Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Общение ,знакомства ....... » Знакомство


Знакомство

Сообщений 1 страница 10 из 152

1

Приветик всем ! Рада всех приветствовать всех в нашем форуме ! Эта тема создана для знакомства  :flag:

0

2

Привет,классный форум,мне очень понравился,молодец и спасибо за приглашение  :cool:
Меня зовут Айгерим,думаю вы меня знаете,я еще захожу другие форумы ЦТ и Любящие,там и с вами познакомилась,еще раз рада с вами общаться

+1

3

aigerim написал(а):

Привет,классный форум,мне очень понравился,молодец и спасибо за приглашение  :cool:
Меня зовут Айгерим,думаю вы меня знаете,я еще захожу другие форумы ЦТ и Любящие,там и с вами познакомилась,еще раз рада с вами общаться

Привет, Айгерим. Спасибо, что заглянула к нам.

Приятно было почитать про индийских актеров и кино. Спасибо. :rolleyes:

+1

4

aigerim написал(а):

Привет,классный форум,мне очень понравился,молодец и спасибо за приглашение   Меня зовут Айгерим,думаю вы меня знаете,я еще захожу другие форумы ЦТ и Любящие,там и с вами познакомилась,еще раз рада с вами общаться

Приветик очень рады вас видеть в нашем форуме  :flag:

0

5

Мне тут посоветовал один замечательный сайт ^^  зайти сюда... Действительно отличный он :cool: у вас!!! Спасибо за  то, что создаете такие замечательные сайты ;)

+1

6

Ralmas написал(а):

Мне тут посоветовал один замечательный сайт ^^  зайти сюда... Действительно отличный он :cool: у вас!!! Спасибо за  то, что создаете такие замечательные сайты ;)

Привет. Спасибо за комплимент, и нам приятно всегда читать ваши рассуждения.

0

7

Ralmas написал(а):

Мне тут посоветовал один замечательный сайт   зайти сюда... Действительно отличный он  у вас!!! Спасибо за  то, что создаете такие замечательные сайты

Добро пожаловать ! :love:

0

8

Всем привет! Отличный форум, много интресного!Спасибо Анаре что дала ссылку на  этот форум! Зовут меня Акжаркын.Захожу на форум Любящие сердца под ником Алиночка.

Отредактировано Саида20 (2011-01-04 20:13:48)

+1

9

Саида20 написал(а):

Всем привет! Отличный форум, много интресного!Спасибо Анаре что дала ссылку на  этот форум! Зовут меня Акжаркын.Захожу на форум Любящие сердца под ником Алиночка.

Привет Акжаркын,добро пожаловать,приятно видеть знакомые лица

0

10

aigerim написал(а):

Привет Акжаркын,добро пожаловать,приятно видеть знакомые лица

Спасибо Айгерим! и мне очень приятно)

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Общение ,знакомства ....... » Знакомство