Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Грязные деньги и любовь /Kara Para Aşk


Грязные деньги и любовь /Kara Para Aşk

Сообщений 71 страница 76 из 76

71

Yasmin написал(а):

Небахат заявила что график напряженный а я вчера читала что она в новом сериале будет сниматься

ага(((

0

72

AsIyE dOgAn написал(а):

ага(((

тем более в одном интервью она как то не лесно о Тубе отозвалась типа она еще ребенок не надо сравнения

0

73

Привет всем из ВЛАДИВОСТОКА, НЕСКОЛЬКО РАЗ ЗАХОДИЛА НА САЙТ БЫЛА ТИШИНА, а вчера зашла и увидела этот прикрасный сериал и посмотрела весь 1сезон взахлеб.

0

74

кстати а когда выходит второй сезон ?

0

75

И я подностью согласна с тем что главные герои хорошо смотрятся вместе за что я обожаю турецкии сериалы так это за отличную игру актеров раскошные наряды и пейзажи про музыку я вообще молчу и так понятно что она тоже на высоте и атеры подбираются такие классные   http://forumstatic.ru/files/000e/75/fb/85080.gif

0

76

Это один из моих любимых сериалов.  :flirt:

Помню, какой ажиотаж был вокруг этого сериала, когда он только вышел на экран. Сначала я не планировала смотреть, но интерес к дуэту Энгин Акюрек и Туба Буйюкустун, победил. Начала смотреть и не смогла оторваться. 
Здесь что ни герой, так непременно мегазвезда. Это дало свои результаты. Каждый из них хорошо вжился в свой образ. Даже и не знаю, кого больше хвалить.  :cool: Тут и антигерои постоянно удивляют своим мастерством. Что уж говорить о положительных.
Кстати детективная линия отлично проработана. Развязка меня шокировала.

Особенно меня впечатлило то, как Омер и Элиф подошли друг другу.  :love:  Будто бы знакомы лет 100 и сделаны из одного теста. У обоих в крови дух авантюризма и жажда приключений. Вскоре их уже нельзя было представить друг без друга.

Туба заставила меня посмотреть на себя другими глазами. Такой стильной и элегантной я ее еще не видела.
Энгин, как всегда, на высоте.

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Грязные деньги и любовь /Kara Para Aşk