Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Firar-дезертирство


Firar-дезертирство

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

0

2

0

3

Начала смотреть сериал...УУУ средневековье..опять теже законы...оружие и азартные игры...
Всё убеждают, что человеческая жизнь-это копейка. Женщины тем более, правда поступок Надира достойна ордена. Ну и отважный парень не побоялся, а вытащил девушку из могилы. Силен, и какой сильный в прямом смысле слова. Как он силен в своих действиях, что даже эти братки отступились и самое главное Глава то клана ему простил эту выходку. УУУ зауважала этого мужчину и ведь смерти смотрит в лицо-Чтобы убить девушку, вы должны сначало пристрелить меня!!!! :rolleyes:
Этот гнида Керим, бабник только и способен что справляться с женщинами...тоже мне мужик в брюках..как он спасовал то перед Надиром.ААА страшен воин в гневе...
Мелкая душонка так решил отомстить Надиру через жену, переспал с ней и не раз..Ну и дура эта женщина...такого мужа променять на этого бородача..Ну что он тебе деньги за это дал что ли..Какая то она непутевая..крикливая и сына не может вылечить...Короче женщина оторвалась от рук...Сейчас пристрелит их Надир и ему за это ничего не будет.Таков закон этих аборигенов.... ^^

0

4

тут играет Ихсан с АСИ и Булент Инал  :question:

0

5

ksusha написал(а):

тут играет Ихсан с АСИ и Булент Инал

нет
Актер из "Госпожа поместья", другой актер из "Стамбульская история"-братишка Эсмы...

0

6

granata написал(а):

нет

не знаю их а не смотришь где Ихсан играет :question:

0

7

ksusha написал(а):

не знаю их а не смотришь где Ихсан играет :question:

нет,они оба мне не очень... :D

0

8

Во дает Мужик раз и пулю в лоб, любовнику жены...И глазом не моргнул..жену пожалел, а то  потом в глаза сыну не смог бы смотреть. Эх, елки поймали и что будет дальше. Что посадят или снова сбежит...И эти его будут догонять...На самом интересном месте прервали...Вот что значит быть человеком, хоть ты и охранник. Столько друзей, все помгли ему в бегстве, никто не отказал...Бедный Даир погиб за него...
Эх, женщина-ума лишилась..несколько мгновений счастья и смерть...Что теперь с этой женой будет.. в хлеву валяется...Придурок Джума..ее то за что избил, что его дядя ее соблазнил..ну да всегда у подонков женщины виноваты...сволочи... :mad:  :offtop:

0

9

Эх, один неопрометчивый поступок женщины и вся жизнь под откос...И других тоже..уже 2 смерти...столько судеб сломаны..ребенок сирота... :disappointed:
Хе,хе и что теперь этот Азиз ага должен в токол взять то свою сноху.... :D А как на это отреагирует его стерва женушка..вот тебе и баронесса сранная..А злая какая, теперь уж точно все люди над тобой смеятся будут..А то кичилась народом то... ^^ Стерва как она эту повитуху то треснула, что простой честный народ не будет плакать и отпевать этого ублюдка Керима... :mad: Ну вот возмездие и свершается..теперь знай почем это зло.. и надменность... :D
Эх,Надир...так жалко малого..боролся боролся и вот теперь тюрьма...а сколько лет что то не сказали..Бахар неужто будет его все это время ждать...
Азиз тоже мало..2 своих верных людей раз и отправил в мир иной..Теперь поди попляши у тестя...Ой, не могу вот тебе и Торе..Вообще то я думала, что этого придурка сынка Джума женят.а тут сам Азиз... :D  :tired:

0

10

Ужас, и что они придумали...несмогли сами, так пусть сам в петлю полезет...Идиоты, звери..Ну да пришлось женится на невестке, а жену выпер в Стамбул... :tired: Хе,хе тут некоторые только так рады, что женятся на молодухе..а он впал в тоску..Пришлось его силком женить, т.е. чуть не пристрелить дочь..если не женится... :rofl: Вот тебе и пойми мужиков...
А невестушка то как рада..теперь Ханума этого дворца..а старушка то по ночухе и поперлась из дворца..А кичилась то ка..вот тебе и судьба...Боженька всех наказал за жестокость... ^^

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Firar-дезертирство