Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 701 страница 710 из 995

701

Дааа я то думала там Хюремка будет за жизнь свою драться зубами и когтями!!! А тут!!! Толку ли было кочергу хватать раз не собиралась ее применять.. Я серию смотрела в наушниках.. ничего не видела и не слышала вся ушла в экран.. Ждала.. ну вот вот начнется побоище.. а тут.. принцеску крымскую с ножиком оттерли к стенке.. Норку повязали вообще без боя.. стали на Хюремку наступать.. особенно эта губастая с оскалом.. Хюрька кочергой замахнулась.. Нервы мои не выдержали и я как давай орать.. Мочи их!!! Давай им кочергой по башке!!!   http://anara.ucoz.com/zuli/30.gif Когда опомнилась.. Вижу.. Муж мой в шоке сидит пульт выронил.. два кота в безмолвном ужасе подскочили спросоня..  http://anara.ucoz.com/zulis/020.gif Теперь меня грозяться вообще отлучить от просмотров турецких сериалов..  http://anara.ucoz.com/zuli/33.gif

+1

702

0

703

http://anara.ucoz.com/zulis/030.gif
Что это ??? Хюремка как мумия!!! Неужто демоны её подкоптили..
А сулеймашка зыркнул как!!! Точно всех на отбивные почекрыжит..

0

704

onninen написал(а):

Что это ??? Хюремка как мумия!!! Неужто демоны её подкоптили..
А сулеймашка зыркнул как!!! Точно всех на отбивные почекрыжит..

Эта махи девран уже бесит!!!!!!чего она хочет от хюрри?????я чуть не сдохла, когда увидела что на хюррем набрасываются эти монстры!!!!вообщето по началу я думала, что валька неплохая!!!но она не просто плохая, она главарь всех этих монстров!!!это всё махи девран подговаривает вальку!!!!Дайе так быстро предала вальку!!!!а казалась такой преданной!!!!

0

705

0

706

Всем привет.
Я с вами уже почти месяц.. вот решилась написать.
Огромное вам спасибо за архивные темы ( 1,2,3). Только благодаря вам удалось посмотреть серии и хоть что-то понять :cool: . (Турецкий не знаю совсем)
Прочитала их все с 1 по 100 страницы. Такое ощущение что вас всех теперь знаю лично... Еще раз огромное спасибо. Не дали умереть человеку, без любимого сериала. (а домашний... слов нет приличных, показать начало и бросить) :canthearyou:
Сейчас смотрю 33 серию с субтитрами( в контакте). НО не удержалась и стала читать ваши впечатления от дальнейших серий ))). Дочитала эту тему пока только до 48 страницы.. СВАДЬБА....ААААААА  :idea:  Я в восторге. Спасибо вам за ваши искренние переживания и впечатления.
надеюсь еще немного и буду смотреть серии онлайн вместе с вами. Буду очень рада познакомиться...

ЗЫ: у меня один вопрос..поэтому и решилась написать :blush:  чем отличается свадьба Хуррем от Махидевран?! Махи ведь тоже была женой? Почему Хюррем стала главнее? Из за того что у нее 3 наследника? :shine:

+1

707

L_ame написал(а):

ЗЫ: у меня один вопрос..поэтому и решилась написать   чем отличается свадьба Хуррем от Махидевран?! Махи ведь тоже была женой? Почему Хюррем стала главнее? Из за того что у нее 3 наследника?

Махидевран незаконная жена султана т.е. даже не жена!!!!!!!она просто слуга у которой есть сын от самого султана!!!!СУлик сначало типо освободил хюри( т.е. Она уже не слуга).наследники конечно важны, но самое важное, что хюри уже на 2 месте в гареме!!!!скоро будет на первом!!!!

0

708

lamiya написал(а):

она просто слуга у которой есть сын от самого султана!

Еще раз извиняюсь.. но она не была слугой.. Она же изначально была свободна. В самом начале она говорит Хуррем " я вошла сама в этот дворец. а ты рабыня".. То есть султан назвал ее женой.. но "гражданской" что ли?! Раз по четвергам  по идее он должен был быть с ней, а этот день для жен... Просто  ее сын мог единственным стать наследником( след султаном).. а  это я так понимаю возможно только детям от жен султана... Я запуталась :sceptic:

0

709

L_ame написал(а):

но она не была слугой

она ведь была слугой!!если бы она не была слугой, то не просила сулика освободить её!!!но тут немного запутано!!!сама чуток не разбираюсь!!!

0

710

lamiya написал(а):

но тут немного запутано!!!сама чуток не разбираюсь!!!

В том то и дело.. (( Я еще не видела серии где она просит свободу. Просто дело в том что почти 1,5 сезона нам говорят что она Жена, свободная, ее ребенок наследник и бла-бла-бла... Она Хюрри достает что та только рабыня... а тут бац.. и сама оказывается слугой((

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4