Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Reis- командир


Reis- командир

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

0

2

думала начну смотреть этот сериал а уже где 5-6 серий вышло  :disappointed:

0

3

АНОНС5 СЕРИИ :flag:

+1

4

ksusha написал(а):

думала начну смотреть этот сериал а уже где 5-6 серий вышло

Только 4 серии...
Так вот за эти 4 серии уже произошли события...
Мурат -ах мне он нравится да еще с таким именем-вдвойне...Молодой красивый, умный, смышленный парень закончил учебу в Америке и успел закончить пилотную школу. Вернулся домой, потму что смысл его жизни-жить рядом с родными  и на своей Родине... Как ему рады были родные. Очень дружная семья. А как им гордился дядя-очень его любил, возлагал на него все наджеды. Очень уверен в нем, что только он может стать главой их семьи...и подарил их фамильный перстень именно ему, а не своему тупому и бездарю сыну Юсуфу...Ох, этот рыло набрал столько долгов, что зваложил полсудна этому ростовщику Джамалю...И для кого для своей любовницы..а она то замужем ....и чего ради ходит, могла же эта женщина развестись и выйти замуж нормально...Нет тянет из мужика такие деньги...
Так вот этот Мурат приехав, сразу устроился пилотом...но не успел полетать..тут проблемы ...стали долги требовать..И отец Юнуса как узнал, что натворил сынок так сразу и инфаркт и потом помер...А с этого как с "гуся" вода.. Всё со своей мамшей так злорадствуют, что типа сейчас Джамаль отбирет судно и отдаст во владение Юнусу..нет вы таких тупых снобов видели? И кто ж отдаст судно, да еще своему должнику.. Он этих за нос водит..а эти так и ждут манну небесную..мечтают чтобы 3 дня быстро прошли и они стали владельцами судно..
Бедолага Мурат бросил летное дело и вышел в море за рыбой..Там и рыбаки голодные , да и пообещал дяде перед смертью, что судно не отдаст никому..Так вот в один день Мурат вышел в море...Урааа рыба, а тут эта бабенка в открытом море и на шлюпке... :tired: тонуть стала...Эх, пришлось сети порезать и выбросить рыбу...чтобы спасти эту ненормальную..А эта оказалась Айша -психолог из Измира, которая ушла беременной от мужа-гулены...Но увы она потеряет ребенка...Тут конечно возникнут симпатии между Муратом, но скорее на дружеской основе...Но у Мурата есть старая или бывшая девушка, которая его ждала эти 2 года и почему то ему не писала и не звонила, а теперь имеет на него виды..вот тупизм..Поперлась к этой врачихе и давай свои требования выдвигать-поди прочь неверная от Мурата... :D .Ну та конечно ее выгнала...А эта давай к мурату липнуть-давай по новой дружить будем и т.д. А за этой Назлы убивается ростовщик Джамаль, который и решил отомстить за неразделенную любовь Мурату..Вот придурок Мурат уже на эту Назлы и не смотрит, а этот почему то решил ему и мстить.. нет, чтобы Назлы мстить..."зуб" точит на Мурата..Там еще племяш суперски..такой шустрый и у него там есть уже подружайка..А вот у этого Мурата сестренка студентка, вечно протестует и митингует на улицах..Короче веселая семейка. Так вот мурат хотел избавиться от Джамаля и взять кредит, но заложить дом... А тут препон- дом 2-х этажный вверху живут Юсуф со своей склочной и чванливой мамань, а внизу Мурат и его родители. Ну вот так этот Юсуф с его мамань отказли давать документы на кредит и вообще сказали-этот числится на нас, мы его хозяева... а вы квартиранты... Ой, что будет... вот тебе и на..кто работает, того и погоняют.. Или скорее - рубят сук на котором сидят..Этот Мурат с отцом днем и ночью работают, чтобы за больницу дяди заплатить, долг вернуть и спасти судно, да и на еду наскребсти..Эти два бездаря и лодыря.. еще и препоны ставят, теперь поди прочь...А ктож их кормить будет, да еще любовницу с сыном...Короче тупые на нет..Ну посмотрим как им судно достанется... :tired: И дом тоже... :offtop:

+1

5

granata написал(а):

Только 4 серии...

ох Анарик пасиб  :love: как будто сама посмотрела  :cool:

0

6

ksusha написал(а):

ох Анарик пасиб

пожайлуста...Эх, было бы у тебя время, лучше самой посмотреть. Но ты учись, а я тебе буду писать. :writing:

0

7

granata написал(а):

пожайлуста...Эх, было бы у тебя время, лучше самой посмотреть. Но ты учись, а я тебе буду писать.

спасб я бы с радостью все б смотрела  :dontknow:

0

8

Н-да вот попала семья Мурата в капкан этой семейки...Тетка то уже в наглую намекает и пренбрегаент ими..все ждет лакомый кусок-Судно..Хе, зе видели как Джамаль дурит этого Юнуса...и еще подзадорил с машиной...Я так жду сцену когда Джамаль покажет Юнусу-фигуру из 3х пальцев... :D
Юнус то кичится преджевременно перед Муратом...ну посмотрим придурок чья возьмет..Одни убытки и проблемы от него..Вот прокатил своб любовницу с сыном и она получила хорошую затрещину от мужа или от любовника другого не поняла..Если муж то почему с ними не живет...если любовник, то сильна женщина сразу двоих иметь... ^^
Эта Назлы..лощадь ну и голосок..везде как призрак за Муратом ходит..Все вернуть его хочет..а он сказал подумаю... :D Вы видали, чтобы парень сказал подумаю, это обычно девушки так говорят...Ну разве не ясно..не хочет он с ней дружить...тем более любить...
Айша как не навязчиво и в тоже время часто и очень даже приятно видеться с Муратом...Нравится эта актриса..очень лучезарная, открытая, приветливая, притягивающая...Вот и Мурат таит при виде ее...А этот ее бывший муж..охренел.В лицо ей сказать-\ люблю другую и ухожу от тебя.. :mad:  :tired: И теперь каждый бегает к ней и контролирует ее жизнь..А гле та женщина которую ты любишь, что ее то бросил в Измире. Вот мужики сво....Подлец, так подлец...
УУУ классно они эти два прилурка-муж Айши-Турган и бывшая Мурата-Назлы приперлись утром в новый дом Айши.. И им дверь открывают Мурат и Айша...У тех рожи отвисли..вот наглые приперлись в дом своих бывших...Хе,хе сейчас еще и истерику закатят, но на основании чего и по какому праву... :D  :tired:

+1

9

granata написал(а):

Н-да вот попала семья Мурата

ох скока страстей голова  %-) Мурат надеюсь будет сильным и выдержит все а на фигурку и я не проч посмотреть  :D

0

10

ksusha написал(а):

Мурат надеюсь будет сильным и выдержит все

Выдержит, потому что он сильный духом. Интелект другой, мышление другое...

ksusha написал(а):

а на фигурку и я не проч посмотреть  :D

ути пуси, все узрела девушка. :flag: .
Мне его голос нравится, говорит уверенно и вообще знает, что ему нужно в жизни. Не плывет по течению, а старается сам гребсти. :cool:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Reis- командир