Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Выдающиеся века на канале Домашний


Выдающиеся века на канале Домашний

Сообщений 31 страница 40 из 49

31

Freya написал(а):

, Лео почему-то стал Лукой

Ну как же, Он же из России, а мужчин с именем Лео у нас было не густо))

Зато с удивлением узнала, что Хати уже была замужем и на начало сериала являлась вдовой.

0

32

ksusha написал(а):

оо Ками ты тут а я там тебе пишу так ты видела как та ее дубасили

Хюррем сразу потеряла сознание. я думала притворяется. кстати мне евнух понравился. :blush:

0

33

смотря сериал все время вспоминаю свои сон о гареме, где там султаном был Кан Дон Вон! :D

0

34

kami-star написал(а):

Хюррем сразу потеряла сознание. я думала притворяется. кстати мне евнух понравился.

оо мне тож   :jumping:

kami-star написал(а):

смотря сериал все время вспоминаю свои сон о гареме, где там султаном был Кан Дон Вон!

o.O а ну ка по подробней я этого еще не где не читала  :writing:  :yep:

0

35

ksusha написал(а):

оо мне тож

если до конца станцевал я бы ему миллион своих платочков бросила!

ksusha написал(а):

а ну ка по подробней я этого еще не где не читала

ну как же?

КДВ там султан и у него гарем. дворец какой то. внутри все двери с никами. Я ищу дверь со своим именем, на пути КДВ идет и улыбается мерзавец. Вижу дверь с табличкой Бина. Стучу, ко мне подходить девушка и говорит, что сейчас перемена и никого в комнатах нету. я так и не нашла свою комнату. в Дворце все белое, коридоры, двери. Думаю как же КДВ султан, он же кореец, и че еще за гарем. Мои мысли прервал мой мч. Ко мне навстречу вышел. И как кто то закричит "надень паранджу!" как в птичке королек. И "не смей поднимать на него глаза!". Я не на шутку испугалась. МЧ бежит ко мне, но на него нападает. Знаете кто? Ахмед Моран! Он бьет и пинает моего. Я плачу. А Моран кричит, что теперь я почти что жена повелителю, то есть КДВ, что я в гареме. Потом меня куда то ведут. Вижу как кто двумя руками поднимает машины и бросает их в одну кучу. Говорит вы не убежите отсюда и те деньги, что вы спрятали в тачках здесь ничто. Я в пустой комнате. одна. Стены желтовато красного цвета. И меня кто то зовет. Голос мамы. Просыпаюсь!

п.с. сорри за оффтоп

Отредактировано kami-star (2012-01-16 20:24:51)

+1

36

kami-star написал(а):

если до конца станцевал я бы ему миллион своих платочков бросила!

:D Ками он у тебя уже в твоем гареме

kami-star написал(а):

п.с. сорри за оффтоп

:D ну Ками ты даешь и Моран тут есть а Мч эт кто  :question: оо Бинуля тут а нас небыло мож мы эти машины поднимали  :rofl: да мои сны по сравнению с твоими нечего не значат  :D вот почему они в твои сны Минхошу не пускают  :insane:

0

37

ksusha написал(а):

Ками он у тебя уже в твоем гареме

зачем мне евнух! :D

0

38

ksusha написал(а):

ну Ками ты даешь и Моран тут есть а Мч эт кто   оо Бинуля тут а нас небыло мож мы эти машины поднимали   да мои сны по сравнению с твоими нечего не значат   вот почему они в твои сны Минхошу не пускают

парень мой! когда я ему рассказала про этот сон, сказал вот извращенка! все еще подшучивает говоря что я вижу сны в стиле 1000 и 1 ночей. ну там же трагедия и боевик был! :D
наверно вы или в других комнатах прятались. в том же гареме  :playful:

0

39

kami-star написал(а):

зачем мне евнух!

че не нужен

kami-star написал(а):

парень мой! когда я ему рассказала про этот сон, сказал вот извращенка! все еще подшучивает говоря что я вижу сны в стиле 1000 и 1 ночей. ну там же трагедия и боевик был! :D
наверно вы или в других комнатах прятались. в том же гареме

:D ну ты даешь то а и парня туда и нас сунула ох Ками пора тебе на отдых от корейцев да турков мой совет а то как я в империи Цин окажешься  :rofl:

0

40

5 Серия
http://vkontakte.ru/video-26410328_161726758?h=2a1deeb74b958169&hd=
6 Серия

7 Серия

8 Серия

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Выдающиеся века на канале Домашний