Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Латиноамериканские сериалы » Бразильский сериал " Во имя любви "/"Por Amor"


Бразильский сериал " Во имя любви "/"Por Amor"

Сообщений 21 страница 27 из 27

21

Aselya_86 написал(а):

жаль у нас не показывает  "Тан"

ага и у нас http://anara.ucoz.com/zulis/026.gif хотелось бы посмотреть, классные были сериалы ващееееее :cool: в инете я нашла только во имя любви полная версия все серии, ещё не смотрела

0

22

Ой как жалкооо! Я смотрю иногда,сейчас бесит реально Ирис! :flag: Элена-прелесть,в нелегкой ситуации,Камила нагло встает между матерью и Эду! :flag:

0

23

Один из моих любимых сериалов, отличный подбор актеров. Недавно смотрела этот сериал по  каналу "Тан". Сейчас  смотрю повторно уже на дисках.

0

24

Аселя Т написал(а):

Один из моих любимых сериалов, отличный подбор актеров.

и мой любимый сериал :yep:

Аселя Т написал(а):

Сейчас  смотрю повторно уже на дисках.

а на диске он есть, или ты сама записала?? :question:

0

25

DiDoSyA13 написал(а):

а на диске он есть, или ты сама записала?? :question:

У меня на диске в таком образе: обложку напечатал друг, а все серии я скачала, а потом мне записали на диски. :glasses:

Отредактировано Аселя Т (2012-04-06 23:01:46)

0

26

Аселя Т написал(а):

У меня на диске в таком образе: обложку напечатал друг, а все серии я скачала, а потом мне записали на диски.

ой как классно, я смотрю пока в инете :flirt: надо бы тоже скачать

0

27

DiDoSyA13 написал(а):

ой как классно, я смотрю пока в инете :flirt: надо бы тоже скачать

Ой-ой, скачивание это сложный процесс- тем более столько серий. На это буквально месяц ушло.

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Латиноамериканские сериалы » Бразильский сериал " Во имя любви "/"Por Amor"