Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » ❤НОВЫЙ ТУРЕЦКИЙ СЕРИАЛ MED CEZIR/ПРИЛИВ❤


❤НОВЫЙ ТУРЕЦКИЙ СЕРИАЛ MED CEZIR/ПРИЛИВ❤

Сообщений 21 страница 30 из 55

21

Zalina16 написал(а):

К сожелению нет( Зуля давно в агент не заходит...или заходит когда меня нет..( Но все равно надо поддерживать сайт в активности чтоб не "угас")  я надеюсь что все соберутся, если увидят активность))))

Мне кажется, что админы должны почаще заходить. Когда я только только зарегистрировалась, то форум был очень активным, т.к. все админы были тут. К сожалению сейчас это не так.

0

22

lamiya написал(а):

Мне кажется, что админы должны почаще заходить. Когда я только только зарегистрировалась, то форум был очень активным, т.к. все админы были тут. К сожалению сейчас это не так.

да к сожелению(((  http://forumstatic.ru/files/000e/75/fb/66955.gif

0

23

Zalina16 написал(а):

да к сожелению(((

Без них форум тускнеет. Надеюсь, что в скором времени все будет, как раньше. Да и они должны посещать форум. Без этого никак. Как никак, админы.

+1

24

Сериал начинается 6 сентября в пятницу.

0

25

lamiya написал(а):

Сериал начинается 6 сентября в пятницу.

О классно)  http://forumstatic.ru/files/000e/75/fb/85080.gif

0

26

Zalina16 написал(а):

О классно)

К сожалению, сериал перенесли на 13 сентября. По-ходу сегодня на этом тур. канале показывают какой-то голливудский фильмец.

0

27

Одним словом, сериал просто СУПЕР. Всем всем всем смотреть!

0

28

а что за сериал ?

0

29

Машуля1507 написал(а):

а что за сериал ?

Могу только сказать, что он очень интересный. Советую посмотреть)

0

30

девчины а как мне этот сериал нравится )))) суперский, а какой Чагатай здесь хорошенький, Серенайку терпеть не могла но щас она мне очень даже нравится, так же мама мерта и отец, сам Мерт лапуля )))0 некоторые его действия вообще няшничество )))))))короче рекомендован к просмотру

+1


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » ❤НОВЫЙ ТУРЕЦКИЙ СЕРИАЛ MED CEZIR/ПРИЛИВ❤