Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Лучшие фильмы Болливуда » Новые фильмы


Новые фильмы

Сообщений 11 страница 20 из 63

11

Давно уже хочу посмотреть "Девдас", "В печали и в радости" и "В плену у моды"....Где нибудь можно онлайн посмотреть???

0

12

zuzu24 написал(а):

Fanaa (Слепая любовь) — индийский фильм, снятый в 2006 году режиссёром Куналом Кохли.СюжетСлепая от рождения, Зуни (Каджол) с благословения родителей отправляется на учебу в Дели. Очень непросто освоиться ей в новом для нее мире. Но однажды на экскурсии она знакомится с гидом Реханом (Аамир Кхан). Она очень нравится Рехану и он окружает ее заботой и вниманием. Молодые люди решают пожениться. Но неожиданно выясняется, что Рехан совсем не тот человек, за кого себя выдает…Каджол - Зуни Али БекАамир Кхан - Рехан Кадри (Рехан Хан, капитан Ранджив Сингх)

2 раза смотрела)Понравился фильм. Каджол как всегда на высоте!!!

А еще есть фильм там Рани Мухерджи играет ,тоже слепая..кажется еще Амитабх Баччан учителя...Как называется этот фильм??

0

13

zuzu24 написал(а):

Компания негодяев / Badmaash Company (2010)

я его смотрела!!!!!!
классный фильм, тут кстати шахид отличился))) и поплакал и посмеялся, отлично сыграл, а главная героиня мне не так уж нравится, но она не подкачала, я считаю что сериал стоит посмотреть))) он очень умный и с прекрасным концом)) спасибо Зулик!!!!!!!!

Отредактировано Disha Disha (2011-01-11 21:58:03)

0

14

Саида20 написал(а):

2 раза смотрела)Понравился фильм. Каджол как всегда на высоте!!!
            А еще есть фильм там Рани Мухерджи играет ,тоже слепая..кажется еще Амитабх Баччан учителя...Как называется этот фильм??

этот фильм называется Тьма

0

15

Саида20 написал(а):

Давно уже хочу посмотреть "Девдас", "В печали и в радости" и "В плену у моды"....Где нибудь можно онлайн посмотреть???

все сделано принимаю заказы какой еще хотите  :writing:

0

16

Саида20 написал(а):

2 раза смотрела)Понравился фильм. Каджол как всегда на высоте!!!

А еще есть фильм там Рани Мухерджи играет ,тоже слепая..кажется еще Амитабх Баччан учителя...Как называется этот фильм??

"тьма" называется))
кстати, ты мне напомнила про него, надо бы мне посмотреть его)))))
блин, пока отвечала не увидела что Зулька уже ответила))))))

Отредактировано Disha Disha (2011-01-11 22:02:25)

0

17

Disha Disha написал(а):

кстати, ты мне напомнила про него, надо бы мне посмотреть его)))))

скинуть онлайн или у тебя диск есть ? кстати ты смотрела фильм с Эмраном Хашми  "Юные и влюбленные "?

0

18

zuzu24 написал(а):

скинуть онлайн или у тебя диск есть ? кстати ты смотрела фильм с Эмраном Хашми  "Юные и влюбленные "?

если тебе не трудно, Зуля))) я бы посмотрела потихоньку на неделе, а то так надо искать))) смотрела юные и влюбленные))
если честно, мне уже стыдно спрашивать что либо у тебя, ты все время помогаешь и находишь))) да еще и такие классные клипы делаешь))) прямо ОТ ДУШИ))) :nope:

0

19

Disha Disha написал(а):

если тебе не трудно, Зуля))) я бы посмотрела потихоньку на неделе, а то так надо искать))) смотрела юные и влюбленные))если честно, мне уже стыдно спрашивать что либо у тебя, ты все время помогаешь и находишь))) да еще и такие классные клипы делаешь))) прямо ОТ ДУШИ)

да я с большой радостью помогу обращайся  :cool:

0

20

Disha Disha написал(а):

"тьма" называется))кстати, ты мне напомнила про него, надо бы мне посмотреть его)))))блин, пока отвечала не увидела что Зулька уже ответила))))))

Спасибо тебе и Зуле)))) Зуль, можно и этот фильм???

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Лучшие фильмы Болливуда » Новые фильмы