Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 921 страница 930 из 995

921

Sümbül Ağa'nın gerçek hayatta da etrafı kadınlarla dolu

Harem Ağası Sümbül sadece dizide değil özel hayatında da kadınlarla daha çok vakit geçiriyor.

sonhaberler 0000-00-00, 00:00:00 Okunma: 106 0 yorum
 

muhteşem yüzyıl da canlandırdığı Harem Ağası Sümbül karakteriyle dikkat çeken Selim Bayraktar , özel hayatında da kadınlarla erkeklerden daha çok vakit geçirdiğini söyledi: "Oynadığım oyunda , yoga dersimde herkes kadın. Eve gidiyorum , hanım evde. Hayatımda bir tek askerde yoğun bir şekilde hemcinslerimle birlikte oldum herhalde  http://www.sondakikahaberleri.info.tr/images/haberresim/36338-sumbul_aganin_gercektede_etrafi_kadinlarla_cevrili.jpg
Бедняга))))))))) все время вокруг одни женщины, и в кино и в жизни :D

0

922

Sultansız yemek

muhteşem yüzyıl ın yıldızları yemekte görüntülendi

 

“MUHTEŞEM Yüzyıl” dizisinin ekibi ve set çalışanları önceki gece Asmalımescit’te bir restoranda yemek yedi. Ekibe oyunculardan sadece Nur Fettahoğlu ve Selma Ergeç katıldı. Ergeç , basın mensuplarını görünce telaşlanarak rol arkadaşı Fettahoğlu’nun yanından ayrılıp beraber yürümek istemedi. http://www.sondakikahaberleri.info.tr/images/haberresim/83557-sultansiz-yemek.jpg
Кошмар не жизнь! Теперь без папарацци и пожрать спокойно не могут. Скоро и в туалетах пасти будут :tired:

Отредактировано charodeyka (2012-03-16 19:33:17)

0

923

Сегодня, по идее должен выйти 1 фрагман 52 серии. Ждемссс

0

924

Эх.. Еще бы по турецки понимать все эти статьи..

0

925

onninen написал(а):

Эх.. Еще бы по турецки понимать все эти статьи..

Да особо- преособо интересного не пишут, то, что поинтересней будем стараться переводить :flag:

0

926

А я вот интересуюсь, что же такого все-таки Ибрагим Хати сделает, что когда его реально казнят, она , как жена декабриста за ним следом на тот свет не сиганет? Даже еще раз замуж выйдет. Неужели всплывет история с калфой :question: Тогда чего ж его душить, кастрировала бы и все, опосля (ежели конечно жив останется) определила б к Сюмбюлю в помощники, хоть какой-то толк...

0

927

0

928

. ибр: а что, Нико, может вернемся в Паргу? ты, я , отец, моя любимая женщина.
султан: Паргалы, я вижу, ты страдаешь. я положу конец твоим страданиям.
ибр: вы выпустите меня?
сул: поезжай в ту землю, где ты родился и вырос.
ибр: Повелитель
сул: Паргалы! не держи на меня зла!

Отредактировано charodeyka (2012-03-18 00:28:08)

0

929

haggini halal et -так говорят, когда прощаются на ооооочень долго. Что, интересно, Сулик имел ввиду?

0

930

Редко учавствую в форумах,тем более про сериалы,но вот ведь зацепил этот,даже не ожидала,что в Турции есть такие возможности да и желания снимать исторические сериалы.а посему очень захотелось высказать пару мыслей:)

Минерва написал(а):

Я никак не могу себя заставить посмотреть укринский сериал, при всей красоте Сумской ... не живая она какая то... и султан с ресницами накрашенными) прям сказочные персонажи), а Ибрагим- карамуз злобный)

А я вот из-за Великолепного века заставила себя кое-как и кое-что посмотреть из украинского сериала...Ну общее впечатление "совдепия" с самом её расцвете...Костюмы и принципы морали так и напоминают мне весь совдеповский мелокинематограф....особенно принципы сексуальной морали....
Никогда и ни за что не поверю в такую версию Роксоланы...Версия турецкая мне как-то понятнее...Например, как Хюррем постепенно вытесняла наложниц и сам принцип "покрытия султана" мне кажется более достоверным,чем украинская версия о ультиматуме на почве манипулирования безграничной к ней любви султана...Поколениями впитавший с кровью повелитель мира принцип множенства не мог резко повернуться и пускать слюни из-за одной наложницы...Поведение актрисы и её как тут уже заметили мимика впечатляют и добавляют достоверности в поведении,но если чесно,так она пока умом не блистает,хотя я просмотрела все 50 серий...а по факту она Роксолана действительно владела несколькими языками и вела деловые переговоры с послами...
Я не очень хорошо знаю историю Турции и её культуру,вики,гугл и кое-что по книгам,но вот подскажите костюмы у женщин были именно такими или все же как в украинском сериале,тоесть наглухо в коконе? Кстати я заметила что все их султаны носят корсеты как часть платья..интересно это по истории костюма так или?
Но вобщем и целом сериал как свежий ветер в мире вампиризма:)Очень нравится и музыка и игра актеров, малова-то сцен битв и завоеваний...Как-то уж от основной идеи Великолепия века углубились в великолепные козни гарема...

Отредактировано dixan (2012-03-19 14:57:40)

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4