Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Fatmagülün Suçu Ne / В чем вина Фат » Fatmagülün Suçu Ne / В чем вина Фатмагюль (рус. саб) 58 серия


Fatmagülün Suçu Ne / В чем вина Фатмагюль (рус. саб) 58 серия

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

0

2

nazli-bala , спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!! вчера посмотрела 57 серию, изрыла все сайты с турецкими сериалами в поисках 58 серии с переводом!!!!! а тут  на - такой сюрприз под утро!!!!! класс!!!! спасибо!!!! не последняя же серия это, 62 всего, не так ли??? ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ НА РУССКОМ!!!!!

0

3

sanalia написал(а):

nazli-bala , спасибо огромное!!!!!!!!!!!!!!!!!

..)))Не за что всегда рада...мое дело было поделится с Вами,это спасибо нужно сказать тем кто трудиться и переводит сериалы на русский язык)))))

sanalia написал(а):

вчера посмотрела 57 серию, изрыла все сайты с турецкими сериалами в поисках 58 серии с переводом!!!!! а тут  на - такой сюрприз под утро!!!!!

Я рада ,очень тому что Вам очень Понравилось..))))

sanalia написал(а):

не последняя же серия это, 62 всего, не так ли???

вообще я слышала что сериал будут снимать до лета, так что нам придется запастись терпения и ждать ФИНАЛ!!!)))))
Так что еще много Сюрпризов нас ждет..)))

sanalia написал(а):

ЖДУ С НЕТЕРПЕНИЕМ ПРОДОЛЖЕНИЯ НА РУССКОМ!!!!!

как только будут новые серии  с русскими сабами..я сразу добавлю их на наш форум..))))
Так что..ПРИЯТНОГО ВСЕМ ПРОСМОТРА!!!!!!!!!!

0

4

ндаа!!!! что же еще там придумают?!
вообще, начала смотреть этот сериал после ASK-I MEMNU! с греческими субтитрами!!!! красивая актриса, но роль стервы сыграла, а тут - ну полная противоположность. по правде говоря, все ждала увидеть Берен в каком-нибудь роскошном наряде, а она весь сериал в одном и том же пальто и сапогах......  зато хоть человек!!!! а не с...ва, извиняюсь....... надеюсь в свадебном платье она раскроет всю свою красоту!!!!!

0

5

А серий с 40 по 57 нету?  http://anara.ucoz.com/zuli/11.gif прям вот в захлёб смотрю,по несколько серий сразу...а тут опс 39 серия.а потом сразу 58  http://anara.ucoz.com/zulis/026.gif

0

6

Тэш написал(а):

А серий с 40 по 57 нету?

Как нет))))есть...сама только сейчас открыла для проверки...))))
в самом низу..Кликай тут 40 серия

0

7

Ффффууу,слава богу.Увидела=) А то я по ссылкам вверх шла :rolleyes:

0

8

спасибо за очередную серию. А почему в этот раз не на ю-тюбе? оттуда можно было бы скачать, а здесь только онлайн просмотр...

0

9

swiftparrot написал(а):

спасибо за очередную серию.

всегда рады..)))

swiftparrot написал(а):

А почему в этот раз не на ю-тюбе?

а я не с ютубе сюда загружаю...

swiftparrot написал(а):

оттуда можно было бы скачать

вконтакте можно скачать...

swiftparrot написал(а):

а здесь только онлайн просмотр...

да...)))

0

10

swiftparrot написал(а):

А почему в этот раз не на ю-тюбе? оттуда можно было бы скачать, а здесь только онлайн просмотр...

В окне просмотра,в левом-нижнем углу есть две буквы "VK",тюкаете по ним,выплывет маленькая запись "перейти к видеозаписи",тюкаете ещё раз,открывается видео "в контакте" качайте и наслаждайтесь   http://s105.ucoz.net/sm/19/clap.gif

+1


Вы здесь » Турецкие сериалы » Fatmagülün Suçu Ne / В чем вина Фат » Fatmagülün Suçu Ne / В чем вина Фатмагюль (рус. саб) 58 серия