Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Bin bir gece


Турецкий сериал Bin bir gece

Сообщений 1 страница 10 из 95

1

http://www.fotoarsiv.com/data/media/223/wallpaper1bl03et1qm5.jpg

http://1.bp.blogspot.com/_LjNWuKVHUr4/Skc2iPdDTyI/AAAAAAAAA6I/CfjaF0ucXSE/s400/567.jpg

0

2

0

3

спасибо за темку очень понравился этот сериал

0

4

УУУ какие глаза у Халита, можно "утонуть" в его голубой бездне. :love: .И как он на нее смотрит. Берг здесь еще красивее чем в жизни. :flirt: Уже хочу смотреть этот сериал.

0

5

Ууу, на одном дыхании посмотрела сразу 2 серии, захватил сериал. :cool:
И чего я его раньше не посмотрела  :dontknow:
Каков красавчик Халик, а глаза... :love:  а Берг  :love:
Бедная женщина, мать, на что только не способна пойти ради спасения своего ребенка. Вот дед противный нет, чтобы пораньше совесть свою "разбудить". Всё равно молодец, хоть поздно чем никогда. Хе, хе бабуля, как начала бузить, да вниманию отказывать деду, так всё пропал бедолага... :rofl: Знаем и мы эти приемчики, стоит только немного покапризничать, всё муж уже "готов" ко всем твоим пожеланиям. :playful:
Ну, сухарь этот Онур, а друган мне нравится, прямо баласт создает и громоотвод в компании.
УУ характер показывает наша Шахрезада, скоро когти вцепит в Онура. Как Онур поверил, что есть другие женщины и тут она вновь вошла и согласилась на уговор, так сразу и поник, мужичек. Стало жалко денег или себя, что прав оказался, женщины любят только деньги, козел. :mad:
Каанчик, такой лапочка, актера такого хорошенького подобрали. И почему обязательно должен болеть ребенок, пусть живет и не знает, что такое даже грипп. :yep:
Актриса,которая играет мать Онура, играет сейчас в другом сериале бабулю, так она там выглядит на лет 80.
:rofl:

0

6

Смотрела сериал не сначала,очень понравился . Красивый сериал, нравиться когда действия происходят в Стамбуле( мечта побывать в Стамбуле, почему-то именно март-апрель ) Артисты все супер,музыка Кырач,писать и говорить можно до бесконечности .Благодаря этому форуму ,мы можем общаться.  :love:

0

7

Спасибо, тебе, Господи, спас ты маленького Каана, я так сильно переживала, хорошо, что смотрю по инету. Я бы не выдержала неделю ждать, чтобы узнать как он вышел из кризиса.Такой лапочка, такой голосочек у него. :love: . Ах, солнышко как он полюбил бабулю, так ее целует, Шахрезад тоже молодец, приняла свекровь, не держит зла. А какая светлая и добрая можно сказать вторая мама Каанчика-Мерзабет. Как ей Шахрезат сказала:-"Я родила Каана, а ты ему жизнь дала."Только вот тоже несчастная женщина всех своих родных потеряла, я без слез не могу слушать про ее сына. :'( .Но как она сама говорит:-"Бог, дал вторую жизнь, дыхание-это Каан, есть смысл дальше жить". Как она его любит и так приятно слышать как она Каана всегда называет:-"Мой, сыночек, моя душа, мой козленочек." :)
Нравится мне дед-Бурхан бий, вот силен дед и умен, как он любит свою бабулю-48 лет знает, 39 лет вместе живут.Положительным персонажем становится, какие правильные поучительные вещи он говорит. Уму и разуму учит сноху, сына-недоумка и еще родственичка, а как любит внучек, молодец не зацикливается, что нет внука. :cool: .Нравится мне это Бурхан бий, как он разговаривает со своей половинкой, что прожив столько лет, не мыслит жизнь без нее, боготворит, и такие подарки делает и называет"-Мелек".

0

8

granata написал(а):

.Нравится мне это Бурхан бий, как он разговаривает со своей половинкой, что прожив столько лет, не мыслит жизнь без нее, боготворит, и такие подарки делает и называет"-Мелек".

Да мне то же он нравится и как он относится к Надиде  :cool: а еще мне нравится этот сериал за то чтобы Шахрезат не сделала ,хоть она виновата во многих случаях Онур всегда приходит и говорит что не может без нее .И еще нравится что она такая гордая и красива .Этот сериала я смотрела два раза и много раз в нете и если бы у нас еще раз показали и еще раз посмотрела как в первый раз . Он в моем списке второй после Аси .

0

9

Хе,хе, вот два друга и столкнулись лбами и готовы друг друга спихнуть с "моста" из-за женщины. :rofl:
Ах, Шахерезад, какова женщина, так в душу запасть двум заядлым холостикам. :cool: . Какова любовь и смотришь и Керем и Онур влюбились в нее можно сказать без памяти. Днем и ночью все мысли только об этой женщине, и даже их не смущает что есть ребенок. Даже узнав правду о ребенке и о его болезни, стало стыдно за свои поступки, образ жизни.
Керем открыто и всеми способами пытается завладеть:-"Сердцем" Шахрезад. Онур только еще в поисках своего пути любви, размышляет и анализирует, стоит ли изменить свои принципы по отношению к женщине.Больше нравится как к этому идет Онур, хочет преодолеть все трудности этого пути.Ха,ха, попался на крючок заядлый противник женщин:-"Прости меня, 1000 раз прости, пойми меня."
УУУУ Шахрезад, молодец-200000 дол. за одну ночь-ты стоишь этого. Величая и недоступная Королева,покорительница мужских сердец... :cool:
Ииии как Онур просчитался-300000 дол еще за одну ночь.... :rofl:  Вот дает Шахрезад, и отказала ему. Наверно многие осудили ее за отказ, но в принципе ей не нужны такие деньги, тем  более он, очень омерцителен ей. Бедная девушка, даже было ее жалко после таких предложений.
Нравится Шахрезад-очень положительный персонаж, как мать, как девушка, всё в ней с достоинством показано. Смотришь как Бергюзар любит  Каана и веришь как будто своего родного целует и ласкает.

0

10

zuzu24 написал(а):

Да мне то же он нравится и как он относится к Надиде  :cool: а еще мне нравится этот сериал за то чтобы Шахрезат не сделала ,хоть она виновата во многих случаях Онур всегда приходит и говорит что не может без нее .И еще нравится что она такая гордая и красива .Этот сериала я смотрела два раза и много раз в нете и если бы у нас еще раз показали и еще раз посмотрела как в первый раз . Он в моем списке второй после Аси .

Чувствую, что  и у меня он будет в списке после "Аси". Я еще только 8 серию смотрю, даже на другое отвлекаться не могу. :love:  :canthearyou:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Bin bir gece