Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 601 страница 610 из 995

601

Да да, что значит не  будет! Требуем Гранатика!

0

602

гранатик! вернись в семью! без тебя плохо,тоскливо и одиноко!!!!

0

603

Ну почему все молчат?????  :)
Вот в чего накопала:
0:33:20
S: объяснить это немедленно. как вы можете приходить, как это? Это что  скандал?
Мах: Я просто хотела, чтобы ты слушал меня. по крайней мере, я хотела, чтобы вы это сделали.
S: Я хотел, чтобы вы пришли позже. что это за ситуация? В чем причина этого гнева и неуважение?
Мах: Ваше величество, я всегда чувствовала, удостоивалась быть вашей наложницей, раб. Я не хочу быть  неуважительной, но я не могу стоять и игнорировать то что происходит в этом гареме. как вы освободили hurrem, освободите и меня. Позвольте мне жить так, как свободная женщина.
S: вернись в свою комнату Mahidevran.
М: Ваше Величество, освободи меня. Я просто хочу, чтобы это было от вас.
S: Как вы смеете говорить мне, может, как это? как вы можете?
М: простите меня, но я говорю как удрученная женщина, которая любит вас и мать принца
S: этот разговор закончен. Я не собираюсь вас освобождать.
М: вижу, что ты не собираешься освободить меня. Отправте меня. я не могу оставаться дольше в этом дворце. я беру Мустафу и ухожу.
S: Вы научили меня, что мне делать или угрожать мне?
М: Вы не оставили мне другого решения.
S:  я собираюсь отправить вас сразу, но вы не можете увезти Мустафу в любое место. его место здесь. на моей стороне
М: Спасибо Ваше величие ..
S: и можете взять отпуск.
S: Убирайтесь! Я не хочу видеть тебя!

Ох.... и разошлась бабища, столько лет в гареме, а с завистью так бороться и не научилась... Жалко ее где то... :'(

Отредактировано Marisha (2012-02-02 20:54:08)

+1

604

Ну а наша лиса празднует очередную победу

0:48:30

Н: Вы пришли сюда, чтобы попрощаться со мной?
М: Я не говорю до свидания.
H: Не изводите себя. Это не работает в течение многих лет.
М: это высокомерие уничтожит тебя один день.
Н: Вы действительно быстро сдались.
М: не радуйтесь. Я  возвращусь сюда еще сильнее, потому что самые мощные оружие- это наследник престола, который  будет со мной.

Отредактировано Marisha (2012-02-02 20:36:06)

+1

605

Вот Мустафа удивил... маленький, а удаленький, как отпор дал отцу :huh:

0:42:50

Sul: сюда мой сын приближается
Мus: Ибрагим паша, оставьте меня в покое с моим отцом.
S: Я слушаю вас. в чем проблема?
М: моя мать. Поэтому она всегда плачет, папа? Поэтому я вижу ее всегда расстроенной?
S: Я сказал вам Женщины такие.. они очень чувствительны.
М: Моя мать единственная женщина, которая плачет в этом дворце.  почему другие женщины не плачут? почему именно моя мама расстроина? что с ней папа? что ее грех?
S: Мустафа не волнуйтесь. Ваша мать остается здесь во дворце.

0:45:10

М: Нет, она не собирается оставаться папа! до тех пор, пока она остается здесь, она будет плакать. Отныне я не собираюсь позволять этому случиться. никто не может делать мою маму расстроенной, потому что я узнал об этом от вас. Вы всегда проявляли уважение к нашей Валиде Султан. Вы не допустите, чтобы она была расстроена. Вы защитили ее. Теперь позвольте мне сделать то же самое с моей матерью.
S: что на уме? Что вы хотите от меня?
М: им пойду в Эдирне дворец с моей матерью.

С одной стороны мужчинка вырос, молодец, защитник!!! Но не побоялся говорить с отцом так. Читала, что европейские историки описывали Мустафу , как настоящего султана, жестким довольно человеком, кровожадным, ошибок не прощал. Настоящий султан, который держал бы государство в узде и продолжал дело деда и отца.. Ну не судьба....

Отредактировано Marisha (2012-02-02 20:51:47)

0

606

Ну где ж Гранатка???? Скучно однако

1:33:20

Hur: Valide.
Val: проходи Hurrem.
Н: Что я должна,  это любезное приглашение?
V: мы собираемся говорить. делают суп холодный. Я слышал, что это ваш любимый суп. он приготовил для вас. Не бойся Hurrem, нет яда в нем.
Н: Нет, я просто немного больна. У меня есть боли в животе.
V: Надо пить это. это сделает ваш желудок лучше. как мои внуки?
H: они жалеют, что Мустафа оставил своих братьев. известно, что они его так любят.
V: Конечно, они буду любить его. они же являются братьями и сестрой

1:35:45

H: Valide, что вы хотите от меня? зачем ты меня зовешь?
V: если есть справедливость, вы хотите, чтобы все были равны. не так ли? Вы приняли бы справедливость только таким образом, чтобы я стала справедливой для вас.
Н: Да это так. это единственное, что я хочу от вас.
V: конфликт между нами есть, как известно. но я хочу, положить конец этой войне. теперь я собираюсь быть справедливой к вам.

Где подвох... чего эт бабка задумала...
0:52:10
V: Не считайте себя побежденной. Я обещаю вам, Hurrem будет платить за то, что она сделала. Это тяжелый путь.
М: пожалуйста, простите меня Valide но я слышала, удрученные слова и результат никогда не изменится. я всегда буду той, кто платит за все.
V: ничего не закончена, мы в оппозиции, война начинается уже сейчас. теперь идти. будьте осторожны. Я сообщу вам, когда придет нужное время.

опасно с ее стороны что-то сейчас начинать, надо обождать, сейчас султан полностью на стороне Хюррем, даже сказал ей, после того как крысок на ковер вызвал: Вы не должны терпеть это все. Отныне все покажут уважение, что Вы заслуживаете. никто не может сделать или сказать что-то неуважительно к вам. я не допущу.
Мож в доверие попытается втереться, чтобы за руку потом поймать лису, та у нас девка неугомонная, чего-нибудь да выкинет ;)

Отредактировано Marisha (2012-02-02 21:13:26)

0

607

Не.... ну а этот кобелина вообще нюх потерял!!!! Жена рожает, а этот не знает, где фаберже свои почесать... Ибрагим действительно был положительный сначала, тчеславие точно его погубит, а скорее подохренел он малость.  Сделал все-таки свое дело!!!! Еще и застегивается с таким важным видом.. а что говорит ей интересно? Наверное так.... Хмм.. кыса, ты не растраивайся, теперь ты моя коза, буду приходить иногда, потаптывать... Ну ты никому не говори, виду не подавай и будет тебе счастье....

0:01:20
Матракчи: мой Паша .. Вы здесь .. Как это происходит?
Ибрагим: есть то, о чем я хочу поговорить с вами.
М: Что случилось?
И: Вы помните вещи Victoria? не так ли? я ведь спас тебе жизнь.
М: я живу с этим позором до моей смерти. Как я могу заплатить вам.
И: отплатишь временем.
М: просто спросите, я сделаю все.
И: Вы собираетесь разводиться Нигяр kalfa.
М: как .. почему ..
И: Нигяр принадлежит мне. Это моя женщина. ... Вы понимаете?
М: с сегодняшнего дня .. Вы и я?

Матракчи очень жалко, хороший же мужик, а счастья все нет... То любимую своими руками утопил, но этот кобель жену топтать будет, потом еще и детей чужих воспитывай... унижения полные штаны :smoke:  где ж тут не запьешь?

Отредактировано Marisha (2012-02-02 21:43:40)

0

608

Ну дела! Махидевран все покоя нет что Хюрри свободная, так все туда же« освободи ты меня Сулик ,как Хрюньку свою,чем я хуже?» А сулик ей фигли тебе, щас свободу, а потом и штамп в паспорте? Не выйдет! :tomato:  вали откель пришла , а ошибка молодости в гареме остнется!  :mad:  Так нет же та делов натворила, а потом убивается «сыночек, этот ядовитый змей Сулик меня ни за что из дворца попер,без тебя, а ты все что у меня есть :( » Наивное дитя — марионетка в руках психически ненормальной мамаши http://anara.ucoz.com/zuli/4.gif  http://anara.ucoz.com/zuli/4.gif

0

609

Marisha написал(а):

Где подвох... чего эт бабка задумала...

решила Хюрри показать, что старая гвардия е сдается. Вот только Хюрри тертый калач , она ей быстренько вставную челюсть на место вернет! :rofl:       ой не могу :rofl:  кузнечик— Ибо допрыгался :P  :rofl: Хотел разок налево сходить,так нет же—застукали, да еще и полный компромат нарыли :tired:  :cool:

0

610

Ай да Айбике! неделю в гареме, а уже такого джигита охмурила. Да и тот кажись не против траур снять. :rolleyes:  А вот интересно какой дряни Валька Хрюньке в суп подложила? пургена чтоли?  :rofl:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4