, и я была его большой поклонницей. Он сделал много фильмов с Карисмой и он замечательный человек. Он добр, и я искренне надеюсь, что этот фильм будет иметь успех.

Некоторые из ваших недавних фильмов не преуспели!
-Так много из моих фильмов не преуспели! Это - не только недавние.

Как вы думаете, что пошло не так с фильмом ''Kyun Ki''?
- Это был очень скучный и угнетающий фильм. Я не думаю, что люди хотели смотреть такой душещипательный фильм, особенно во время праздника Diwali. Это не имело никакого отношения к моему дуэту с Салманом Кханом. Но теперь я думаю, что Priyan поймет, что лучше всего ему удаются комедии.

Вы делаете новый фильм с Priyan!
- Да. Я делаю с ним следующий фильм UTV. В этом фильме моим партнером будет Шахид. Фильм еще не имеет названия, но это комедия.

Вы много ожидали от ''Bewafa''. Вас очень разочаровал провал этого фильма?
- ''Bewafa'' имел историю, которая принадлежала 60-ым. Так что он не был обращен к молодежи. Это было очень старо вылеплено, и люди чувствовали, что я должна была уйти с Акшаем Кумаром. Сегодняшнее поколение не жертвует любовью во имя чего-то. Но это был огромный хит за границей. Он вошел в пятерку лучших фильмов года. Аудитория NRI любит семейные истории. Я думаю, что они все еще любят смотреть консервативные фильмы, в отличие от тех, кто предпочитает смелые сюжеты.

В каких фильмах вы сейчас снимаетесь?
- Я делаю фильм Priyan в паре с Шахидом, кроме этого фильм Abbas-Mustan ''36 China Town'' с Акшаем Кханна и Шахидом. Я также делаю следующий фильм Harry Baweja, в котором дебютирует его сын Harman. Кроме того, я заканчиваю работу в фильме ''Othello'' Vishal Bhardwaj, в котором я играю Дездемону. Я очень возбуждена этим фильмом и с нетерпением жду выхода других моих фильмов. Я также имею ''Milenge Milenge'' , который выйдет в следующем году.

Почему тот фильм создается так долго?
- Я не знаю. Я думаю, правильней было бы спросить об этом его создателей Бони Капура и Satish Kaushik .

Вы успокаиваетесь: от прежней смелой и нахальной девчонки вы переходите к мягким индийским характерам. Это был осознанный шаг?
- Неправда! Я играла характеры так, как они того требовали. И в предстоящих фильмах я играю очень современных героинь. Ни одного типичного индийского образа!

Вы снялись в ''Othello'' Vishal Bhardwaj. Он, несомненно, опытный режиссер, но пока не снял ни одного кассового фильма.
- Сейчас коммерческий успех не важен. Главное - наличие хорошего сценария, и можно снять хороший фильм. Вишал - один из самых прекрасных режиссеров, которых мы имеем, и работа с ним была для меня важна. Я - единственный женский характер в фильме, и это - большая честь знать, что Вишал решил, что я смогу сыграть его. Это - большой вызов для меня. Я также могу работать с такими замечательными актерами, как Насируддин Шах, Аджей Девган, и Саиф Али Кхан. Этот фильм стал большим вызовом для каждого из нас.

Вы стали более разборчивы в выборе фильмов?
- Да. Я чувствую, что я теперь стала очень придирчивой. Теперь я хочу сделать фильмы на моих собственных сроках и условиях. Помимо фильмов, которые я упомянула, я не подписала никаких других контрактов. Так что в 2006 году я большую часть времени проведу дома.

Но Вы всегда подписывали фильмы на ваших сроках и условиях?
- Неправда! Были времена, когда я подписывала контракты на фильмы фильмы только, чтобы заставить себя напряженно трудиться, но я не буду делать этого больше. Сегодня я хочу делать только тот материал, который возбуждает меня. Я работала приблизительно в 30 фильмах за четыре года, которые я был здесь. Я думаю, что это - слишком много. Люди делают только 12 - 14 фильмов в этот период. Теперь я предпочитаю сидеть, и наслаждаться, чем просто делать какой-то фильм.

0

7

Карина: любовь стоит жертв
Карина Капур отказалась работать в фильме Карана Джохара ''Kal HoNaa Ho'', сказав, что большие производители платят минимальную плату своим героиням, если они и так достаточно зарабатывают. В результате, она должна была оставить кино, принадлежащее Субхашу Гхаи, Яшу Чопре и лагерям Яша Джохара. Кроме того она заявила, что она взыщет огромную плату от коммерческих кинопромышленников, но работала бы за минимальную плату в художественных фильмах. Следовательно она потеряла множество фильмов.
Карина Капур подписалась на ''Chameli'' Притиша Нанди и ''Dev'' Говинда Нихалани за более низкую плату. Она забыла, что арт-хаузные фильмы могут получить некоторые награды, но не будут вести ее к славе. С тех пор ''Chameli'' шлепнулся, она поразмыслила и возвратилась к большим фильмам.

Выдержки из интервью:

Почему Вы не преуспели в карьере подобно вашей сестре Каришме?
- Я работала с почти всеми лучшими режиссерами. Я получила все в начале моей карьеры. Каждый из моих режиссеров дал мне хорошую роль, и оценил мою работу.

Почему ваши фильмы не вызвали кассовый успех?
- Я никогда не ожидала, что все мои фильмы будут иметь большой успех. Однако, в течение трех лет после моего дебюта я поработала с главными режиссерами подобно Субхашу Гхаи, Карану Джохару и Suraj Bharjataya. Теперь, наступил поворотный момент в моей карьере, поскольку мне надоедают роли гламурных девушек. Так что я решила поработать в арт-хаузных фильмах. В результате, Deepa Mehta, Mani Ratnam, Aparna Sen и Rituparno Ghosh захотели работать со мной. Я чувствую, что это хорошо для моей карьеры.

Это возможно, чтобы вы изменили свой гламурный образ?
- Я достаточно красива, чтобы иметь гламурный облик. Однако, я пробую выйти из него. В ''Chameli'' я, казалось, не выглядела очаровательным. Часть моих фильмов готовы к выпустку, и они докажут, что я могу играть в самых разных фильмах.

Вы сталкивались с разными проблемами в своей карьере?
- Ничего особенного. Я пользуюсь возможностью сопровождать Каришму на съемках. Так что я знаю все входы и выходы этой промышленности.

Разве вы не чувствуете себя способной занять позицию номер один, на котрой сейчас находится Айшварья Рай?
- Я не понимаю, почему люди придают большую важность Айшварье. Если она номер один, кем являюсь я? Несмотря на большое количество провалов, большинство режиссеров и продюссеров считали меня любимой актрисой. Я тоже получаю максимальную цену, хотя я не гонюсь за деньгами. Я думаю, что нельзя никого ни с кем сравнивать. Каждый имеет в мире свое место. Я хочу занять свое собственное место. Меня не интересует, кем я являюсь для какого-то человека.

Почему Вы работали в ''Yuva'', когда роль Рани была лучше чем ваш?
- Я не знаю, чья роль лучше. Я только хотела работать с Mani Ratnam. Так что я подписалась на этот фильм. Я - не из тех актрис, которые настаивают на лучшей роли.

Действительно ли Амитабх Баччан был ответственен за ваше отстранение из ''Black'' ?
- Я не знаю, что случилось в ''Black''. Если Амит-джи действительно за это ответственен, интересно, наклонился ли бы он когда-нибудь столь низко. Я работала с ним в ''Dev''. Если бы он был ответственен за мое отстранение от ''Black'', он будет держать меня из ''Dev'' также.

Что вы скажете о романе с Шахидом Капуром?
- Будьте уверены, я бы не скрыла, если бы влюбилась. Сокрытие любви означает ее недействительность. В настоящее время я далека от любви и романа, поскольку я хочу остаться счастливой и делать свою карьеру. Хотя я была бы готова пожертвовать всем ради любви.

0

8

Моменты жизни
Младшая девочка Капуров, Карина еще не сделала хита, хотя она получает очень высокую плату за свою работу. Кроме того, она очень гордится своим талантом. Ее последний фильм ''Hulchul'' Приядаршана с Акшаем Кханна, однако, помог ей громко заявить о себе. Даже критики кино говорят, что она единственная по-настоящему свежая героиня Болливуда. Она чувствует, что любая другая женщина не могла быть более горяча чем она в реальной жизни, хотя та женщина может быть более горяча чем она в жизни колебаний.
Вот выдержки из интервью:

Что вы делаете, если не получаете положительной реакции от своей подруги?
- Это не проблема для меня. Я вынудила бы ее любить меня. Если необходимо, я буду танцевать и, готовить для нее. Я могу сделать все, чтобы переубедить ее.

Что бы Вы сделали, если бы парень не позволил Вам носить сексуальные платья?
- В том случае, я носила бы эти платья так, чтобы он был ошеломлен, когда видел меня в них. А на самом деле, когда он видит меня в таких платьях, то никогда не отговаривает меня от них.

Что бы вы сделали, если бы родители запретили вам свидания с любимым человеком?
- Я полагаю, что в этом вопросе вы не должны обращать внимания ни на какие запреты. Нет нужды даже размышлять над этим. Фактически, ничто не может предотвратить вас от этого.

Вы можете притвориться в семье, сказав , что вы любите что-то, хотя на самом деле не любите?
- Я не могу сделать этого в реальной жизни. На экране я могу. Однако, я знаю много женщин, которые сделали так в их реальной жизни.

Может ли какая-нибудь женщина быть более горячей, чем вы?
-Да, возможно, в период колебаний, но не в обычной жизни. Быть горячей - не трудно. Каждый может быть горячим, если хочет. Я могу сделать что-нибудь для моего любимого человека.

Вас считают самой свежей из всех Болливудских героинь?

- Да, я получила много похвал своей работе в ''Chameli'' ("Приятные воспоминания") и ''Yuva''. Считают, что я - единственная героиня, которая готова работать с любым героем в любое время.

Что вас сейчас забавляет?

- С первого своего фильма я - звезда, хотя у меня столько провалов. Я не понимаю, почему так случилось со мной.

Вы ожидаете больших перемен в будущем?
- Да, я ожидаю больших перемен в моей жизни, поскольку моя сестра Каришма собирается стать матерью. Это очень важно для меня.

0

9

Прыжок в высоту
Имея за поясом престижные проекты как в коммерческом, так и в параллельном кино, Карина Капур полностью использует все разнообразие кино хинди. Она делает это во имя пути к вершине. И даже кажется, что ее путь - единственный
Мадхури и Каджол, теперь еще и Карина Капур сегодня, кто может убедительно изобразить диапазон столь же разнообразный как Poo (Kabhi Khushi Kabhie Gham''), Sanjana (''Main Prem Ki Deewani Hoon''), проститутка от Garhwal (''Chameli'') и легендарного Mastani (''Bajirao Mastani''). Карина также полностью использует текущее разнообразие в кино хинди, чтобы сделать следующий спектр фильмов, который включают ''Bewafaa'' Дхармеша Даршана, два фильма с Abbas-Mustan (один производства Субхаша Гхаи), ''LoC'' J P Dutta; следующий с Мани Ратнам, ''Bajirao Mastani'' Санджая Лилы Бхансали , ''Dev'' Говинды Нихалани, последний фильм Ананта Балани ''Chameli'' Ананта Балани (теперь управляемый Sudhir Mishra), ''Child River'' Дипы Мехтааи два фильма с Rituparno Ghosh - диапазон, большинство актрис покоряют в течение десятка лет, а то и больше.

Выдержки из интервью о фильме ''Chameli'', где Вы видите ее одетой в безвкусное красное сари и многокрасочную блузу, как и подобает ее роли.

Разве переход от Poo, ''Khushi'' и ''Sanjana'' к ''Chameli'' и ''Mastani'' не является прыжком в высоту?
- Хорошо, наверное, вы правы! Вместо модных танцев и песен, я теперь ношу сари за 400 рупий в этом фильме. Моя игра тоже отличается от всех предыдущих, потому что я должна быть очень чувствительной и реальной. ''Chameli'' - очень реальный фильм, который исследует встречу и отношения между проституткой от Garhwal и инвестиционного банкира, (Рахул Босе). Действует отрезвляюще, проститутке удобно в своей жизни, она совсем не испытывает жалости к себе и не хочет изменить свою жизнь. Фильм полностью посвящен одной дождливой ночи. Фактически фильм сначала предлагался мне год назад, и я отказалась, потому что я думала, что моя семья не хотела бы видеть меня в таких ролях. Тогда я думала, что должна быть лояльна к себе, как к актрисе.

Как вы готовили себя к роли?
- Я проводила время на "улицах красных фонарей", наблюдая за проститутками, изучала движение, поведение и прочее. Я даже говорила с ними, и нашла, что для большинства из них, проституция была единственной возможной работой.

Так как Вы работаете с Rituparno Ghosh и Deepa Mehta, вы не чувствуете, что вам еще рано делать такие глубокие роли?
Фактически, я считаю удачей получить предложения от самого широкого круга кинопроизводителей. Фильм Дипы, ''''Child River", рассказывает о девочках-вдовах. В одном из двух фильмов Rituparno, я играю молодую жену стареющего заминдара. Я много узнаю от этих фильмов и от кинопроизводителей. Почему я должна отказаться от них?

Как вы оцениваете значимость этих фильмов?
- Здесь, Вы делаете некоторые фильмы для роста, некоторые для друга, некоторые за деньги, и некоторые, чтобы поработать с определенным режиссером. Вы не можете использовать все критерии для одного фильма.

В вашей семье было однажды принято, что женщины не будут играть. Вы когда-нибудь думали, что совершаете ошибку?
- Не было никаких размышлений- насколько помню, я всегда хотела играть! Я сплю и вдыхаю кино, и первым моим словом, наверное было слово "фильм"!Каришма облегчила мне дорогу, сломав семейные оковы и открыв мне двери. Я должна была только войти в них!

До свадьбы еще далеко, но все-таки мир должен узнать причину разрыва между вашей сестрой и Абхишеком Баччаном?
- Независимо от того, что могут написать журналы, факт то, что между ними были недоразумения. Лоло - очень единоличный человек, она находится в своей раковине. Это бессмысленно: сейчас говорить о том, что пошло между ними не так. Она собирается начинать новую жизнь, так позвольте нам оставлять ее в покое. Я очень счастлива за нее. Она - замечательный человек и заслуживает все счастье в мире.

Вы близки к своим папе и маме?
- Папа - друг. Но мама - Бог. Мама - тот человек, с которым Вы не можете бездельничать. Если не считать влияния сестры, та, кем я являюсь, ее заслуга. Она должна только сказать, чтобы что-то было сделано, и это будет сделано. Точно так же, когда она говорит "Нет" для чего-то, нет никакого пути, Лоло и я делаем это. Мы любим ее до безумия.

Насколько вы эмоциональны?
- Насколько эмоциональна?! Носовые платки в моем доме на каждом шагу. Я слишком сентиментальна. Я расстраиваюсь очень быстро. Я очень дружелюбно и всегда расстраиваюсь, если кто-то груб ко мне.

Если вы настолько дружелюбны и эмоциональны, почему вы считаетесь высокомерной?
- Я боюсь, что мне принесут вред, и хочу притвориться сильной. Может быть, кому-то это кажется высокомерием. Но люди, которые знают меня, не могут верить историям, напечатанным обо мне. Однако, печать хочет доказать, что Карина Капур - сноб. Это всегда случалось со мной. Я прячу свой внутренний мир. Но это хорошо, потому что это помогло мне как актрисе. Я показываю эти скрытые во мне эмоции, напряжение и всю напряженность в слезливых сценах, которые я делаю. Именно поэтому, возможно, я не нуждаюсь в глицерине для эмоциональных сцен.

0

10

Карина любит веселиться
Карина Капур принадлежит к счастливой династии звезд и стала кумиром миллионов зрителей. Однако, она должна все же когда-то напасть на театральную кассу. Несмотря на это она заработала достаточную известность в Болливуде, сделав 13 фильмов. Она встретилась с СМИ накануне ее 24-ого дня рождения, 21-ого сентября. На вопрос о праздновании, она сказала, что она пить, есть, танцевать и веселиться. Она добавила, что ее отец, хотя и жил отдельно от матери, всегда очень заботился о своих дочерях. Точно так же ее старшая сестра Каришма Капур заботиться о ней, как о дочери, и внимательно следит за графиком фильмов Карины.

Когда Вы решали войти в кинопроизводство?
- В возрасте девяти лет, я решила быть актрисой. Так что я пробовала подражать Мадхури Дикшит и Шридеви, особенно в танце.

Если бы вы не стали актрисой, то кем?
- Да, если бы я не была актрисой, я бы стала известным адвокатом.

Почему Шахид отказался сняться в фильме вашего отца? Это затрагивало ваши отношения с Шахидом?
- Шахид свободен в своих решениях. Опровержение Sahid нисколько не затронуло нашу дружбу.

Расскажите о ваших приоритетах?
- Мой любимый цвет красный, и я имею множество красных футболок. Вообще, я ношу джинсы и футболки дома. Но на свидания я одеваю индийскую одежду.

Вы считаете себя совершенной актрисой?
- Я считаю себя естественной актрисой. Я пытаюсь делать свои роли живыми. Только для ''Chameli'' я должна была сделать небольшую трудную работу, поскольку я должен был показать, как обычно ведут себя проститутки. Я не думаю о себе, как о совершенстве. Я должна много учиться, и сейчас я нахожусь на начальной стадии

Вы любите дисциплину?
- Нет, и из-за этого моя мама обычно сердится на меня. Но я люблю делать что-то, даже если это пересекает границы. Я не люблю ограничения. Я люблю делать то, что думаю. Я хочу наслаждаться моей жизнью каждый момент, потому что, кто знает, что может случиться завтра?

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Карина Капур » ИНТЕРВЬЮ С КАРИНОЙ