Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » Корейские сериалы


Корейские сериалы

Сообщений 11 страница 20 из 993

11

а еще есть песни из сериалов. тоже могу закинуть. только не знаю как :dontknow:

0

12

Саида20 написал(а):

Эт ты наверное про сериал "Любимый дом"http://www.all-lims.ru/serial/FullHouse.jpg

О, точно этот. Ты просто молодец, я даже имена их не запомнила, просто было смешно. Не напишите как закончился этот сериал, вот эта справа парочка останутся вместе или нет.Спасибки, :love:   :jumping:

0

13

granata написал(а):

О, точно этот. Ты просто молодец, я даже имена их не запомнила, просто было смешно. Не напишите как закончился этот сериал, вот эта справа парочка останутся вместе или нет.Спасибки,

действительно смешной сериал,когда смотрела я так смеялась,они очень хорошо сыграли,в конце сериала они помирились и стали парой,так смешно была за ними наблюдать в этот момент,он так смущался когда они проснулись вместе в палатке,а она говорит что стесняешься выходи же  :D ,а те слева были рады за них и говорили что они подходит друг-другу.

+1

14

Сейчас по Казахстану идет сериал Дон и с 15.55,повтор 10.00,кто нибудь смотрит,очень хороший сериал

http://www.nma.kz/wp-content/uploads/2010/12/Dong_Yi1.jpg

Отредактировано aigerim (2011-01-07 00:45:35)

0

15

aigerim написал(а):

ейчас по Казахстану идет сериал Дон и с 15.55,повтор 10.00,кто нибудь смотрит,очень хороший сериал

неа я из исторических смотрела тока кайсар ханша (челезная императрица) тож по казахстану

0

16

ksusha написал(а):

неа я из исторических смотрела тока кайсар ханша (челезная императрица) тож по казахстану

я не смотрела этого сериала,но мне нравится исторические сериалы и конечно их необыкновенные костюмы

0

17

вай вай Людовика это же твоя тема где ты ау)))

0

18

никогда не смотрела и наврядли буду незнаю почему  как то пытались меня подсадить на сериал Хорошие парни,но ничего не вышло,не мое это хотя кто знает я когда то и турецие сериалы не собиралась смотреть

0

19

Yasmin написал(а):

вай вай Людовика это же твоя тема где ты ау)))

:crazyfun:  Приветик всем ДЕТИ МОИ !  :flag:  Ясмин  ! Я тут и там и везде )))) Прикинь не успеваю ваще ...  :D  ... мне надо уже ускоритель - старею ... )))  :insane:  .... а вообще конечно люблю корейские сериалы , всегда их смотрю по возможности ! Есть правда хорошие вещи , но и бяки всякие тож имеются ))))  :D

+1

20

Я сталкивалась с тремя видами корейский сериалов: первые, исторические (честно трудно их смотреть), вторые - трагические (сейчас один такой идет по Хабару "Бәрібір сені суйемін") здесь геори всегда отводят взгляд, все серии страдают и сюдят на холоде. Третий вид - романтическии комедии (мой самый любимый жанр). Эти фильмы рождают только положительные эмоции.  А да, забыла про такие как Айрис - улетный фильм, но после него голова болит. столько там страданий.  :tired:  :suspicious:

Еще раз хотела попросить помощь загрузить сюда файлы. как это сделать?

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Корейские телесериалы » Корейские сериалы