Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » Lee Min Ho / 이민호


Lee Min Ho / 이민호

Сообщений 21 страница 30 из 335

21

ksusha написал(а):

ох что правда то правда у него и красота и все все от приводы  :cool:

ну я бы не сказала что он так уж красив. если бы не цветочки после ягодок, то я бы вряд ли обратила внимание на него)) :D

0

22

Disha Disha написал(а):

ну я бы не сказала что он так уж красив. если бы не цветочки после ягодок, то я бы вряд ли обратила внимание на него)) :D

:D красивый!!! А я бы если не твоя аватарка, то тоже бы не обратила внимание на него.... :playful:  :flirt:

0

23

Disha Disha написал(а):

ну я бы не сказала что он так уж красив. если бы не цветочки после ягодок, то я бы вряд ли обратила внимание на него))

каждый человек по своему красив и душой и внешне :cool:  а он и чихушка особенно  :playful:

0

24

Disha Disha написал(а):

Ну как бы знаешь ты немного не права  . Аджосси- это не брат, это дядя старше тебя на где то 6 лет может и больше. в разговорной речи они обращаются так ко взрослому мужчине.

я знаю.  Брат на корейском языке вроде сонбе.

0

25

Anara написал(а):

я знаю.  Брат на корейском языке вроде сонбе.

:D сонбе вот не знаю. я не спец в этих названиях, но кажется они так говорят на старшеклассников. вот Чан Ди всегда говорила на Чжи Ху сонбе, ну не будет же она говорить на него брат, я не думаю что сонбе это брат, хотя может и так.

0

26

ksusha написал(а):

каждый человек по своему красив и душой и внешне :cool:  а он и чихушка особенно  :playful:

хахахаха! так я поняла, что чихушка- это Ким Хен Чжун да?!  :rofl: ну ты его и прозвала!!!!! :rofl:

0

27

granata написал(а):

:D красивый!!! А я бы если не твоя аватарка, то тоже бы не обратила внимание на него.... :playful:  :flirt:

:rofl:  :rofl:  :rofl:
Когда будешь начать смотреть корейские сериалы, начни с "Цветочки после ягодок". потому что именно с этого сериала все подсаживаются на них. :cool:  :D  :playful:

0

28

Disha Disha написал(а):

хахахаха! так я поняла, что чихушка- это Ким Хен Чжун да?!  :rofl: ну ты его и прозвала!!!!!

да да он самый он и чихушка и хенчик  :playful:

0

29

после встречи с фанатками)))


как они орут! :D

+1

30

Disha Disha написал(а):

Когда будешь начать смотреть корейские сериалы, начни с "Цветочки после ягодок". потому что именно с этого сериала все подсаживаются на них. :cool:

Disha Disha написал(а):

как они орут!

спасибо за видео,  тогда с него начну!!!
УУУ и я бы покричала... :flirt:  :flag:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » Lee Min Ho / 이민호