Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » ZEHİRLİ SARMAŞIK - Ядовитый плющ


ZEHİRLİ SARMAŞIK - Ядовитый плющ

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

0

2

0

3

0

4

0

5

0

6

такие классные сериалы пошли :jumping:

0

7

ksusha написал(а):

такие классные сериалы пошли

Начало вроде интересное...
Кто из них окажется этим ядовитым плющем...Якут или Синем????
Сюжет закрутили...
Короче две близкие подруги спешат к третьей на свадьбу. Тут звонок одной ее матери...но так она свидетель подняла другая и не смогла толком понять..
А эта женщина перед смертью пыталась сказать правду своей дочери...Короче она умирает, а подруга вспомнив про ее предсмертное письмо находит его...И тут то все и началось...Якут приемная дочь, ее родная мать Джейла.В молодости нагуляла ее и конечно мать ее взяла и отдала этого ребенка прислуге, чтобы она ее попросту выкинула на улицу... :tired: Но прислуга отдала бездетной семье, и эта женщина перед смертью решила написать - кто Якута родная мать..
Сеним - сирота, и  ее выгоняют из общаги за грубость, безделье и т.д. Тогда эта Сеним от злости и гордости, только не понятно какой решила всем доказать - кто она есть такая...Читает это письмо и решила им воспользоваться...Бросается под машину сыну покойного мужа Джейлы и естественно напрашивается погостить у них дома пару дней. Но у этой Джейлы мать то пройдоха... всё разузнает и давай договариваться с этой новоявленной "внучкой", обязалась платить деньги..А этой Сеним мало-захотела работать у этой семейки на заводе..Они то не бедные, земли виноградники, и конечно винный завод...Так там у них своя драчка между старшим братом покойного мужа и Джейлой - борьбв за власть и деньги...Короче там еще один новый инженер у Джейлы появился..Вот этот мужичек то глазки строит Джейле, то Якут ее родной дочери, которую он кстати и устроил ассистентом к Джейле...
Якут с Сеним то ссорятся, то мириться..подружайки...И вот Сеним признается Якут, что типа Джейла это ее родная мать...У Якут челюсть отвисла...и посмотрим как дальше то будет.А то Якут такая вся правильная, честная на нет...
Актриса играющую Якут--ужас тетка старая..Я ее видела в другом сериале играла женщину 30 летнюю у которой уже сыну 8 лет..А теперь она играет 18-20 летнюю студентку..Ну ладно там маленького роста, волосы нарастила до пупа, из шорт не вылазиет.Даже в них универ ходит... :tired: Все вокруг в платьях и джинсах а эта только в шортах..под тинейджера косит.... А что зимой тоже в них будет ходить..Ну ладно голосок можно подстроить, но походку и взгляд - то уже поди не юношеский...да походка и попенция тяжеловатая для 20 летней... :D  :tired:Но что поделать - папа продюссор вот и что хочет икакую хочет так и снимает свою дочь -бездарь...
Смотрю только из-за актрисы Сеним, Джейла... классные девушки.

+1

8

granata написал(а):

Начало вроде интересное...
Кто из них окажется этим ядовитым плющем...Якут или Синем????

Анарик пасиб :question:  я буду читать тебя  :writing:  :yep:хотела спросить Синем все расскажет матери Джейды про Якут  :question: а этот новый ухажер Джейды не знает что Якут ее дочь  :question:

0

9

ksusha написал(а):

пасиб :question:  я буду читать тебя  :writing:  :yep:хотела спросить Синем все расскажет матери Джейды про Якут  :question: а этот новый ухажер Джейды не знает что Якут ее дочь

Хорошо, я тебе буду рассказывать. :writing:
Нет, Сеним же сама пожелала быть дочерью Джейды...(еще та аферистка, кошмар как так люди могут).
Никто не знает кроме Сеним...в этом и есть интрига сериала...Но Джейда все время когда смотрит на Якут, как то долго останавливает взгляд..Словно чувствует свою кровинушку...Но вот что удивительно, так запросто простила матери, что та отдала ее дочь...Разве так в жизни бывает... :question:

0

10

granata написал(а):

Хорошо, я тебе буду рассказывать. :writing:
Нет, Сеним же сама пожелала быть дочерью Джейды...(еще та аферистка, кошмар как так люди могут).
Никто не знает кроме Сеним...в этом и есть интрига сериала...Но Джейда все время когда смотрит на Якут, как то долго останавливает взгляд..Словно чувствует свою кровинушку...Но вот что удивительно, так запросто простила матери, что та отдала ее дочь...Разве так в жизни бывает...

хорошо я буду читать  :jumping: охо я то прочитала не так подумала что и дружок Джейды в курсе всего  все равно материнское сердце чувствует все  :yep: наверное не простила затаила боль глубоко в сердце что бы выжить встать на ноги и отомстить  :dontknow:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » ZEHİRLİ SARMAŞIK - Ядовитый плющ