Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 631 страница 640 из 995

631

+2

632

Великолепный век - 45 серия (Русские субтитры)

Отредактировано Гонец (2012-02-06 12:33:46)

+1

633

просто ужас ! Гранатик столько времени и сил вложила в этот сайт, стольких подружила, стольких заинтересовала.  А ушел человек( ну не умер же , слава Богу) и все, все в трауре, все перестали друг с другом общаться- тема совсем стухла! Я тоже поначалу сюда заходила из-за Гранаткиных комментов, а потом поняла - каждый из участников очень интересен по своему. И только благодаря общим усилиям тема стала развиваться стала по-настоящему интересной. А вдруг однажды Граната вернется :flag: , я думаю ей будет приятно знать, что все ее усилия не пропали даром. Люди, давайте общаться, обсуждать, еще столько серий впереди. http://anara.ucoz.com/zuli/17.gif Давайте не будем разочаровывать Гранатика, и друг друга.

+1

634

Ну Ибрагим. ну жук, кажись опять выкрутился. Ну ничего его не берет :dontknow: ! Прям как Изабелла в свое время , ни яд не берет, ни стрела, ни заговоры  :tired:

0

635

А что это за шлепок на голове был у торговца, торговавшего червивым горохом когда его на осле с позором везли?
Когда Хюррем ела этот супчик со свекровушкой и проглотила одну ложку со скрипом у меня аж желудок сжался.. Что она там подсыпала туда даже страшно подумать.. Как они там в гареме этом жили!!! Кругом одни вОроги!!!

Отредактировано onninen (2012-02-06 01:42:38)

0

636

насколько я знаю на голове у него бараний курдюк . Его натягивали на лысую голову, из-за чего волосы начинали вростать внутрь, и человек постепенно сходил с ума.  :insane:

0

637

charodeyka написал(а):

Его натягивали на лысую голову, из-за чего волосы начинали вростать внутрь, и человек постепенно сходил с ума.

И такие страсти за продажу мешка гороха с червячкомссс....  o.O  Вот это восточные нравы!!!

+1

638

charodeyka написал(а):

просто ужас ! Гранатик столько времени и сил вложила в этот сайт, стольких подружила, стольких заинтересовала.  А ушел человек( ну не умер же , слава Богу) и все, все в трауре, все перестали друг с другом общаться- тема совсем стухла! Я тоже поначалу сюда заходила из-за Гранаткиных комментов, а потом поняла - каждый из участников очень интересен по своему. И только благодаря общим усилиям тема стала развиваться стала по-настоящему интересной. А вдруг однажды Граната вернется  , я думаю ей будет приятно знать, что все ее усилия не пропали даром. Люди, давайте общаться, обсуждать, еще столько серий впереди.  Давайте не будем разочаровывать Гранатика, и друг друга.

Всё нормально!!!!просто нужно активно общаться на форуме!я думаю что это серии пошли не сильно интересные!вот почему мы их наверное не обсуждаем!надеюсь эта серия оправдает мои надежды!!!!!!!Девочки и мальчики не падаем с духом!!!!!АКТИВНЕЕ АКТИВНЕЕ!

+1

639

onninen написал(а):

Вот это восточные нравы!!!

да про нравы нечего сказать!но всё равно смешной был мужчина!

0

640

Все мы знаем чем закончится сериал, но всё равно смотрим потому что сериал ооооооочень захватывающий!!!Обожаю Хюррем!в жизни она такой ребёнок!
посмотрите это видео!!!!!!!может вы смотрели....но очень интересно!!!

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4