Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 611 страница 620 из 995

611

Marisha написал(а):

Мож в доверие попытается втереться, чтобы за руку потом поймать лису, та у нас девка неугомонная, чего-нибудь да выкинет

ну да, насколько мне известно, ее саму скоро отравят, говорят без Хюрри не обошлось. :hobo: А УЖ, НЕ ВЕЗЕТ СТАРОЙ— Муж держал гарем мальчиков, а сынок вообще от гарема отказался.  хрюнька на пятки ее султанские наступает, и кем ей бедной теперь командовать :( ? Одна Даййе пока рядом отирается, да и то , работает на вражескую разведку :tired:

0

612

Marisha написал(а):

Вот Мустафа удивил... маленький, а удаленький, как отпор дал отцу

школа—мамаши —истерички :tomato:  не смогла папашу удержать, вцепилась в отпрыска как бульдог :rofl:

0

613

charodeyka написал(а):

А вот интересно какой дряни Валька Хрюньке в суп подложила? пургена чтоли?

Точняк, ща нажруться супчика и неделя худения будет, а служанкам с горшками бегать... следит свекровь за невесткиной фигурой :D

0

614

charodeyka написал(а):

Ай да Айбике! неделю в гареме, а уже такого джигита охмурила.

Крутая девка в ласинах.... классная парочка будет :cool:

0

615

Marisha написал(а):

а служанкам с горшками бегать.

ну, им и не такое приходится убирать :rofl:

0

616

charodeyka написал(а):

ну, им и не такое приходится убирать

Вот и я где не была на экскурсиях во дворцах, всегда меня интерисует вопрос уборной :D , в Топкалы еще не была, но когда буду обязательно поинтересуюсь.

0

617

Marisha написал(а):

Вот и я где не была на экскурсиях во дворцах, всегда меня интерисует вопрос уборной

ну,ситуация там получше,чем в Версале, там вопрос с туалетом решался просто—где ни попадя.  А слугам бедным, потом все это аристократическое кака оттирать и отскребать приходилось :x  :rofl:

0

618

charodeyka написал(а):

ну,ситуация там получше,чем в Версале, там вопрос с туалетом решался просто—где ни попадя.

И в кустах в порыве страсти не уединишься, подорвешься на бомбе :D , или на лестнице подскользнешься, шею сломаешь, а виной всему колбаска :rofl: . фу.... ну темка

0

619

charodeyka написал(а):

А слугам бедным, потом все это аристократическое кака оттирать и отскребать

посмеялась от души, живот болит :rofl:

0

620

Marisha написал(а):

посмеялась от души,

а ты обратила внимание,что весь Стамбул в Нигяркину брачную ночь не спал? все за матракчи беспокоились :rofl:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4