Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 551 страница 560 из 995

551

kleolen написал(а):

Могу скачать 2 серии только ночью, завтра выложу сюда...подождешь?)

Если они у тебя есть на компе, если ты их себе скачала с мегаалода, (на который я тебе ссылку кидала - сейчас ссылка уже не работает!), то мне очень нужны именно две серии с субтитрами 25 и 29, И именно в том виде в котором ты скачала (AVI)
Можешь ли ты их выложить на upload.com.ua ???  Буду оооооччччень благодарна!!!!

0

552

Hürrem, Valide Sultan'ın tuzağına düşecek mi?

Valide Sultan, Hürrem'i Süleyman'ın önünde konuşturmaya kararlıdır. Hürrem neler olup bittiğini anlamakta zorlanır. Hürrem, Valide Sultanın bu tuzağına düşecek mi?.. Sultan Süleyman duyduklarına ne tepki verecek?.. İbrahim Paşa şifalı mağarada ölümle mücadelesine devam etmektedir. Nigar'ın İbrahim Paşa'yı öptüğünü gören Sümbül ne yapacak? Bu haber haremde hızla yayılacak, duyan herkesi şaşkınlığa düşürecek...
İbrahim Paşa'nın hastalığı Hatice Sultan'ı çok üzer. Acılar içindeki Hatice adeta hayatına devam etmeyi reddeder. Valide ve Mahidevran onu yaşama döndürmek için ellerinden geleni yapar. Tam çaresiz kaldıkları anda, yardım hiç ummadıkları birinden gelir.

Sultan Süleyman, İbrahim Paşa'nın hastalığından dolayı çok mutsuzdur. Sonunda Hatice Sultan'ı da yanına alıp, İbrahim'in yanına gitmeye karar verir. Ancak tam yola çıkacakları anda, İbrahim'in arabası saraya giriş yapar. Süleyman ve Hatice, İbrahim'den gelecek haberi endişe içinde beklemeye başlar.
Nigar Kalfa'nın düğününde neler yaşanacak?
Matrakçı ve Nigar Kalfa'nın düğün zamanları gelmiştir. Hürrem bu düğün için özel olarak hazırlanır. Hürrem Sultan'ın kutlamalara gelişi Valide ve Mahidevran'ın sinirlerini altüst etmeye yeter. Nigar Kalfa ise haremden ayrılmaktan dolayı mutsuzdur. Nigar yeni hayatına beklenmedik bir süprizle adım atar.
нУ ДЕВЧАТА, КЬЛ ПЕРЕВЕДЁТ????? Без Гранатика как то всё стухло. Вот что значит душа компании!

0

553

Nadin написал(а):

нУ ДЕВЧАТА, КЬЛ ПЕРЕВЕДЁТ????? Без Гранатика как то всё стухло. Вот что значит душа компании!

Не, ну как без переводчика….(((( Еще немножко и наше общение здесь умрет(((( а жаль. Мы тут с тобой Надь как глухие сидим((((
Могу выложить то как перевел это тупой гугл переводчик….Читать и понимать надо интуитивно)))) смешно, но общий смысл все равно понятен)))
Хюррем попадет в ловушку Валиде Султан?
Валиде Султан хочет говорить с Хюррем в присутствии Сулеймана.  Хюррем должна понять что происходит. Попадет ли Хюррем в ловушку Валиде Султан? .. Султан Сулейман реагирует на то что слышит? .. Ибрагим паша, исцеление продолжается, он бороться со смертью в пещере. Что собирается делать Сюмбюль который видел как Нигяр целует Ибрагима Пашу? Эта новость быстро распространилась в гарем, который удивил всех, ...
Болезни Хатидже Султан Ибрагим-паши слишком скорбит. Хатидже почти отказывается продолжать жизнь в страдание. Mahidevran проверены и делает все возможное, чтобы реанимировать его. Полный беспомощны теперь, ни помощь приходит от кого-то не было бы ожидать.
Султан Сулейманочень несчастен из-за болезни Ибрагима Паши. Хатидже султан взял его в конце концов, решает отправиться в сторону Авраама. Тем не менее, дорога будет идти полный рабочий день, кортеж Авраама входит во дворец. Сулейман и Хатидже, Авраам нетерпением ждать следующего история начинается.
Быть ли свадьбе Нигяр калфы?
Нигяр Kalfa'nın Matrakci и настало время для свадьбы. Hurrem подготовленные специально для этой свадьбы. Hurrem празднования прихода султана Valide и Mahidevran'ın достаточно расстроены нервы. Нигяр Kalfa несчастны из-за гарем разделились. Нигяр шаги в новую жизнь в неожиданный сюрприз.

Вот так...

0

554

Ксенія написал(а):

Если они у тебя есть на компе, если ты их себе скачала с мегаалода, (на который я тебе ссылку кидала - сейчас ссылка уже не работает!), то мне очень нужны именно две серии с субтитрами 25 и 29, И именно в том виде в котором ты скачала (AVI)
Можешь ли ты их выложить на upload.com.ua ???  Буду оооооччччень благодарна!!!!

Твои ссылки без сабов...я удалила, скачала в контакте...MP4...хорошее качество...записать для тебя? идет загрузка 25 серии на http://filestore.com.ua/, а другие обменники не ловят мой инернет...жду ответ)

0

555

http://www.startv.com.tr/muhtesemyuzyil … /2094.html Новый анонсик!!!!!

0

556

kleolen написал(а):

Твои ссылки без сабов...я удалила, скачала в контакте...MP4...хорошее качество...записать для тебя? идет загрузка 25 серии на http://filestore.com.ua/, а другие обменники не ловят мой инернет...жду ответ)

нет((( жаль. Я так и не поняла почему у тебя сабы не прочитались((( :dontknow:  Ну все равно спасибо за попытку помочь!))) :flag: Мне, к сожалению, нужны только оригинальные АВИ файлы, мр4 это уже с них переделанные. Ты небось скачала то что Гонец выложил? и как он только везде успевает..)))

Отредактировано Ксенія (2012-01-24 18:22:47)

0

557

Nadin написал(а):

Новый анонсик!!!!!

колбаскина уже перевела. Сходи посмотри, а то гонец не скоро выложит сюда...

0

558

Матракче разведется с Нигряр как только на ней женится….как благородно с его стороны, ведь он понял, что она любит другого. Думаю, что после его такого поступка, у них все как раз и сложится))))

ГДЕ ГРАНАТАААА???????? Надь, давай ее вместе позовем, как дедушку Мороза, может найдется)))) :rofl:

Отредактировано Ксенія (2012-01-24 18:24:43)

0

559

Muhteşem Yüzyıl 44 серия 2 анонс
http://www.dailymotion.com/video/xnyxc3
Первый анонс выкладывать не стал, там все равно смотреть нечего.

Отредактировано Гонец (2012-01-24 19:41:59)

0

560

Ну расскажите скорее что было в 44 серии! Я мало что поняла... А там столько интересного!!! http://anara.ucoz.com/zuli/3.gif

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4