Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » Ерке Сезiм/ Озорной Поцелуй / Mischievous Kiss


Ерке Сезiм/ Озорной Поцелуй / Mischievous Kiss

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Anara написал(а):

Кажется Камише

ну высе сама буду следить за ним как раньше а то у вас т.е у меня уведут его  :suspicious:

0

12

Тут на него много претенденток

0

13

Mia написал(а):

Тут на него много претенденток

:huh: знаю мой оппа удеал же ,но все равно руками не лапать  :no: а то  :whistle: насчет этого я очень и очень строга  :yep:

0

14

девочки не ревнуйте :flag: и я его обожаю :tomato: он такой лапочка :love: , я в него влюбилась ещё в сериале F4, он был там моим любимчиком :love:

0

15

а этот серила ещё не смотрела, вот надеюсь сегодня посмотрю :jumping:

0

16

Хенчик канеш тока Ксюшкин, я тому свидетель и охранятель его ))) руки прочь от энтого красавца, и от моего Ли Мин Хо и Ен Хва, еще от рейна Гранатика и сошки Анарика (какая я недобрая то)))) но канеш можете любить его сдалека, а так о нв гареме у ксюшки ))))))

+1

17

Ксюх не боись мы с Анариком бум на него посмотреть чтоб не увели  :D  :flag:

+1

18

ksusha написал(а):

еее уххх  а ну ка претормазили все   он мой и тока мой на веке с первого дня я об этом пишу  так что руку прочь от хенчика моего  так кому я доверяла Хенчика Камиш те или Анарику

нет нет нет,я некогда не откажусь от Хёна!Лучше умру но от него некогда!

0

19

DiDoSyA13 написал(а):

девочки не ревнуйте :flag: и я его обожаю :tomato: он такой лапочка :love: , я в него влюбилась ещё в сериале F4, он был там моим любимчиком

Айнур написал(а):

нет нет нет,я некогда не откажусь от Хёна!Лучше умру но от него некогда!

сердце Хена занято и мое тоже так что в этом вопросе я ревнивая на нет готовы все к бою  :stupor:

0

20

kami85 написал(а):

Хенчик канеш тока Ксюшкин, я тому свидетель и охранятель его ))) руки прочь от энтого красавца, и от моего Ли Мин Хо и Ен Хва, еще от рейна Гранатика и сошки Анарика (какая я недобрая то)))) но канеш можете любить его сдалека, а так о нв гареме у ксюшки ))))))

Камишка моя как всегда заботливая нуна собрала всех любимчиков в кучку кумао   :love:

kami85 написал(а):

Ксюх не боись мы с Анариком бум на него посмотреть чтоб не увели

конечно кумао нуники :love:  ,но все равно я за каждым слежу  шагом слежу шаг в право шаг в лева расстрел  :D

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » Ерке Сезiм/ Озорной Поцелуй / Mischievous Kiss