Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » ZEHİRLİ SARMAŞIK - Ядовитый плющ


ZEHİRLİ SARMAŞIK - Ядовитый плющ

Сообщений 21 страница 30 из 36

21

granata написал(а):

Сюзан мать Джейды глазки строит Орхану-брату бывшего мужа Джейды...А этот лох только так ей деньги отстегивает...ну ты бы видела как они два пенсионера мурлычат друг другу...

:D я представляю ах на что старик готов ради любви  :insane:

0

22

АНОНС 6 СЕРИИ  :flag:

0

23

Вай, вай попался мужик...Поскорее бы следующая серия...интересно как выкрутится...Да Энгин потерял ты Джейду...дурак дураком...мог же и потом свои замыслы осуществить..Или успокоится все таки такаую шикарную бы жену имел...Ну как все мужики самомнение высокое  раз сама пришла..то значит женщина в кармане..можно и дальше свои замыслы осуществлять.Нафиг ему эта правда нужна ..тем более всем бы этим владел...Нетт нет мозгов у мужиков некоторых..
А эта молодежь сама по себе тусуется и морду бьет друг другу...А эта Якут не по годам влюбидась в дядьку ну и так липнет к этому Энгину..Что ажн противно становится... :tired:

0

24

granata написал(а):

Вай, вай попался мужик..

а что случилось то не уж то застукала она его с Якут  :question:

0

25

ksusha написал(а):

а что случилось то не уж то застукала она его с Якут  :question:

:D да нет,хотя эта молокососка все ему сама названивает...на нервы Джейды действует...Он попался когда вошел в дом ее тайком, чтобы выкрасть дневник своего дяди.Тот в свою очередь писал кто и как разбогател..особенно Джейда...ее бывшего мужа брат выкупает земли у крестьян правдой и неправдой для виноградника...
Да пусть этот придурок теперь Якут достанется...его вовсе не жаль... :D

0

26

granata написал(а):

да нет,хотя эта молокососка все ему сама названивает...на нервы Джейды действует...Он попался когда вошел в дом ее тайком, чтобы выкрасть дневник своего дяди.Тот в свою очередь писал кто и как разбогател..особенно Джейда...ее бывшего мужа брат выкупает земли у крестьян правдой и неправдой для виноградника...
Да пусть этот придурок теперь Якут достанется...его вовсе не жаль...

ого вот сидел бы как говорится котін кысып :D  а теперь будет бегать за ней прости да прости :suspicious:

0

27

ksusha написал(а):

а теперь будет бегать за ней прости да прости

ой не говори, уже один раз облажался, простила..Нет тупой на нет..опять продолжает свой поганный план...
ДЖейда то пригшла к нему в номер..такая нарядная улыбается..А этот тупица-Ты чего пришла....
Прикинь у нее все опустилось...Но она-Хотела поговорить..
А он-завтра на фабрике и поговорим... :tired:
Она-а лучше вообще не говорить... и ушла..
Села в машину и давай плакать...потом трогнулась...И этот выбегает переодетый..как будто в спортивных штанах западло сразу выбежать...Выбежал и просит поговорить в баре...Ну вроде поговорили и она его простила, покатала потом на катере...ну вроде все на мази и тут этот облом... :D

0

28

granata написал(а):

ой не говори, уже один раз облажался

ну и ну не аж зло берет и бывают такие мужики зубами держится за деньги еще что нить придумает я забыл то или нужно взять это :D

0

29

ksusha написал(а):

бывают такие мужики

теперь уж точно облажался...да и Якут поймалась...Ой, бедолага Джейда..уж который раз идет навстречу этому Энгину..а он подлец..так подлец..за молоденькой ухлестывает..а притворяется что просто дружат... :D  :mad:
Деври какой молоток взял и признался в любви Якут и - буду ждать сколько надо... :flirt:
А это та вертихвостка втюрилась в старпера Энгина... :tired: Ну вроде хорошая должна быть девочка..ну не нра мне и все...
Эх, так душевно поговрила Якут с Джейдой и раз тебе такая лажа... :tired:
Семине такая стервочка..ууу сейчас в дочки определится и все хана им всем..разорит в конец...машины, яхты ей подавай..а такая бестолочь..даже факс не могла отправить..А гонору сколько..ну ну...сколько веревочке не виться всегда конец..Потом посмотрим как ты будешь у разбитого корыта реветь то... :tired:

+1

30

granata написал(а):

теперь уж точно облажался...да и Якут поймалась...Ой, бедолага Джейда..уж который раз идет навстречу этому Энгину..а он подлец..так подлец..за молоденькой ухлестывает..а притворяется что просто дружат...    Деври какой молоток взял и признался в любви Якут и - буду ждать сколько надо...  А это та вертихвостка втюрилась в старпера Энгина...  Ну вроде хорошая должна быть девочка..ну не нра мне и все...Эх, так душевно поговрила Якут с Джейдой и раз тебе такая лажа...  Семине такая стервочка..ууу сейчас в дочки определится и все хана им всем..разорит в конец...машины, яхты ей подавай..а такая бестолочь..даже факс не могла отправить..А гонору сколько..ну ну...сколько веревочке не виться всегда конец..Потом посмотрим как ты будешь у разбитого корыта реветь то...

Джейля -  дура, ее дочь наивная дура, Синем - самозванка, стерва, плутовка и тд. и тп.. Орхан - прохвост. Энгин - придурок, потому что при дурах околачивается. Че то злая я сегодня.

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » ZEHİRLİ SARMAŞIK - Ядовитый плющ