Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Путешествие и ваши впечатления » Увлекательные путешествия


Увлекательные путешествия

Сообщений 101 страница 103 из 103

101

http://www.youtube.com/watch?v=EckhaFs5 … e=youtu.be

0

102

вот и тихонечко наступил еще один отпуск, а я опять собираю чемоданчик свой, время 3 часа ночи и я еду по самому красивому городу на свете (хотя бы для меня) Астане... в аэропорту как всегда паспортный контроль дьюти фри и сиденья (ничего нового ))))))))))  поспала 4-5 часов и вот ступаю по аэропотру Антальи и еду в Кемер очень хороший отель и красивое месторасположение города, бросаем с подругами сумки и бежим в турецкий хамам (без него никак )))) потом берем все самое необходимое и уезжаем опять в аэропорт и улетаем в стамбул на 4 дня, как же там безумно красивоооо мечеть Султанахмета, Ая Софья, Топкапы, впервые побывала в 3Д музее, самое необычное место и очень красивое, говорят единственная в мире, потом побывала в миниатюрке, все самые красивые объекты мира в миниатюре, потом проехали по босфору и оказались в азиатской части стамбула и поднялись на Чамлыджатепе, там весь стамбул как на ладони, попили чай в кафе, посмотрели на этой горе все все красивые места, потом был шопинг причем жесткий ))))) вечером выходили с отеля и ужинали в уличных ресторанчиках ели рыбу всякие донеры пиде и другие вкусности ))) так и не заметили как прошли наши 4 дня в стамбуле, но это волшебный город с изумительными улыбчивыми и яркими людьми, потом обратно в кемер и канеш моя мечта - Дайвинг... 4 часа была под водой, отпустились до 12 метров, навено пошла бы и дальше просто к концу я уже обесилила, из девочек тока я и дошла до 12 метров и 2 парней, все остальные отсеялись, но оно того стоило, подводный мир великолепен, столько рыбок красивых даже золотую видела ))) потом поехали в памуккале 8 ое чудо света, эти травертины и древний город,как будто попадаешь в другой мир и государство, поплавали в бассейне клеопатры вообщем отпуск был незабываем, я под море и море впечатлением если кого то смогла уговорить на поездку я рада, очень хочется на новую поездку но уже на мою страну мечту корею или тайланд, уже сижу на работе но мыслями еще там в подводном мире, загрузила б сюда фоток но везде мой фейс ))))) в моем мире есть если кто знает меня в мире прошу любить и жаловать ))))))))))

0

103

Ками,с приездом!!! Вот молодец,так классно,активно отдохнула,очень рада за тебя!!! Жалко что фоток нет(( А мы все ходим все в делах,отдых остается нам лишь на август,да ничего)) за тебя рады зато!!! Молоток! А чего купила? Там наверно дорого,ведь доллар подрос))

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Путешествие и ваши впечатления » Увлекательные путешествия