Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » Молодожёны We Got Married


Молодожёны We Got Married

Сообщений 31 страница 40 из 41

31

Смотрю сейчас первый сезон. классное шоу, давно так не смеялась.Очень нравятся три парочки Алекс – Шин Э такие романтики, Алекс вообще идеальный такой. Краун и Ведьмочка, вот они угорают над друг другом.Ну конечно мои любимцы Ким Хён Чжун и Хван Бо. Хенчик вроде молчит молчит, а потом как что нибудь отмочит, он вообще неординарная личность

0

32

Шоу «Молодожены» хотят набрать реальные звездные пары

http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2011/10/20110930_ladyjane_1-e1317493509903.jpg

Популярная программа MBC «Молодожены» работают над тем, что бы набрать другие пары для нового сезона.

Ради увеличения зрительского рейтинга, они пытаются привлечь на шоу реальную звездную пару. Представитель «Молодоженов» заявил: «Это правда, что шоу сейчас не так популярно, как было раньше. Учитывая, что рейтинги были очень высокими, когда у нас была реальная пара Ким Ен Чжуна и Хван Чжон Ым, мы пытаемся привлечь на шоу другую встречающуюся пару».

Однако, похоже, привлечь звездную пару для съемок в шоу окажется труднее, чем они думали. Они первоначально пригласили Леди Джейн и Simon D, а также Гу Хару из KARA и Ён ЧжунХёна из B2ST, но обе пары отвергли их предложение.

«Хотя они на шоу будут только изображать  реальный брак, они боятся потерять свою частную жизнь. В дополнение, каждый хочет быть признан как индивидуальный артист, а не отождествляться со своей парой», объяснили представители шоу. «Будет трудно нанять одну из самых популярных пар Корейской Волны».

Новый продюсер шоу, Ким Чжун Хен, отметил: «Трудно нанять новые пары, учитывая, что я только приступил к своим обязанностям. Мы работаем, чтобы создать новые веселые пары и объявим их, когда все будет решено«.

0

33

‘Молодожены’ выпустили превью… с участием Super Junior??
http://www.yesasia.ru/wp-content/uploads/2011/10/WGM1.jpg

В интернете было много новостей о новых парах в «Молодоженах«, кто будут новые участники и какие будут пары. Ходили слухи, что Литык из Super Junior и актриса Кан Сора станут одной из трех новых пар. Однако, продюсеры шоу опровергли эти слухи, сказав, что они беспочвенны. Но кажется, что слухи частично могут быть правдивы.

Наконец в интернете появилось превью эпизода с новой парой, где засветились участники Super Junior, утверждающие, что они чуть не стали «мужьями». Все ожидали, что это будет СинДон, но он это яро отрицает: «Это не я! Это не я. Вы все это знаете.»

Также в превью можно увидеть будущую «жену», однако, и ее лицо не разглядеть. Чтож, остается нам только ждать. Так кто же этот неизвестный «муж»?

0

34

начинала качать и прикиньте на помпе памяти 0  :D надо все удалять :insane:

0

35

ksusha написал(а):

начинала качать и прикиньте на помпе памяти 0   надо все удалять

ой ой и у меня так же было, потом сидела думала думала и удалила фериху, фатмагуль, обмани меня, струны души, оставила у себя тока гонульчелен, окрыленные мечтой, таинственный сад, городской охотник, БОФ, молодожены у подружки есть на диск перекатаю себе  :love: нет на диске все есть канеш, но в компе ничего...(почти  :D )

0

36

kami85 написал(а):

ой ой и у меня так же было, потом сидела думала думала и удалила фериху, фатмагуль, обмани меня, струны души, оставила у себя тока гонульчелен, окрыленные мечтой, таинственный сад, городской охотник, БОФ, молодожены у подружки есть на диск перекатаю себе  :love: нет на диске все есть канеш, но в компе ничего...(почти  :D )

ого скока всего ах обмани меня жалко у меня не одного сериала в компе  ток песни клипы фотки вообщем всякая фигня игры оч много уфф не знаю с чего начать  : :dontknow:

0

37

ksusha написал(а):

ого скока всего ах обмани меня жалко у меня не одного сериала в компе  ток песни клипы фотки вообщем всякая фигня игры оч много уфф не знаю с чего начать

у меня игр ваще нет, не увлекаюсь ими, как то было дело в искалки всякие играла ))))), щас даж на сериалов времени не хватает, но в компе из фильмов тока сумерки все части, милые кости есть и все, первое сморю када настр хорошее воторое када поплакать хочется  :D

0

38

ой камиш привет! Я все эти дорамы не смотрела. Как жалко((

0

39

kami85 написал(а):

но в компе из фильмов тока сумерки все части, милые кости есть и все, первое сморю када настр хорошее воторое када поплакать хочется

так над каким плакать хочется то  :D

0

40

что то не цитируеться у меня, опять инет тупит (((, анарчик я попробую тебе отправить все что у меня пока что есть, до 14 еще есть время (тока мен над найти время все это переписать )))) Ксюююх плакать надо над костями а улыбаться сумеркам, наказ поняла мой ? )))))))))))))))

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » Молодожёны We Got Married