Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 6


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 6

Сообщений 11 страница 20 из 1000

11

Нигяр у Ибо, он ей приказывает немедленно покинуть дворец. Входит Махи, и говорит, что Ибо был прав- Нигяр работает на Хю. Ибо поддерживает Махи. Махи при нем увольняет Нигяр. Мустафа паша приносит Сулику на подпись приказ Ибо уволить Челеби. Сулик приказывает срочно позвать Ибо. Михримах сообщает матери, что Махи отменила решение об апартаментах. Хати у Валиде. Входит Махи и рассказывает Хати, что за халатность уволила Нигяр.Сулик наезжает на Ибо, и рвет увольнительную, говорит, что Челеби едет в поход вместе с Ибо, и пусть тот позабудет обо всех распрях. Гюльфем негодует, как могла Нигяр быть халатной. Входит Хю, и при всех препирается с Махи, Хати успокаивает ее, типа они решили  приготовить Мехмету комнаты получше. Махи говорит Фатьме, что выбрала для Мустика наложницу, пусть Фатьма отведет ее к Мустику.

0

12

Фатьма срывается на наложнице. Фидан ей говорит, ее выбрала Махи, ее вины здесь нет. Дайе кормит Вальку. Рассказывает, что видела чудесный сон- Прекрасного белого коня, а это к счастью. Входит служанка, и говорит Дайе , что ее зовет к себе Хю. Взволнованный Гюль спрашивает Фидан где Махи? Говорит, что Хю хочет убить Валиде и свалить на Махи. Фатьма сталкивает наложницу с лестницы. Хати у Хю. Входит Дайе. Хю спрашивает что той надо?, та говорит, что Хю ее звала. Хю говорит, что это не так. Неизвестная служанка бьет охранницу при Вальке по голове. И обвивает веревку вокруг шеи спящей Валиде. Хю говорит, что это дело рук Махи, она хочет убить Валиде : Вы же сами слышали , что она говорила, что будет управлять гаремом. Гюль с Фидан у Вальки. Фидан хочет снять удавку с шеи Валиде, и тут врывается Хати. Фидан оправдывается, говорит, что это Гюль ее сюда привел. Гюль отрицает.
Хати врывается к Махи : Ка ты могла? Махи : В чем моя вина? Хю: По твоему приказу Фидан хотела Вальку убить. Махи клянется сыном , что не причастна. Хати грозится все рассказать султану. Хю говорит Хати, что ради Сулика и Мустика это надо скрыть. Пусть Хати сделает так, чтобы Махи уехала вместе с Мустиком. Хати утром заходит к Махи, говорит: Собирайся, едем к Шефу)))))). Не бойся, я ради Мустика ничего султану не скажу, но ты немедленно скажешь Сулику, что уезжаешь с сыном в Манису.

0

13

Хю у Сулика, она ему рассказывает, что готовит комнаты для Мехмета. Махи идет к Сулику, у дверей ее поджидает Хати, говорит , что вместе с ней зайдет к Сулику. Сулик : Хати, добро пожаловать. Что-то случилось? Хати : Махи вам сама все скажет . Махи назло Хю говорит, что за халатность уволила Нигяр. Ибо наезжает на Гюля. Оказывается, Нигяр все видела, и сдала Гюля Ибо. Служанка перед смертью подтвердила, что в их планы входило подставить Махи. Ибо: Я дал Нигяр слово тебя не убивать, но ты немедленно уберешься из дворца. Хю в шоке выходит от Сулика, в коридоре Ибо ее прикалывает. Хю раздавлена. Оказывается Хати идя к Сулику уже была в курсе всего, и теперь грозится Хю все рассказать Сулику. Хю входит к Нигяр: Ты снова меня предала! Нигяр : У меня не было выбора, я была вынуждена... Хю: Чего ты добилась этим? Махи снова тебя прогнала. Нигяр говорит, что боролась за свою жизнь. Хю говорит, что однажды, Нигяр за все получит сполна. Входит Дайе, и после ухода Хю говорит Нигяр, что та правильно поступила. Торговка Ширин хатун пришла в гарем. Сюмбюль ей: Кто тебя сюда пустил? Она ему: Не открывай мой рот, а то всем против тебя такого расскажу... Фатьма приходит к Мустику. Просит прощения за прошлую ночь. Он спрашивает, что она натворила?- Я отняла ваше время... Короче клеит не по-детски. Признается ему в любви. В последний перед поцелуем момент Мустик вспоминает Эфсун, и прогоняет Фатьму.

+1

14

Эсма докладывает Хю, что Ширин хатун хочет с ней поговорить. Ширин говорит Хю, что кое-кто хочет с ней поговорить, и типа за эту весть Хю заплатит золотом. Матракчи спрашивает у Ибо где Нигяр. Ибо говорит, что она покинула дворец. Хю идет в парк навстречу с кем-то. Сулик назначает Челеби помощником Ибо в предстоящем походе. Хю в парке. Поручает аге четко выполнить свою работу. Садится в поджидающую карету без служанок, и куда-то едет. Хю входит в комнату, ее сопровождает ага с ножом. За ширмой спиной к ним сидит женщина. Она оборачивается и... Хю : Гюльшах, это ты?
Гюльшах зверски изуродована : Я, султанша.
Конец серии http://forumstatic.ru/files/000e/75/fb/82740.gif

+1

15

charodeyka написал(а):

Хю входит в комнату, ее сопровождает ага с ножом. За ширмой спиной к ним сидит женщина. Она оборачивается и... Хю : Гюльшах, это ты?
Гюльшах зверски изуродована : Я, султанша.
Конец серии

Спасибо за перевод! http://anara.ucoz.com/zuli/17.gif

Я вчера посмотрела онлайн половину серии, жуть как захватываающе o.O

Гюль ей проговаривается, что Хю приказала  привезти Гюльшах завтра к ней.

Гюль ага у Махи. Он ей докладывает, что Гюльшах приходила к Хю, и типа Хю не упустит возможности нарыть компромат на Махи.

Вот этого не видела. А зачем Гю так подставляет Хюрю?
Или это типа часть плана?)
Гюль и Сюмблюль обнялись на прощанье))

А я все удивлюсь, как никто не видит, что Нигяр беременна :D

Так и знала, что Гюльшачка живая будет, но не думала, что так скоро появится) Интересно, это Гюль ее нашел?  :hobo:

Фатьма такая стервь! Змеюка похлеще Махи с Валиде :insane:

С новой темкой!! http://anara.ucoz.com/zulis/041.gif

Отредактировано OK (2012-05-17 10:00:58)

+1

16

charodeyka написал(а):

Нигяр : У меня не было выбора, я была вынуждена... Хю: Чего ты добилась этим? Махи снова тебя прогнала. Нигяр говорит, что боролась за свою жизнь. Хю говорит, что однажды, Нигяр за все получит сполна. Входит Дайе, и после ухода Хю говорит Нигяр, что та правильно поступила.

Нигяр вообще странно себя ведет. :no:  Мало того, что ходит беременная по гарему, подвергая себя риску, дак еще эта выходка. Гормоны? :suspicious:

0

17

Они все там странные %-) Михримах ведет себя уже как султанша, Гюльшах унизила по полной программе. Сулик знает все о проделках Махи, и все равно ее не прогоняет. Сулик воюет со всем миром, а в своем гареме навести шороху душка не хватает. Очень трогательной была сцена прощания Сюмбюля с Гюлем. Гюля резко выгоняют из дворца не дав даже собрать вещи. Он просит Сюмбюля и Шекер агу собрать его вещи и передать ему уже у ворот. Сюмбюль прощаясь с Гюлем явно горевал))))). Зато уходя Гюль ему все-таки за пакости отомстил- спер у него деньги))))). Рассмешила перебранка между Сюмбюлем и Ширин хатун  http://forumstatic.ru/files/000e/75/fb/27199.gif . Она наложницам говорит, что хотела бы разок взгянуть на Хюррем султан, но боится, так как ходят слухи, что она ведьма! А когда входит к Хю, то поражается красоте Хюррем, чем очень рассмешила Хю.
Вообще серия вышла довольно насыщенной и интересной.

0

18

Гюль в этой серии натворил делов... Вообще он меня разочаровал, вроде был умным полу-мужиком, а не деле оказался редким треплом! Как сплетница все все доложил :angry:

0

19

Меня вот что напрягает, я как-то читала, что жену Мустика в девичестве звали Адриана. И вот  Фатька вчера Мустику признается , что ее зовут Адриана... Неужели она действительно выйдет за него?

0

20

http://www.diziler.com/resimler/70000/70280_2.jpg
Büşra Pekin Muhteşem Yüzyıl'da
Şimdiye kadar birçok başarılı oyuncuyu konuk eden "Muhteşem Yüzyıl"ın bu Çarşamba ekranlara gelecek olan bölümünde Büşra Pekin, bohçacı Şirin Hatun karakteriyle izleyicinin karşısına çıkacak.
Son yıllarda yer aldığı projelerdeki başarısıyla adından sıklıkla bahsettiren Büşra Pekin, "Muhteşem Yüzyıl" dizisinin bu hafta ekranlara gelecek olan yeni bölümüne konuk oluyor. Eski saraydan kumaş satmak için gelen ama asıl amacı Hürrem Sultan'a haber getirmek olan Şirin Hatun karakteri için kamera karşısına geçen Büşra Pekin, "Muhteşem Yüzyıl dizisi rejisi, senaryosu, kostümleri ve dekoruyla ülkemizde çok önemli bir yere sahip. zaten severek izlediğim bu diziye konuk olmak heyecan vericiydi. Oyuncular Muhteşem Yüzyıl gibi iyi kurulmuş, büyülü dünyalara girmeye dünden hazırdır. Özellikle bir dönem karakterini oynamak oyuncu açısından iştah açıcı. İnsan oynarken kendini o döneme ait hissediyor. Bizim işimizin de en eğlenceli tarafı bu" dedi. Çekimleri iki günde tamamlanan Pekin, "Muhteşem Yüzyıl yönetmenlerine, oyuncularına ve ekibine beni içlerinden biri gibi karşıladıkları için teşekkür ederim. Harika bir setti" diye konuştu.

Бюшра Пекин снявшаяся в 60 серии ВВ является одной из довольно успешных актрис. Она сыграла Ширин хатун торговку тканями из старого дворца, но на деле принесшая тайное послание для Хюррем. Актриса в восторге от ВВ. Но похоже в других сериях ее уже не будет

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 6