Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 51 страница 60 из 995

51

ох вы девчата с дизайном отжигаете..)))) каждый раз обновляешься и не знаешь что увидишь))))

+1

52

http://uploads.ru/i/q/6/S/q6SRg.jpg

+1

53

Ксенія написал(а):

ох вы девчата с дизайном отжигаете..)))) каждый раз обновляешься и не знаешь что увидишь))))

Всё лучшее для Вас, любимых форумчан!!!! :flirt:
Mocarelka!!!! Спасибо за фото Балибея!!!!
Хе,хе Сулик все почести и ранги раздал..а себе только ранг баб щупать оставил.... :D  :O
Сулик его поставил..думал будет беспристрастным..а он на первом задании..забуксовал..вот тебе и ФСБешник... :D  :tired:

0

54

Девчата, а что мы теперь 40 ую серию только в нг и на новом канале увидим????

0

55

Яяяяяяяяяяяяхууууууууууууууууууууу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Видела новый анонс только что. Блин, всю серию Ферии пришлось смотреть, чтоб рекламу не пропустить.  А они взяли и в самом конце показали, собаки. У меня аж сердце схватило. Короче, бен туркча билмиёрум, но по моему Султан дал Хюррем свободу, она ходит , всем хвастается . Махидевран в шоке, не может быть итд. И в конце анонса Султан скребётся к Хюрем, а она его не пускает, говорит нельзя ( хочет чтоб женился ) .

+1

56

Аууууууууууууууууу, есть кто нибудь????? Ну кто нибудь. Разделите со мной восторг и радость!!!!!!

+1

57

А бабе Валиде то поплохело, от яду наверно... :smoke:
Так что Сулик с добрыми новостями в к своей рыжегрудой будущей женушке :jumping: .... преведите пожалуйста... терпеть нету больше сил :rolleyes:

Отредактировано Marisha (2011-12-24 04:23:11)

0

58

Я разделяю.... и я ия ия  того же мнения!!!! :flag:
А то что бабули поплохело, Хюрика обвинили что ли... напряженка какая то :confused:

+1

59

Я бы на месте Хрюника то дневничек то в огонек, пока у бабули внимание отключилось :dontcare: ... плохой ориентир на местности :confused:

0

60

Nadin написал(а):

И в конце анонса Султан скребётся к Хюрем, а она его не пускает, говорит нельзя ( хочет чтоб женился )

ну дерзкая бабенка перед повелителем всея Османскый ымпэрый двэр закрыть :cool:

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4