Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » ZEHİRLİ SARMAŞIK - Ядовитый плющ


ZEHİRLİ SARMAŞIK - Ядовитый плющ

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

lace написал(а):

Че то злая я сегодня.

а Хакан с Деври...ты про них забыла... :D
Ну надо же этой Синем адреналина захотелось...пристовали к мужикам..Ох, мне так хотелось чтобы ей они по шеи надовали..Ну ооочень злая девчонка... :tired:

0

32

Сейчас у Сеним амнезия будет и позабудет девка кто она и откуда родом... :D И все старания на смарку...А может наоборот все ей будут втюривать, что она дочь Джейды... :D А там у Якут найдут смертельную болезнь и нужен будет донор..и вот тут то и найдется мамаша... :D Ну как сюжет... :D И что то это девка так втюрилась что ажн затемпературила..однако неженка сразу в обморок и маманю давай вспоминать...Ну эгоистка эта /Якут на нет...
А вот Семин меня всю серию смешила..вернее Энгин..как глаза расширил, что его так выкрутила Сеним... :D Повезло мужику капитально, все и всё за него решают..ходит как теленок у Джейды... :D  :tired: И не знаю кому больше повезло Джейде или Якут... :question:
О,змея Семин так за всех их судьбу и решила..ну вот тебе и расплата пришла..по башке за это получила..Ну я не думаю, что крякнула такие живучие..Хотя кто его знает... :disappointed: Ну надо же в один миг предала друга,зато сама в шоколаде..Я думаю она за Джейду печется, оказывается за себя родную..Как всё лихо устроила..Уже все начинают ее потихоньку ненавидеть...Хе,хе мечтают служанка и Семин, побыстрее друг другу пинка дать из этого дома, словно он их.. :disappointed:  :tired:

+1

33

Ну яду сколько у этой Сеним..надо же тут же зарыла Джейду с Энгином...Вот прости господи...ну надо же быть такой злой и гадкой...
А ну вот и тайна теперь уже и не тайна..Хоть бы теперь им Хакан им показал..где раки зимуют... ^^

0

34

ОХ СКОКА СЕРИЙ Я НЕ СМОТРЕЛА ТО :insane:

0

35

Змеюка эта сеним так подставила людей.. свою же бабку и закопала..ради своей прихоти.. Тупая на нет, чтобы заиметь мужика зарыла живьем даже мать...Теперь откуда денежки..тупорылая...даже домик еще не переписала, а бабка концы отдала..А этот Энгин то какой стревец...удар за ударом...И даже свою любимую женщину не пожалалел во имя чего....какго то там дяди..Ладно было бы из-за денег или наследства ..А тут просто из-за мести..что то тупой сериал на нет... :tired:

0

36

А ну вот и закончился хэппи-эндом и этот сериал...Усе померли враги, остались только белые-пушистые...Хе,хе как девке повезло, что Хакан любит то....Якут тоже при матери и тааааким наследством, а еще Деврин-женишок в кармане......Энгин сгинул со своей злостью..Только бабку капитально наказали...нда теперь надолго засядет... :disappointed:
Хорошая игра была Джейлы, я бы только ради неё смотрела сериал... :flag:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » ZEHİRLİ SARMAŞIK - Ядовитый плющ