Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Bin bir gece


Турецкий сериал Bin bir gece

Сообщений 21 страница 30 из 95

21

Зулик, спасибо за фотки. Такая прелесть, до многих моментов я еще не дошла только 17 серий "проглотила".
Ой не могу, как двое мужчин пытаются завладеть сердцем девушки через ее ребенка. Ну и лицо с ухмылочкой было у Онура, когда сообщил что вечером игрался с Кааном. :rofl: . Вовремя Керем понял, что его счатье рядом и это конечно Мемну(мне все время слышится Мемну, а иногда Бену). Молодец, Мемну раз так и открыто сказала, что видит в его глазах-Любовь, а этот лопух Керем начал ... :playful:
Вот и принила Шахи предложение Онура, разрешила принять лошадку Каану... :cool:
Нравится мне утром они ругаются, а вечером мирятся, как она сказала как в сказке... :love:

0

22

Спасибо, Яско, посмотрите на актеров которые играли в сериале

http://www.authorstream.com/Presentatio … ed-glumci/
Здесь музыка и песни из сериала.

http://www.youtube.com/user/JoeCelt2#g/ … 563130BBBE

Отредактировано granata (2011-01-12 20:09:40)

0

23

Ой, ой , вот и помирились наши голубки, ой как приятно. :jumping:  :love:
Вот выдержка у Онура, дождался пока Шахи "созреет", ну и придумали сценаристы, Ахмет пришел во сне и отпустил и еще слово взял быть счастливой. :rofl:
И бабулю доканал, согласилась на Шахи с ребенком, не хочет терять своего сынка,  :rofl: У этих все ок, зато у Керема с Мемну не очень... :disappointed:
Этот полуумный Али Керим на что то решился и тут же на попятую пошел. Не смог без детей, как будто раньше им много времени уделял, ну посмотрим посмотрим, как будешь дальше им внимание уделять. :rofl: Фесу это какая то непрятная-завистливая и крикливая, точно ему никогда счастье не желала, только все себе да себе.
Интересно теперь что скажет Онур на проект Шахи в журнале, действительно все фотки были Супер. :cool: , опять ревновать будет или запретит сниматься. :rofl:
Как она ему на шею бросилась, у мужика чуть инфаркт не хватил. :rofl: .Вот настырный всё ходит и ходит к ней. А как он ей в офисе:-:Вы ко мне пришли или в компанию?".Хе, хе ответ:-"В компанию". :rofl: А чего это заявление не порвал, что потом выгонит ее с работы? :rofl:

0

24

Ах,ах, Онур:-"можно я еще раз сделаю предложение:-"Ты выйдешь за меня замуж?"
Шахи:-"Да, да, да" :love:  :cool:
Наконец то, как Шахи,- я надеюсь не заставила тебя год ждать.
Онур- эти дни мне показались годами... :rofl:
А поцелуй что-то не очень, носы мешались :rofl:
Хе,хе Онур как 10 дней проторчал в больнице возле Шахи... :unsure:
Как он этому придурку 3 удара и тот сознание потерял, а надо было еще ногой попинать как он Шахи пинал, урод, пусть теперь посидит остынет. :mad:
Эх, любовь ну зачем сразу таблетки Бенну, любит тебя Керем, так зачем сразу помирать то, прости Господи твою грешную душу.
Нравится мне дед Бурхан, какой умный и благородный, добрый старикашка. И бездомную девушку приутил, и работу нашел, и сына простил и даже его любовницу. А самое главное память о сыне Ахмете хочет возродить и оставить этот дворец Каану, так как не смог уберечь своего сына.Неужели злость прошла, молодец Шахи смогла растопить этот лед в душе у Бурхана. Своей добротой, трудолюбием многого достигла, наконецто приобрела семью и Бог дал ей второй шанс стать счастливой. Какая красивая пара Онур и Шахрезат!!!! :love:

0

25

granata написал(а):

Ах,ах, Онур:-"можно я еще раз сделаю предложение:-"Ты выйдешь за меня замуж?"Шахи:-"Да, да, да"    Наконец то, как Шахи,- я надеюсь не заставила тебя год ждать.Онур- эти дни мне показались годами...  А поцелуй что-то не очень, носы мешались  Хе,хе Онур как 10 дней проторчал в больнице возле Шахи...  Как он этому придурку 3 удара и тот сознание потерял, а надо было еще ногой попинать как он Шахи пинал, урод, пусть теперь посидит остынет.  Эх, любовь ну зачем сразу таблетки Бенну, любит тебя Керем, так зачем сразу помирать то, прости Господи твою грешную душу.Нравится мне дед Бурхан, какой умный и благородный, добрый старикашка. И бездомную девушку приутил, и работу нашел, и сына простил и даже его любовницу. А самое главное память о сыне Ахмете хочет возродить и оставить этот дворец Каану, так как не смог уберечь своего сына.Неужели злость прошла, молодец Шахи смогла растопить этот лед в душе у Бурхана. Своей добротой, трудолюбием многого достигла, наконецто приобрела семью и Бог дал ей второй шанс стать счастливой. Какая красивая пара Онур и Шахрезат!!!!

Ой, помню, помню как эту серию.....Бедная Шехризат как там ее пинал этот гад!!!Так жалко было ее((( Самой хотелось там оказаться и врезать этому соседу придурку!!! Там у Онура такой взгляд был...Ой, как я радовалась как Онур врезал ему...

+1

26

Представляю какой страх и ужас был у Шахи при виде этой той самой гостиницы.. :huh:
Понравилось как Онур ей сказал:-"Это место где мы были в черной "дыре" и в этом месте мы  будем в самый счастливый день нашей жизни."
Какие он слова ей говорит, так причтно слышать и радуешься за Шахи, что так ее любит Онур.
Помните когда в больнице поел, спать отказывался все на нее наглядеться не мог, а тут поцеловались и :-"Ну теперь можно спокойно и поспать." :love:
Керем, Керем, ужас как он влюблен, потерял ее словно жизнь потерял, как он страдает...
Вспомнила какой прикол сделали на Биязшоу: Керем стоял на палубе и плакал матери, что не может жить без Шахи. А в передаче в этот момент показли Кыванча, Потом Онур звал Белюля по телефону на свидание. Белюль по телефону отвечал, что не может прийти сейчас. Короче так было смешно, что сами актеры укатывались от смеха. Ах, как там много было звонков почти все от девушек и все признавались в любви Бергюзар... :love:

0

27

granata написал(а):

Вспомнила какой прикол сделали на Биязшоу: Керем стоял на палубе и плакал матери, что не может жить без Шахи. А в передаче в этот момент показли Кыванча, Потом Онур звал Белюля по телефону на свидание. Белюль по телефону отвечал, что не может прийти сейчас. Короче так было смешно, что сами актеры укатывались от смеха. Ах, как там много было звонков почти все от девушек и все признавались в любви Бергюзар...

Анара, можешь дать ссылку на это видео, мне нрав.Бияз всегда с таки юмором :crazyfun:  :D

0

28

Саида20 написал(а):

Анара, можешь дать ссылку на это видео, мне нрав.Бияз всегда с таки юмором

Хорошо, поищу и потом выложу. :yep:

0

29

Ничего себе девки, такую свадьбу растроили :mad: . Вот дают 1000 человек позвали 50000 дол застолье обошлось и на тебе... :smoke:
Ну завистливые девки попались, и врагов не надо с пистолетами :rofl:
Так этой Зейнеп и поделом, так как она все используют, а потом за шиворот и за борт. :rofl:
А Керем то гадюшник, помог Шахи сбежать, нет чтобы помочь Онуру успокоить Шахи. Хотя она сама в такой ситуации была :playful:
Эх, такую парочку разбили, теперь по оддельности страдать будут.
Не понимаю эту Бенну, ччуть что так за виски и суицид, но молодец доканала Керема, Усе сказал, любит и будет вечно с ней, не мытьем так катаньем взяла, а у него надежда появилась Шахи-свободная. ^^

0

30

Саида20 написал(а):

Анара, можешь дать ссылку на это видео, мне нрав.Бияз всегда с таки юмором :crazyfun:  :D

http://www.youtube.com/watch?v=5lFbToeo … re=related начало
http://www.youtube.com/watch?v=oh8VEAMt … re=related продолжение.
Еще раз посмотрела очень хорошая передача вышла :cool:  :yep:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Bin bir gece