Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 711 страница 720 из 995

711

L_ame написал(а):

В самом начале она говорит Хуррем " я вошла сама в этот дворец. а ты рабыня"..

она вошла в этот дворец с мустафой!!!!она уже была хасеки султан!!!

0

712

В 1402 году при Анкаре состоялась битва, в которой османские войска были разбиты войсками Тимура. Султан Баязид попал в плен, в плен к Тимуру попала и жена Баязида - сербская принцесса Мария, которую Тимур превратил в свою рабыню. В результате Баязид покончил с собой. (Победа Тимура, известного также как Тамерлан, замедлила расширение Османской империи и отстрочила падение Константинополя и Византии на несколько поколений (более 100 лет). После этого, говорят, султаны перестали жениться , во избежание повторения. И только Роксолане удалось изменить историю :cool:

+1

713

Надо же.. с собой покончил.. А тут сулеймашка только кричит.. кто Жену мою обидит тот считай мне в лицо плюнул.. и толку.. её и жгут и бъют и стреляют.. а он только глазами крутит и бородой трясет..

+1

714

onninen написал(а):

Надо же.. с собой покончил.. А тут сулеймашка только кричит.. кто Жену мою обидит тот считай мне в лицо плюнул.. и толку.. её и жгут и бъют и стреляют.. а он только глазами крутит и бородой трясет..

Да были люди в наше время, не то, что нынешнее племя... :mybb:

0

715

Привет всем!!!

onninen написал(а):

Надо же.. с собой покончил.. А тут сулеймашка только кричит.. кто Жену мою обидит тот считай мне в лицо плюнул.. и толку.. её и жгут и бъют и стреляют.. а он только глазами крутит и бородой трясет..

Я тоже ожидала от Сулеймана более бурной реакции,  само то что он султан, а Хюррем его выбор, никому не дает права её оскорблять и обижать, а тут какие-то рабыни решили ей отомстить ... аж бесит... бедная Хю  всю жизнь как на иголках

Отредактировано Cладкая (2012-02-24 03:46:58)

+2

716

L_ame написал(а):

Всем привет.
Я с вами уже почти месяц.. вот решилась написать.
Огромное вам спасибо за архивные темы

приветик, добро пожаловать  :flag: , спасибо что все таки решилась и написала, вот бы и гости все решились, а то стоят в стороночке а так была б бурное общение )))))))))

+1

717

девочки charodeyka, onninen, lamiya ну и все все, спасибо Вам, так интересно читать Вас, прям заряжаюсь и хочу начать (вру, начать хочу давнооооо, но не решаюсь, если заболею сериалом для меня будут недели веком казаться  :D , дождусь конца)))) спасибо за бурную дискуссию и такое настроение, что хочется все бросить и начать смореть на всех этих суликов махишек и хюрремок  :D  :flag:

+1

718

kami85 написал(а):

девочки charodeyka, onninen, lamiya ну и все все, спасибо Вам, так интересно читать Вас, прям заряжаюсь и хочу начать (вру, начать хочу давнооооо, но не решаюсь, если заболею сериалом для меня будут недели веком казаться   , дождусь конца)))) спасибо за бурную дискуссию и такое настроение, что хочется все бросить и начать смореть на всех этих суликов махишек и хюрремок

Спасибо :flag: , и знаешь, этот сериал один из очень немногих, которые действительно хочется смотреть :love: Так что начинай смотреть и присоединяйся к нам- веселье гарантирую :D  :cool:  :flag:

+1

719

Cладкая написал(а):

Привет всем!!!

приветик, добро пожаловать :flag:

0

720

onninen написал(а):

глазами крутит и бородой трясет..

Гм... козел говоришь... :D  :crazyfun:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4