Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Выдающиеся века на канале Домашний


Выдающиеся века на канале Домашний

Сообщений 11 страница 20 из 49

11

А с русскими субтитрами фрагменты можно выкладывать. А то у меня rutube подборка по фрагментам есть

Отредактировано Гонец (2012-01-14 19:48:24)

+2

12

Гонец написал(а):

А с русскими субтитрами фрагменты можно выкладывать. А то у меня rutube подборка по фрагментам есть

КОНЕЧНО МОЖНО ВСЕ ВСЕ МОЖНО Я ТОК ЗА  :flag:

0

13

Хуррем султан танцует перед султаном Сулейманом                                Так началось восхождение Роксоланы (Хуррем султан)

 

Ненависть и ревность Махидевран к Роксолане (Хуррем султан)            Валиде султан и шахзаде Мустафа (сын Махидевран)

 

Отредактировано Гонец (2012-01-14 19:59:47)

+2

14

Гонец написал(а):

А с русскими субтитрами фрагменты

УУУ у нашего Султана теперь 2 гарема... :flirt:  :D  :tomato: Шучу, здорово!!!! :flag:

0

15

КСТАТИ СЕРИАЛ ПО ВРЕМЕНИ КАЗАХСТАНА НАЧИНАЕТСЯ В 21:00

0

16

Ништяк, теперь тут будеи первый сезон на русском???? а скачивать отсель можно???? 4 часа у компа это жесть.

0

17

Nadin написал(а):

Ништяк, теперь тут будеи первый сезон на русском???? а скачивать отсель можно???? 4 часа у компа это жесть.

да первый через пол часа начнется пока не знаю ,но архив у канала есть можно просматривать  :flag:

0

18

Сериал показывают по 2 серии началась вторая серия  :flag:

0

19

ГЮНАЙ СОЗДАЛА ТЕМКУ СЕРИИ БУДУТ НА РУССОМ ВОТ ТУТ

0

20

посмотрела 2 серии ах какая Александра красотка как орет то ух а как упала в объятия Сулеймана я думала Валиде это жена а Хатидже его дочь оказывается эт мать и сестра ну и имемя он дал Хюррем а эта та Махидевран сучка еще та ,ну Хюри тож не ахти оо войнушка будет чую ну и сынок  у них и че эт он так Ибрагима любит?оо тут Мимик из (зять иностранец играет) и Рушен(его сразу же и убили)

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Выдающиеся века на канале Домашний