Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Tövbeler Tövbesi


Tövbeler Tövbesi

Сообщений 1 страница 10 из 118

1

0

2

0

3

Привет, Девчата!!!
Сериал то оказывается хороший, увидала любимого актера и певца в рекламе и зацепил сериал...
Ой, да молодежи нелегко стать на ноги в наше время...
Мне как то сюжет напомнил сериал "Горькая жизнь", хе хе не успела так подумать и показывают ту площадку... Любовное местечко тех героев и эти два дерева...
И надо же точно так же хочет девушка покончить собой...И тут появился спаистель в лице Махира....
Ой,не могу как он:-"Подожди вместе прыгнем...я тоже устал от этой жизни..."
Пелин:-"Ты что придурок, тебе зачем прыгать сос мной..."
Махир:-"Я что совсем идиот, видить как человек хочет покончить собой и позволить ему это..."
Ой, ой она прыгнула,Махир схватил ее за руку, она еще не нормальная пытается от него освободится... :tired:
Вот семейка у него отец того, братан того, сестренки только как сестренки...
Да, Пелин бывают же такие зануды, мы все чистюли, но не до такой же степени... Ха,ха вот и лопнуло терпенье жениха... от ее причуд...Даже отцовские деньги не удержали его...-:"Даже миллион твоего отца не спасет тебя от тебя..."... и пошел прочь... :playful:

0

4

granata написал(а):

Привет, Девчата!!!

Анарчик скока серий посмотрела ?тож что ли начать  :dontknow:

0

5

ksusha написал(а):

Анарчик скока серий посмотрела ?тож что ли начать  :dontknow:

Начала вторую, классный оказывается.... :cool:
Он спас ее, хотя она его умоляла отпустить... :tired: Потом свалилась на него и ругается... А он так прикольно, нифига себе ругается тут, и вообще может слезешь с меня... :rofl:
Она очень сильная чистюля, и брезгливая девушка.. вот ее большая проблема... Но они помирились и она укатила в его единственной куртке... :rofl:
Она единственная дочь и горячо любимая дочь его бывшего шефа... :rofl:
А у Махира есть невеста, красивая девушка, но гонит как в "Гж" ей видите ли отдельный дом подавай... :tired:

0

6

granata написал(а):

Начала вторую, классный оказывается....

да точно похож на ГЖ надо гюмюш бросать и этот смотреть

0

7

ksusha написал(а):

да точно похож на ГЖ надо гюмюш бросать и этот смотреть

Давай свежак смотри, Гюмюш пройденный этап...Будем вместе тусоваться... :cool:

0

8

granata написал(а):

Давай свежак смотри, Гюмюш пройденный этап...Будем вместе тусоваться...

я тож так думаю ща начну  :jumping:

0

9

Анара а давно идет ??? я что то не слышала про этот сериал ничего )) :question: а в главной роли блондинка   или брюнетка ?? актер и вправду очень красивый .

0

10

zuzu24 написал(а):

Анара а давно идет ??? я что то не слышала про этот сериал ничего )) :question: а в главной роли блондинка   или брюнетка ?? актер и вправду очень красивый .

Он начался с конца марта, пока все главные, а самое главное скоро появится Keremcem!!!! :cool:
Этот сериал поставили вместо сериала "Пс"....Завтра будет 6 серия...

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Tövbeler Tövbesi