Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 571 страница 580 из 995

571

Marisha написал(а):

Эленика в райском доме бум-бум, симпотичная актриса,

Мне она мужчину-трансвестита напоминает, особенно в некоторых кадрах :shine:

0

572

Серия просто супер!!!!!хюррем так городо прошлась в своей короне перед валиде!!!!!супер!!!!!!видно альбиге будет с малкоч оглу!!!!! Было бы класно!!!!
Я вот только не поняла что задумал ибрагим!!!!!

0

573

http://uploads.ru/t/k/b/6/kb6vN.jpg

+2

574

Всем привет ох знаете не только вы скучаете по Гранатику ,но и я ужасно не хватает ее мне  :'(  она в отпуске пусть чуток отдохнет ,а потом с новыми силами в бой  :yep:

0

575

Ксения, огромное спасибо, я с удовольствием прочитала...)))

0

576

ну что сказать народ. такой подлянки от ибушки матракчи не ожидал,что он там ему говорил пока неизвестно. но видно не только у сулика фаберже зудят у ибушки тоже. сколько времени хати ходит.да и потом как минимум 2 месяца нельзя. вот я думаю он и решил завести свой гарем. ах как хати обрадуется! побудет в шкуре хрюни!

0

577

Ксенія написал(а):

---конец---

Спасибо большое!!! Теперь хоть понятно о чем разговоры говорились))) А то серия такая сочная вышла, аж терпения нет субтитров ждать!   :cool:

0

578

Тысяча чертей, а я вот не смотрела ни фига! У меня есть Шоу тв, когда узнала, что сериал переезжает, заставила мужа купить тарелку. Так этот Стар тв взял и смени спутник. Вот не везёт! Каналья! Жду теперь серии с субтитрами и сразу уж буду смотреть!

0

579

ksusha а кто это молодой у тебя на картинке танцует?

0

580

Гонец написал(а):

ksusha а кто это молодой у тебя на картинке танцует?

оо вы первый кто интересуется им  :stupor:  это Корейский певец Ким Хен Чжун  лидер группы SSS501 сейчас соло певец очень популярный люблю обожаю его если хотите вот его страничка у нас на форуме Kim Hyun Joong/김현중 ток все старое новое с этого года на другом форуме  :flag: ща закину

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4