Турецкие сериалы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4


Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4

Сообщений 541 страница 550 из 995

541

Да праздник скоро закончится. Телеканал Домашний будет показовать только 12 серий телесериала Великолепный век.

0

542

Гонец написал(а):

Да праздник скоро закончится. Телеканал Домашний будет показовать только 12 серий телесериала Великолепный век.

:O ужас ,а почему ? ктто сказал  :question: аа не честно :'(

0

543

Гонец написал(а):

Да праздник скоро закончится. Телеканал Домашний будет показовать только 12 серий телесериала Великолепный век.

вот именно, кто сказал? Откуда эта информация?

Но честно говоря, время показа идиотское…4 часа у телевизора современный нормальный человек провести не может….только пенсионер и школьник….Ну показывали бы по одной серии по суб и воскр ..а так..Надо было с турками договариваться и разбивать серии на части, я знаю что они не разрешали, но показать 12 серий и все как-то не нормально.

0

544

А заметили, что на Хюрьке, в "первую" брачную ночь было то белое платье, которое она одевала в первой серии, когда ее первый раз к Сулику вели, но Махи помешала…?)))
А в этой вуальке она выглядела как торшер)))))

0

545

Ксенія написал(а):

А в этой вуальке она выглядела как торшер)))))

ахахахахаха, вот сравнение

0

546

Ксенія написал(а):

Но честно говоря, время показа идиотское…4 часа у телевизора

не знаю спокойно можем 24 часа смотреть  :flag:

Ксенія написал(а):

"первую" брачную ночь

так эт не первая а наверное 1001 :D

0

547

Такой интересный сюжет! актеры шикарны! очень нравится! http://s105.ucoz.net/sm/19/hearts.gif

0

548

kleolen АУУУУУ!!!!!!! :flag:
Если ты скачала весь второй сезон с сабами можно тебя попросить выложить куда -нибудь две серии? 25 и 29? Мегаплод помер потому вся инфа там померла вместе с ним, а у меня двух этих серий не хватает….

0

549

Ксенія написал(а):

Мегаплод помер потому вся инфа там померла вместе с ним, а у меня двух этих серий не хватает….

а это кто ? кстати сценарист жив  :question:

0

550

Ксенія написал(а):

Если ты скачала весь второй сезон с сабами можно тебя попросить выложить куда -нибудь две серии? 25 и 29? Мегаплод помер потому вся инфа там померла вместе с ним, а у меня двух этих серий не хватает….

Могу скачать 2 серии только ночью, завтра выложу сюда...подождешь?)

0


Вы здесь » Турецкие сериалы » Турецкие сериалы » Muhtesem Yuzyil /Выдающиеся века 4