Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 621 страница 630 из 995

621

Великолепный век - 13 серия (Русские субтитры)

0

622

Ксенія написал(а):

НЕ ПОНЯЛА?.. а можно как-то более развернуто объяснить…..Что значит не будет?!!! С ней все нормально???? Это не рядовой человек, это тот на ком вся тема держалась….

а что тут не понятного  :question: Анара ушла с форума и все на этом. С ней все хорошо не переживайте  :yep: это ее выбор как я поняла .Но вы думаете только эта тема держалась на ней  :question: только вы хотите видеть ее здесь  :question: вы ошибаетесь Анару любят все и каждый ждет вы представляете какого  мне  :question: я очень сильно люблю и скучаю по ней нелегко оборвать все связи с таким человеком я ее знаю больше года   люблю сильно она мне как сестра подруга которая всегда помогала мне всемм чем могла я не раз против нечего не говорила теперь мне трудно бывать на этом форуме читая то что писала и комментировала Анара  :'(  :'(  :'(  так что в предь пожалуйста не пишите о ней не чего(сообщения буду  редактировать) и не ждите зря вам же лучше и я так не буду страдать
P.S.Анара если ты читаешь эту тему ,а я уверенна что ты ее читаешь то пожалуйста умоляю тебя вернись не ради нас и не ради меня,а ради этой темы посмотри как они соскучились и ждут тебя это читать не выносимо   

0

623

ksusha написал(а):

Анара ушла с форума и все на этом.

ничего себе!!!! o.O

0

624

Примите и меня в свои дружные ряды! Очень втянусь в этот сериал. Читая ваши комменты начала понимать тонкости и нюансы, упущенные мной, при просмотре серий без перевода. Теперь и мне хотелось бы вместе с Вами обсуждать все последние новости. Не прогоните новичка?

+1

625

onninen написал(а):

Не прогоните новичка?

добро пожаловать http://anara.ucoz.com/zuli/20.gif

0

626

onninen Хош гельдиниз!!!!!!!

0

627

ГРАНАТА ВЕРНИСЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

628

Я посмотрела прошлую серию с русскими субтитрами. Хм, опять меня мучает вопрос, уж не Тео ли теперь вместо Ибрагима? Ибрагим ведь так любил Хатидже, а тут прям ради Нигар строит такие интриги. Да и не показывают братьев давно вместе и вообще что-то никто не упоминает про них... Кроме самого "Ибрагима"... :canthearyou:
И еще этот непонятный человек, к которому пришел Бехрам Паша... Только руку унизанную кольцами показали. Вот же неиссякаемая фантазия у сценаристки :writing:  :writing:  :writing: )))

0

629

Великолепный век - 14 серия (Русские субтитры)

0

630

Flora написал(а):

уж не Тео ли теперь вместо Ибрагима?

Да нет вряд ли, его брат говорил с чудовищным акцентом. Да и кроме того, известен тот факт, что Ибушка частенько своего "дружбана" выгуливал. Честно говоря, от такой жены как Хати любой бы загулял. В доме 1000 комнат, а она и детей и служанок в спальню притащила. Он ей мол типа я тут вообще то сплю, мне тут публика ни к чему :canthearyou: А эта дура ему- за детьми круглосуточный надзор будет! Ну и шла бы со своим надзором в другую комнату, так нет же пол-города в спальню притащила :D Ну никакущей личной жизни нет дома, он у себя в доме не хозяин

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4