Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Путешествие и ваши впечатления » Увлекательные путешествия


Увлекательные путешествия

Сообщений 21 страница 30 из 103

21

Bistree_vetra написал(а):

Ещё была на Украине, на Мальдивах, в Турции (6 раз  :D ), Тайланде, Камбодже, Лаосе, Бирме, Франции, Германии, Швейцарии, Израиле, Палестине...

Ух, ты тогда ждем фото... :flag:

Bistree_vetra написал(а):

Вроде всё :) В мае ещё прибавлю к этому списку Италию - уже купили билеты

Италия....красивая страна, оливки растут словно наши яблоки!!!! 8-)

0

22

Стамбул  :love:

1. Стамбульский обед: свежий хлеб, кёфте, айран, чай... (уже слюнки потекли!)
2. Мечеть Сулеймание на закате
3. Гарем
4. Гарем
5. Топкапы с высоты Галатской башни

Отредактировано Bistree_vetra (2011-04-11 18:16:53)

0

23

Стамбул - 2

1. Любимое мороженое!!!  :love:
2. Трамвайчик на Истикляль Дждесси (с новогодними бантиками))
3. Египетский рынок
4. Айя София
5. Голубая мечеть - вид с нашей крыши

Отредактировано Bistree_vetra (2011-04-11 18:14:59)

0

24

Стамбул - 3 (это микс из всех поездок)))

1. Продавец симитов :)
2. Двор Голубой мечети

Отредактировано Bistree_vetra (2011-04-11 18:18:04)

0

25

Bistree_vetra написал(а):

Стамбул - 3 (это микс из всех поездок)))

Симиты  так долго пахнут, что даже весь салон самолета ими пропах...

Bistree_vetra написал(а):

Айя София

Ты там была? Существует легенда, что нужно просунуть ладонь и повернуть ее на 360 градусов :rofl: , тогда исполнятся твои пожелания... мы так долго искали эту колонну, но так и не нашли.... 8-) Может тебе удастся ее найти...мне она не очень понравилась, вся какая то была в запущенном виде. правда тогда шли уже ремонтные работы...Интересно только то что турки не стерли все христианские молитвы и богов, а надписали свои заповеди.
Вот голубая мечеть это другое дело, правда от нехватки воздуха мы там пробыли не долго.... :rofl:

0

26

granata написал(а):

Симиты  так долго пахнут, что даже весь салон самолета ими пропах...

А ещё я фанат балык экмека! И пудинга Ноя! :) И, конечно же, сладостей )))
Из каждой поездки вместо сувениров привожу лишние кг на боках  :rofl:

Отредактировано Bistree_vetra (2011-04-11 18:27:10)

0

27

granata написал(а):

Существует легенда, что нужно просунуть ладонь и повернуть ее на 360 градусов

Я поворачивала! Правда, не помню, что я загадывала, но было забавно ))) Это очень неприметная колонна, надо просто посмотреть, где туристы толпятся - там ты её и найдёшь :)

granata написал(а):

Вот голубая мечеть это другое дело, правда от нехватки воздуха мы там пробыли не долго....

Голубая мечеть - супер! Я её обожаю ) Самая любимая моя мечеть в Стамбуле. Там так уютно, спокойно... И по вечерам всегда слышу именно её призыв к молитве (тут уж слушай-не слушай, всё равно она прям под окном  :rolleyes: )

0

28

Bistree_vetra написал(а):

Я поворачивала! Правда, не помню, что я загадывала, но было забавно ))) Это очень неприметная колонна, надо просто посмотреть, где туристы толпятся - там ты её и найдёшь :)

Да там столько туристов было, но мы на всякий случай во всех колоннах покрутили ладонь)))) 8-)

Bistree_vetra написал(а):

А ещё я фанат балык экмека!

Так хотела попробовать, но друзья отговорили, в целях безопасности желудка... :rofl:

Bistree_vetra написал(а):

И, конечно же, сладостей )

Они через чур сладкие... ;)

0

29

Bistree_vetra написал(а):

Спасибо    У меня фотоаппарат - обычная мыльница, но снимать люблю и вроде даже получается ))Ещё была на Украине, на Мальдивах, в Турции (6 раз   ), Тайланде, Камбодже, Лаосе, Бирме, Франции, Германии, Швейцарии, Израиле, Палестине...Вроде всё  В мае ещё прибавлю к этому списку Италию - уже купили билеты

Вау какая ты молодец ))) вот так и надо жить .  :cool: Браво и не останавливайся .  :cool:  :cool:  :cool:  :cool:

0

30

granata написал(а):

Так хотела попробовать, но друзья отговорили, в целях безопасности желудка...

Оч зря! Стамбульская уличная еда - абсолютно безопасна! Проверено на себе и не один раз))

granata написал(а):

Они через чур сладкие...

Я - сластёна! ) Мне в самый раз ))

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Путешествие и ваши впечатления » Увлекательные путешествия