Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Общение ,знакомства ....... » Проблема в форуме


Проблема в форуме

Сообщений 11 страница 20 из 993

11

Yasmin-zuli написал(а):

Анара а там в теме поболтаем для вас первая работа есть))

Хорошо, Альмирчик, сделаю как будет время  :yep:

0

12

granata написал(а):

Хорошо, Альмирчик, сделаю как будет время

большое прибольшое спасибо

0

13

Yasmin-zuli написал(а):

мозжет каждый участник будет про свой город ,страну писать какие то даты и по возможности фото выкладывать если кому то интересно(мне было бы интересно )почитать кто где живет и посмотреть эти города

Это тогда будем в темк путешествие или сделать отдельно форум ? как вы хотите скажите я сделаю ?

0

14

Жалоба:

Почему нет фото Тубы на первой или главной странице. Все есть а ее нет, еле нашла ее темку  :'( . Прошу разместите фото. :flag:

0

15

granata написал(а):

Это тогда будем в темк путешествие или сделать отдельно форум ? как вы хотите скажите я сделаю ?

не лучше добавить тему чем создовать новый форум я так считаю

0

16

ksusha написал(а):

не лучше добавить тему чем создовать новый форум я так считаю

нет не отдельно форум а подфорум как индийские актеры и тур сериалы что бы вы там могли создавать темы связанные с путешествием и все тому подобное

granata написал(а):

Почему нет фото Тубы на первой или главной странице. Все есть а ее нет, еле нашла ее темку  :'( . Прошу разместите фото. :flag:

как нет у нее самая большая фотка она есть везде может у тебя не грузит ? или у всех нет ?

0

17

zuzu24 написал(а):

нет не отдельно форум а подфорум как индийские актеры и тур сериалы что бы вы там могли создавать темы связанные с путешествием и все тому подобное

аа тогда я только за

0

18

zuzu24 написал(а):

как нет у нее самая большая фотка она есть везде может у тебя не грузит ? или у всех нет ?

Нет ее не видно, может немного другие фото уменьшить, чтобы Туба снова была видна. :'(  :'(  :'(

0

19

я по натуре романтик так что Зуль давай темку  какую нить где стихи о любви  песни или высказывания кому что лично я стихи люблю

0

20

дорогие форумчане давайте друг другу активнее выражать свое отношение!!! непросто так ведь уважение и позитив так что нестесняемся и повышаем

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Общение ,знакомства ....... » Проблема в форуме