Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Общение ,знакомства ....... » Проблема в форуме


Проблема в форуме

Сообщений 1 страница 10 из 993

1

Желания и пожелания какие то  неполадки в форуме .Что бы вы хотели изменить ???Что вы не понимаете ????

+1

2

а где тут благодарность выражать?

0

3

может помимо турецких сериалов  будет тема с другими сериалами  например  бразильские или карейские какие там еще есть? если конечно кому то это нужно,я знаю что Людовика любит корейские сериалы а можно Индию добавить , ну и конечно наш родной Казахстан

+2

4

Yasmin-zuli написал(а):

может помимо турецких сериалов  будет тема с другими сериалами  например  бразильские или карейские какие там еще есть? если конечно кому то это нужно,я знаю что Людовика любит корейские сериалы а можно Индию добавить , ну и конечно наш родной Казахстан

Да сделать не проблема тогда так и назовем разные сериалы или как предлагайте будем делать,а про КАЗАХСТАН НАВЕРНОЕ В ТЕМЕ ПУТЕШЕСТВИЕ ?
ЧЕГО ЕЩЕ ИЗВОЛИТЕ ПИШИТЕ Я ВСЕ СДЕЛАЮ ЧТО БЫ ВЫ ХОТЕЛИ ЕЩЕ КАКИЕ НИБУДЬ ТЕМЫ ? ПРЕДЛАГАЙТЕ

0

5

Yasmin-zuli написал(а):

а где тут благодарность выражать?

Где находится профиль там есть Уважение там есть плюс или минус нажми на него вот и все

+2

6

мозжет каждый участник будет про свой город ,страну писать какие то даты и по возможности фото выкладывать если кому то интересно(мне было бы интересно )почитать кто где живет и посмотреть эти города

+1

7

Yasmin-zuli написал(а):

мозжет каждый участник будет про свой город ,страну писать какие то даты и по возможности фото выкладывать если кому то интересно(мне было бы интересно )почитать кто где живет и посмотреть эти города

Я тоже это хотела предложить и мне очень, очень интересно посмотреть на ваш город, край, область, страну. Особенно природу вашего края-  горы, озера, леса и т.д. :flag:

0

8

давайте тему создадим сериал 1000и 1 ночь потому что из предложенных сериалов я кроме Аси к сожаленью(или радости) ничего незнаю (( а еще знаю Буря))с Муратиком но там бурчинка бе поэтому ненадо и смотрела Сахра оже неочень так что еще....незнаю как он на русском называется я его на казахском смотрела там гг зовут Игит Санжактар и Дениз(она же в сахре гг была) что то с бурей название связано помоему тихая буря или шторм  печальный конец но актеры красивые

0

9

granata написал(а):

Я тоже это хотела предложить и мне очень, очень интересно посмотреть на ваш город, край, область, страну. Особенно природу вашего края-  горы, озера, леса и т.д.

выложу обязательно

0

10

Анара а там в теме поболтаем для вас первая работа есть))

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Общение ,знакомства ....... » Проблема в форуме