Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » I'm Sorry,I LOVE YOU / Прости Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ


I'm Sorry,I LOVE YOU / Прости Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Сообщений 51 страница 55 из 55

51

Меня наверно сейчас закидают помидорами, но мне эта дорама не понравилась. Не то главный герой не очень, не то просто  обстановка. Вот не знаю

0

52

Mia написал(а):

Меня наверно сейчас закидают помидорами, но мне эта дорама не понравилась. Не то главный герой не очень, не то просто  обстановка. Вот не знаю

это моя самая первая дома обожаю ее все актеры класс люблю их сюжет хороший скока не смотрю такое ощушение как в первый раз и слезы  :cool:

0

53

da nu akteri horoshie. Mne toje o4en nravitsya

0

54

Anara написал(а):

da nu akteri horoshie. Mne toje o4en nravitsya

:love:  :cool:

0

55

http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2011/12/20111218_so-ji-sub.jpg
Со Чжи Соб подписал контракт с китайским агентством
Актер Со Чжи Соб в скором времени будет развивать свою карьеру в Китае!
Актер подписал контракт с китайским ATN Management, которые похвалили Со Чжи Соба за его актерские таланты и потенциал. Представитель агентства заявил: “Когда я в первый раз встретился с Со Чжи Собом, он оставил такое сильное первое впечатление. У него и вправду удивительный актерский талант.”
Также сообщается, что новый фильм с его участием «Только Ты» (Only You) будет выпущен в Японии, Тайване и Таиланде в начале следующего года.

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » I'm Sorry,I LOVE YOU / Прости Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ