Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Музыка » музыка


музыка

Сообщений 21 страница 30 из 452

21

granata написал(а):

И что  он  говорит?????

ksusha написал(а):

А здесь он небось говорит-Зулик, открой личико

нет если бы ? ))))) это с 48 серии когда он разговаривает с Керимом в отеле когда Аси украли   на 4,30 минуте  :cool:

0

22

granata написал(а):

Ой, девчата, молодцы, я прямо балдею от вас     На телефонной вставке небось Мурыч и еще на рабочем столе компа

мы ж ведь фанатки этого сериала :love:  :love:  :love: неа на засавке Эмир ,а воть на рабочем столе анимация Аси :love:

0

23

zuzu24 написал(а):

нет она еще вместе с ней поет ))) ей очень нравится она еще ездила на Кавказ и там ,все поставили на звонок

вот класс ,а у меня без слов воть и фаны на кавказе появились :cool:

+1

24

granata написал(а):

На телефонной вставке небось Мурыч и еще на рабочем столе компа :flag:

лично у меня дочь

0

25

zuzu24 написал(а):

нет она еще вместе с ней поет ))) ей очень нравится она еще ездила на Кавказ и там ,все поставили на звонок

это так мама знакомит их с выбором дочки))) ну что сказали на Кавказе)) :playful:

0

26

Yasmin написал(а):

это так мама знакомит их с выбором дочки))) ну что сказали на Кавказе))

Ага )) они когда летом приехали и сериал смотрели вместе со мной ,потом звонили и спрашивали что было дальше ))короче то же их подсадила )))

0

27

zuzu24 написал(а):

Ага )) они когда летом приехали и сериал смотрели вместе со мной ,потом звонили и спрашивали что было дальше ))короче то же их подсадила )))

ну ты кого хочешь подсадешь я вот тоже подсадила  показала твой клип и меня выгоняют )))

0

28

клипы классные но мне бы хотелось скачать сами песни чтоб слушать

0

29

Yasmin написал(а):

это так мама знакомит их с выбором дочки))) ну что сказали на Кавказе)) :playful:

Yasmin написал(а):

ну ты кого хочешь подсадешь я вот тоже подсадила  показала твой клип и меня выгоняют )))

Ой,не могу девчонки, расмешили на ночь . Везде Мурыч- пора форуму другое название давать.- Великолепный Мурыч!!!!! :cool:  :flag:

0

30

Yasmin написал(а):

клипы классные но мне бы хотелось скачать сами песни чтоб слушать

Я обычно скачиваю в http://mp3.big.az/index.php?name=News&a … ;sid=25110 или тут http://mp3.tac.az/index.php?name=News&a … ;sid=15351

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Музыка » музыка