Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Общение ,знакомства ....... » Поболтаем 3 ?!


Поболтаем 3 ?!

Сообщений 1 страница 10 из 999

1

Поболтаем 3 ?! :flag:

0

2

привет всем

0

3

aigul20073 написал(а):

привет всем

Привет. Добро пожаловать на Форум!!!
Солнышко, у нас Форум, в котором не нужно набирать определенное количество сообщений. Все темки раскрываются. Если ты хочешь сказать спасибо, просто нажми + на слово - уважение, того сообщения, которое тебе понравилось!!!!! :flag:
Поэтому все твои приветствия в разных темках удалены!!! 8-)

0

4

ооо девочки с новым домиком нас всех  :cool:  :flag:

0

5

привет девчонки!
как дела у вас??? как здоровье жизнь, давно мы не болтали* :writing:
а я хотела поделиться своей хорошей новостью: я сегодня выступала за защиту своего диплома в художетсвенной школе!  я так рада!! художественная школа закончилась навсегда :D , хотя я буду скучать по ней. кстати, диплом я защищала на казахском, и было сложно, потому что я в последнее время на русском болтаю везде, я так волновалась, что руки дрожали, но все таки я защитила диплом ура! :flag:

0

6

ой Дианка поздравляю тебя ты большая умничка, с дипломкой, желаю чтоб на этом твои достижения не заканчивались, удачи во всех начинаниях !

0

7

Disha Disha написал(а):

привет девчонки! как дела у вас??? как здоровье жизнь, давно мы не болтали*  а я хотела поделиться своей хорошей новостью: я сегодня выступала за защиту своего диплома в художетсвенной школе!  я так рада!! художественная школа закончилась навсегда  , хотя я буду скучать по ней. кстати, диплом я защищала на казахском, и было сложно, потому что я в последнее время на русском болтаю везде, я так волновалась, что руки дрожали, но все таки я защитила диплом ура!

Привет! Поздравляю  :flag: http://i045.radikal.ru/1106/e1/2c1ea2aaef20.gif

0

8

Чилек написал(а):

Привет! Поздравляю

Натали привет, как дела? сегодня после 10-ти кое кто банкет обещал, не помнишь такого милого друга  :D ?  а то уже маникюр визаж все готово даж платюжко еще раз проутюжила, а начала банкета еще не видно  :D

0

9

kami85 написал(а):

Натали привет, как дела? сегодня после 10-ти кое кто банкет обещал, не помнишь такого милого друга  :D ?  а то уже маникюр визаж все готово даж платюжко еще раз проутюжила, а начала банкета еще не видно

так а вот и я уфф опоздала я уже под кайфрон  :insane: ну что начнем  :question:

0

10

Disha Disha написал(а):

я защитила диплом ура! :flag:

Поздравляю,УМНИЧКА!!!! Ты теперь кто у нас дипломированный...????? :question:  :flag:  :cool:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Общение ,знакомства ....... » Поболтаем 3 ?!