Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » I'm Sorry,I LOVE YOU / Прости Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ


I'm Sorry,I LOVE YOU / Прости Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ

Сообщений 1 страница 10 из 55

1

http://www.showwallpaper.com/wallpaper/0605/003268.jpg
История брошенного ребёнка. Чха Му Хёк был усыновлён иностранцами и увезён в Австралию. Но и приёмная семья выкинула его на улицу. Любимая девушка бросает его ради богатого иностранца. Он, как собака, спит в подворотнях и зарабатывает на жизнь грабежом и обманом.
Трагический случай возвращает его в Корею, где он обнаруживает, что его мать богата и знаменита, она бросила его не от нужды и голода, но лишь по прихоти. И у неё есть другой обожаемый и избалованный сынок – популярный в Корее певец.
Сердце его разъедает обида и ненависть к матери и всему миру, такому несправедливому и жестокому.
Но случай сводит его с Сон Ын Чхэ, наивной, доброй и заботливой девушкой, менеджером его капризного братца-певца, безнадёжно и безответно влюблённой в своего подопечного. Она открывает ему, что верность и преданность всё ещё живы в этом мире.

+1

2

http://www.spcnet.tv/korea2005/misa/misa01.jpghttp://s60.radikal.ru/i168/0905/c0/9626e1f47005.jpg

+1

3

0

4

0

5

+1

6

http://www.asianpopcorn.com/fanpages_images/Korean95Drama95I39m95SorryI95Love95You-200903102236042.jpg

0

7

0

8

мне сериала не понравился....начала смотреть а потом бросила....а какой там конец? здесь кажется играла мать Чун ПЕ (ЛП)?

Отредактировано Саида20 (2011-04-11 10:45:04)

0

9

Саида20 написал(а):

мне сериала не понравился....начала смотреть а потом бросила....а какой там конец? здесь кажется играла мать Чун ПЕ (ЛП)?

а мне очень понравился смотрела с самого начала и до конца плакала Му фек все расскажет Юну что его мать бросила его с сестренкой и теперь припиваючи живет с ним а он говорит ему я ей не родной сын он в шоке оказывается отец  Ын че их без ведама матери потом он готов отдать сердце брату т.е Юну но тот отказывается и чудом остается жив а Му фек уезжает в австралию и едя на мотацикле вспоминая все теряет сознание с носа кровь разбиваясь имирает через год Ын чк приезжает в Австралию в это же время Юн дает концерт она ходит по тем местам где оона была с Муфеком плачет идет с цветами на кладбище и выбивает яд а на памитнике написано прости я люблю тебя и тут говорят найдено тело жительницы кореии и печатают фото  :'(  :'(  :'(  :'(

+1

10

ksusha написал(а):

а мне очень понравился смотрела с самого начала и до конца плакала Му фек все расскажет Юну что его мать бросила его с сестренкой и теперь припиваючи живет с ним а он говорит ему я ей не родной сын он в шоке оказывается отец  Ын че их без ведама матери потом он готов отдать сердце брату т.е Юну но тот отказывается и чудом остается жив а Му фек уезжает в австралию и едя на мотацикле вспоминая все теряет сознание с носа кровь разбиваясь имирает через год Ын чк приезжает в Австралию в это же время Юн дает концерт она ходит по тем местам где оона была с Муфеком плачет идет с цветами на кладбище и выбивает яд а на памитнике написано прости я люблю тебя и тут говорят найдено тело жительницы кореии и печатают фото

ого какой конец......((((((((как же они любят такой конец......

ksusha написал(а):

а мне очень понравился смотрела с самого начала и до конца плакала Му фек все расскажет Юну что его мать бросила его с сестренкой и теперь припиваючи живет с ним а он говорит ему я ей не родной сын он в шоке оказывается отец  Ын че их без ведама матери потом он готов отдать сердце брату т.е Юну но тот отказывается и чудом остается жив а Му фек уезжает в австралию и едя на мотацикле вспоминая все теряет сознание с носа кровь разбиваясь имирает через год Ын чк приезжает в Австралию в это же время Юн дает концерт она ходит по тем местам где оона была с Муфеком плачет идет с цветами на кладбище и выбивает яд а на памитнике написано прости я люблю тебя и тут говорят найдено тело жительницы кореии и печатают фото

ого какой конец((((......

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » I'm Sorry,I LOVE YOU / Прости Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ