Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Латиноамериканские сериалы » Бразильский сериал " Во имя любви "/"Por Amor"


Бразильский сериал " Во имя любви "/"Por Amor"

Сообщений 11 страница 20 из 27

11

Воистину самый душешипательный сериал всех времён)

0

12

Kleopatra написал(а):

Воистину самый душешипательный сериал всех времён)

да хороший сериал был  :cool:

0

13

Скачала его недавно, смотрю теперь откуда хочу и сколько хочу! Не теряет он своего духа! Уже больше 10 лет прошло, а смотришь как современный сериал. Вам Лаура не напоминает Ешим?))

0

14

JoyS написал(а):

Скачала его недавно, смотрю теперь откуда хочу и сколько хочу! Не теряет он своего духа! Уже больше 10 лет прошло, а смотришь как современный сериал. Вам Лаура не напоминает Ешим?))

ого какое сравнение :cool:  и правда очень похожи по характеру!

0

15

nazli-bala написал(а):

С 1 июня,на телеканале ТАН начнется показ сериала!!!!!!!!!!))))))))))))

а какой это канал??? спутниковый???или наш обычный???

0

16

Сейчас по "Тан"идет "Во имя любви" смотрю и прям отдыхаю:) Обожаю этот сериал! Особенно музыка. Сейчас идет уже к концу. Нанду выпустили,правда Милена еще незнает что мамочка там все обстряпала чтоб этот красавчик сидел. Меня бесит Флавия!Чем иметь таких  близких подруг так лучше не иметь и вовсе!!! А Элена,такая мудрая,так себя ведет,в ней столько достоинства! Нравятся Марселу и Эдуарда,он бедняжка только узнал что станет папой! Мне жаль с одной стороны Лауру а с другой бесит по страшному! Неужели есть на свете такие особы не дай бог столкнутся в жизни с такой!!! Раздражает Атилио,он мне нравится тем что человечен, такой джентльмен,но то что связался с Флавией,нет не понимаю!Правильно сегодня сказала Эдуарда: Ты так мстишь маме?За что? Действительно,при всей его "правильности" думаю это неправильно! А Бранка,эта бездушная мама,но актриса (имя забыла) классно играет! Не хочу чтоб он заканчивался,но потихоньку близится развязка. Я всё думала а смогла бы я так поступить? Все кричат Элене,её сестра,её бывший муж,папа Эдуарды Арестос,этот врач Сезар,(бесит меня своей честностью,ну раз ты пошел на это,так все уж и успокойся,нет... )ЭТО ПРЕСТУПЛЕНИЕ!!!!!! Да,они правы! Слов нет,это неправильно,ведь по сути "возомнила себя богом",а с другой стороны я думаю,имея двух дочек(одной дай бог выздоравления,стараюсь верить в чудо,а вторая младшая дочка здорова)так вот если б я была на месте Элены смогла б так поступить,и думаю смогла б,ради счастья дочки,пожертвовала б собой,может потому что я мама,и готова на жертвы или я не права,незнаю,но судить Элену не могу!!!

0

17

я по Тану тоже смотрю, и прям воспоминания детства, хороший сериал

0

18

Сериал был супер...... аж как смотрели.....  :cool:
Вот что я вспомнила еще был сериал "Семейные узы" ..... тоже очень классный.....
История матери и дочки...... Элена (Вера Фишер) и Камила (Коралина Дикманн) и красавчик Эду(Рейнальдо Джанеккини).....
Может девчонки сделают отдельную темку на этот сериал..... Хотелось бы очень  http://anara.ucoz.com/zuli/17.gif ....

0

19

Aselya_86 написал(а):

Вот что я вспомнила еще был сериал "Семейные узы" ..... тоже очень классный.....

Солнышко,он сейчас идет по каналу "Тан." Смотрю иногда,прям отдыхаешь. Все эти сериалы просто классика,от которой не устаешь...Ведь это наши воспоминания о детстве,по крайней мере у меня:))

0

20

акмарал написал(а):

Солнышко,он сейчас идет по каналу "Тан." Смотрю иногда,прям отдыхаешь. Все эти сериалы просто классика,от которой не устаешь...Ведь это наши воспоминания о детстве,по крайней мере у меня:))

Да милая такие были сериалы , жаль у нас не показывает  "Тан"  :'(  , а  то с удовольствием пересмотрела бы .....

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Латиноамериканские сериалы » Бразильский сериал " Во имя любви "/"Por Amor"