Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Общение ,знакомства ....... » Знакомство


Знакомство

Сообщений 21 страница 30 из 152

21

Disha Disha написал(а):

настр супер! только что сериал любовь и наказание досмотрела новую серию! рада то как!!!!!!!!!!!

приветик это где нургуль и мурат играют да? ну как хороший сериал? скоко серий?

0

22

ksusha написал(а):

приветик это где нургуль и мурат играют да? ну как хороший сериал? скоко серий?

нда, сериал хороший, интересный! про нургуль и муратика ты права, ну а серий пока неизвестно скоко, потому что еще снимается по ходу))
а вообще стоит посмотреть! я только ради муратика смотрю, ну и вообще такой необычный сериал, правда оператор все портит(((
а ты откуда??

0

23

Disha Disha написал(а):

нда, сериал хороший, интересный! про нургуль и муратика ты права, ну а серий пока неизвестно скоко, потому что еще снимается по ходу))а вообще стоит посмотреть! я только ради муратика смотрю, ну и вообще такой необычный сериал, правда оператор все портит(((а ты откуда??

мда я после аси его нескем невижу на глазах пелена  :nope: ,но вообще стоит посмотреть дай ссылку а я с тараза ты?

0

24

ты кажется и на Любящих сидишь? Недавно зарегистрировалась,но читаю давно В Л.С как поменялись темы и вы все пропали.Спасибо Анаре ,что пригласила к Вам.У вас клёво  :love:

0

25

Чилек написал(а):

ты кажется и на Любящих сидишь? Недавно зарегистрировалась,но читаю давно В Л.С как поменялись темы и вы все пропали.Спасибо Анаре ,что пригласила к Вам.У вас клёво

ой да воще клевый форум меня в любяших сердцах нет помоему непомню туда воще непопадаю

0

26

Чилек написал(а):

ты кажется и на Любящих сидишь? Недавно зарегистрировалась,но читаю давно В Л.С как поменялись темы и вы все пропали.Спасибо Анаре ,что пригласила к Вам.У вас клёво  :love:

Пожайлуста. Надеюсь клево здесь будет всегда. :yep:

0

27

granata написал(а):

Пожайлуста. Надеюсь клево здесь будет всегда.

да мы будем все стараться,самое главное не будем обижать друг друга   :flag:

0

28

ksusha написал(а):

мда я после аси его нескем невижу на глазах пелена  :nope: ,но вообще стоит посмотреть дай ссылку а я с тараза ты?

а я с Павлодара!

0

29

Disha Disha написал(а):

а я с Павлодара!

ой там сейчас холодно да

0

30

ksusha написал(а):

ой там сейчас холодно да

еще как!!!!!! доходит до -40 градусов! а у вас теплее.....

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Общение ,знакомства ....... » Знакомство