Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Kuzey Güney 2


Турецкий сериал Kuzey Güney 2

Сообщений 11 страница 20 из 128

11

Девочки, к сожалению, это правда, сейчас мне один хороший человечек перевел то, что сказала Джемре Кузею...

Зейнеп уехала в Анкару... :'(  :'(  :tired:

И спрашивается, зачем это сделали?! Я думала, что Хюссюку специально отправили подальше от влюбленных, а они еще и Зейнеп отдалили...(((

Отредактировано Breeeze (2012-02-13 18:43:54)

0

12

Хотела поделится с вами своим очередным "баловством")))
Вот пока Кузя будет думать долго и выбирать, придет кто-нибудь и украдет у него Зейнеп, а так как развития пока никакого, я вот попыталась представить это))) Выставляю на ваш суд)))

+1

13

Bakinochka
Спасибо за анонс.
Бедная Бану.  Все таки эта троица довела ее.
Полностью согластна! Бедняжка,жалко так ее!

0

14

Увидела эту фотку из 23 серии, и почему то так и кажется, что Кузей говорит:

Ззз....Зейнеп?!)))

http://a1.sphotos.ak.fbcdn.net/hphotos-ak-snc7/409419_10150530687097172_97723227171_9230090_1582924711_n.jpg

А суд по фоткам к 23 серии, Али подерется с этим Симайкиным ухажером и его заберут в участок,Кузей будет его спасать на этот раз))
Ну и джемре тут как тут, а Зейнеп, конечно же, в Анкаре, зла не хватает)))

0

15

0

16

Breeeze написал(а):

Как это Зейнеп уехала?? Откуда такая информация?? Еще же не вышла новая серия))
Уехал Хуссейн бей, а Зейнеп осталась у Гюльтен ханым...разве не так было девочки??

Утром, когда Кузей с Али ехали  увидели что, у фотоателье отца Зейнепа написано что в связи похорон закрыта.

1:37:06 минуте,Али выходит из машину и спрашивает у чайханщика,тот сообщаеть о смерти деверя Хусейн бея.
Увидев их выходит Джемре и по ходу беседы сказала, про отьезда Зейнепа.

Отредактировано Bakinochka (2012-02-14 03:51:28)

0

17

Mara написал(а):

Bakinochka
Спасибо за анонс.
Бедная Бану.  Все таки эта троица довела ее.
Полностью согластна! Бедняжка,жалко так ее!

Пожалуйста.
Гюней порвал с ней,а она в этом обвиняет их.А Гюней в машине говорит 
" во всяком случае я азартную игру играл,так что либо выиграю или проиграю".

+1

18

Bakinochka написал(а):

Пожалуйста.
Гюней порвал с ней,а она в этом обвиняет их.А Гюней в машине говорит 
" во всяком случае я азартную игру играл,так что либо выиграю или проиграю".

Большое спасибо! :flag: Не поняла,как так? :flirt: ведь должны были засватать,или я неправильно поняла  :flirt:  все ж нарядные приехали! Неужто Эбру всех погонит,а Гюней оскорбится и уйдет,потом у Бану-истерика,так? Или я гоню :blush:

0

19

Бриз,спасибо за фрагмент,и зачем надо было мужика бить,он при чем,ведь небось думал что эта дура свободна,ведь кольцо снимала,в итоге дура тупая он опять в полицейском участке! Коза! :angry:

0

20

Breeeze
Спасибо за клип. Очень понравился. Интерессное развитие событий. Хочу увидеть ревнующего Кузейчика.Но Али-купидончик опять вмешается. У него ведь просто идея фикс свести Кузея и Джемре.

Гюней ступил на скользкий путь  играя чужими судьбами. Вот она человеческая натура. Один раз  получил выгоду  через страдания брата, теперь вошел во вкус -через любого переступит. Получается для него судьба Бану- рулетка. Подставил ее под удар. У меня от такого хладнокровного Гюнея  мурашки по коже.  Как Кузей и Гюней похожи - оба рисковые , только мотивы разные, Кузей ставит себя под удар ради близких, а Гюней ставит под удар близких людей ради себя. Если в начале сериала нам показывали его переживания о поступках, то теперь  он холоден, собран, решителен.

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Турецкий сериал Kuzey Güney 2